Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 91 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2012, 06:29   №61  
-
голос
+
Corsalady писал(а):
источник: 14.05.2012 22:48
Малыш писал(а):
источник:16 фев 2012, 14:27 №55
Знаю историю, когда ребенок в шкаф-купе ходил в туалет

Наш одно время в палатку детскую залезал и там ходил в туалет 0_

:D моя пару раз тоже в шкаф сходила. Сейчас берет полотенце и говорит - Я в душ.ждите меня! И в шкаф :D Но уже не писает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2012, 22:31   №62  
-
голос
+
девочки подскажите как можно справится с характером ребенка?нам годик.принципиально все делает по своему никаких компромисов обменов или отвликаний.или как она хочет или никак.как можно договорится с ребенком????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2012, 23:15   №63  
-
голос
+
степашка писал(а):
источник: 14.07.2012 0:31
девочки подскажите как можно справится с характером ребенка?нам годик.принципиально все делает по своему никаких компромисов обменов или отвликаний.или как она хочет или никак.как можно договорится с ребенком????
\\

нам 1.10 тоже саме делал но мы нашли к нему подход сначала делали всё как он хотел потм начали потихоньку искать альтернативу допусти он говорит что нехочет кушать а мы ему давай ты покушаеш и мы потом пойдём гулять или играть постепенно он к этому привык и сейчас находим с ним общий язык.Просто надо первое время подыграть вам ей а дальше легче будет :-) видимо в этом возрасте они все такие хотят чтоб всё по их было :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2012, 19:18   №64  
-
голос
+
Наш ребенок всегда на предложение что-то сделать говорит "НЕТ", потом немного времени проходит и делает, я спиываю на гороскоп СКОРПИОН, я сама такая была точно помню!!!! Как считаете?? Еще всегда боялась что ребенок будет делать так " когда что то не так, ложится на пол и психует", чего боялась то и получилось :'( Как ВЫ боритесь с этим??? Ладно дома, но на улице 8( , позорно как-то

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2012, 20:03   №65  
-
голос
+
вот и мне позорно когда на улице я его стыдить начинаю и он прекращает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2012, 20:25   №66  
-
голос
+
Помидорка писал(а):
источник:14 июл 2012, 19:18 №65
Наш ребенок всегда на предложение что-то сделать говорит "НЕТ", потом немного времени проходит и делает, я спиываю на гороскоп СКОРПИОН, я сама такая была точно помню!!!! Как считаете?? Еще всегда боялась что ребенок будет делать так " когда что то не так, ложится на пол и психует", чего боялась то и получилось :'( Как ВЫ боритесь с этим??? Ладно дома, но на улице 8( , позорно как-то

ТТТ нас это стороной обошло мой наоборот на улице само благородие ttt зато у золовки сын так делал fingal ну если по чесноку она его по заднице лупила по-другому его и успокоить не получалось с возрастом ему ща 3 года прекратил!ну есть способ отвлечения к примеру начал истерить и тут вы восклицающим тоном обращаетесь к нему будто что-то такое увидели ре всегда на такие вещи реагирует :D ну и показываете ему там что-то описываете (любой предмет машину и т.п.)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2012, 21:22   №67  
-
голос
+
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* тоже так делаю говарю как будто что то увидела :-)


За это сообщение автора kristinka21 [ban] поблагодарил: Barbara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2012, 09:56   №68  
-
голос
+
Помидорка
Надо себя настраивать на хорошее и верить в своего ребёнка и общаться с ним так же спокойно. Прочитайте свой пост, вы изначально были настроены на плохое поведение ребёнка, а дети все чувствуют. Я заметила, что мой ребёнок во время психов копирует меня, потому что он это видит и повторяет. Бьётся в истерике? Спокойно подписание на руки и несете домой. Дома также спокойно объясняет, что так делать не хорошо потому-то и потому. Может на 10й раз, но он поймёт. А если на истерики отвечать поджопниками и истериками, то ваши отношения всегда такими будут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2012, 13:08   №69  
-
голос
+
Geparda

вот и мне как то жалко лупить свое дитя.маленькая же рука не поднимается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2012, 18:38   №70  
-
голос
+
степашка писал(а):
источник: 15.07.2012 15:08
Geparda

вот и мне как то жалко лупить свое дитя.маленькая же рука не поднимается

Крайне редко даю своему по попе, когда истерика уже перерастает в нечто неконтролируемое. Часто жду когда пропсихуется, потом беседуем и миримся. Да я не святая, бывает и покричу, но рукоприкладство последнее дело и не метод воспитания.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2012, 20:14   №71  
-
голос
+
Geparda
когда он начинает так делать я просто сажусь на лавочку или стою рядом пока не пропсихуется, после этого он просто ко мне подходит и начинает обнимать меня и спокойно идём дальше, но стыдно мне перед людьми! fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2012, 21:43   №72  
-
голос
+
у меня у знакомой сын такие фортеля выкидывал - ужас просто!! мог с диким воплем завалиться в лужу (причем если рядом сухой тротуар был он именно в лужу шлепался), мама делала вид что уходит - ему было фиолетово, он тупо лежал и ждал пока мама к нему подбежит. В автобусе специально облизывал поручни (знал же что нельзя, поэтому так и делал), орал на весь автобус, аж люди ругались типа - почему мы после работы едем домой и должны слушать этот ужас. И все это он творил из-за того что мама что-то ему не купила, в итоге было у них заведено что пока они идут с садика домой, заходят в каждый ларек и что-нибудь покупают. Я на это насмотрелась и была в тихом ужасе. Подруга пыталась сына перевоспитать лет уже в 5, но поздно было. Дочь моя в 2 года зимой завалилась в магазине Славянский с криком купи - орала, слюни летели, что купи - не понятно было. Папа закинул ее на плечо и мы пошли домой, по дороге я клятвенно пообещала дать ремня и дома всыпала. Понимаю что ей не больно было (комбез зимний, колготы, рейтузы), но видимо ей и этого хватило. С тех пор больше ни разу и никогда не позволяла она себе таких выходок. Никогда ничего не просила, если мы ей предлагали что-то купить она спрашивала - а деньги есть?
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2012, 00:09   №73  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник:17 июл 2012, 21:43 №73
Подруга пыталась сына перевоспитать лет уже в 5, но поздно было


эх ни зря говорят что дите надо воспитывать пока поперек лавки лежит.потом уже ничего не поможет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2012, 21:10   №74  
-
голос
+
степашка
правильно говорите у меня подруга упустила момент воспитания и сейчас ребенку 5 лет и понимает только крики и битье, по-хорошему вообще никак :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2012, 12:35   №75  
-
голос
+
Помидорка

Согласна про позорно, чувствуешь себя злыдней идиоткой, но стараюсь быть спокойной, хотя это ох как нелегко...Иногда так и едем рыдая, домой. Но я сейчас еще и на жару списываю, взрослым то нелегко, деткам то уж и подавно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 91 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:02  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино