Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 41 ] 

Новое сообщение06 май 2011, 20:43   №1  
-
голос
+
Очень интересует вопрос как вы разнообразите свои будни и выходные с ребенком.
мои варианты:
- прогулки в парке кедровый лог и сайма. там можно попытаться покормить белочек, погонять голубей, пособирать шишки и елочки, а так же в кормушки складывать еду для птичек. Ну и еще там есть детские городки и в некоторых местах можно найти кучи песка. из кедрового можно дойти до конюшни и посмотреть на лошадок. А из саймы зайти в пельменную там есть детский уголок.
- карусели. правда мой отказался кататься, а батуты не работали, может и на них не захочет... пока не знаю...
- нефтяник - бассейн. в нефтянике есть детская комната, которая работает с 15.30, там можно малого оставить,а самой пойти на спорт, ну это если он остается...
- двор...
- в субботу работает станция юных натуралистов :).
- парус - отменный зоопарк! :)
- филин - кто любит поплавать... там и лабиринт есть не большой...
о! еще в детской центральной библиотеке показывают 15 минутные спектакли каждую 2-ю и 4-ю пятницу... но туда я еще ни разу не собралась...
в общем хочется разнообразия, а фантазия уже кончилась. :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2011, 21:31   №2  
-
голос
+
Почитайте ;)




и т.д.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Новое сообщение06 май 2011, 21:59   №3  
-
голос
+
о! спасибо! ну у меня конкретно специфический вопрос на наш возраст - им то разные музеи и выставки и мастерклассы рановато... да и на лошадках тоже...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2011, 22:21   №4  
-
0 : 1
+
Фисташка писал(а):
им то разные музеи и выставки и мастерклассы рановато... да и на лошадках тоже...

Да ну, на лошадках не рано :no:
Я пони или тележку имею ввиду.

з.ы. зимой на выставку бабочек в стерх ходили - мелкой понравилось.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Santa 06 май 2011, 22:27, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2011, 22:32   №5  
-
голос
+
А у нас своеобразный отдых! Ну в парки мы конечно тоже ходим :-)
Нас папа берет с собой по делам! Мы уже все СТО и магазины проехали! Ну СТО я с детьми только цивильные посещаем (где на камере наблюдаешь за работой) *DANCE* Магазины техники часто посещаем :-) там вообще раздолье! Весь апрель и май стоит такой ветер, что в парк почти не ходим, а детям новые впечатления нужны! Осудить меня конечно же можно....Но я решила что лучше так, чем по нашим ветрам гулять! Да и возраст такой, что на улице все в рот тянут! На площади Нефтянник мы уже все бычки собрали!!! А с Саймы килограмм камешков домой приволокли...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2011, 13:09   №6  
-
голос
+
Подскажите а в развлекательном комплексе Вавилон есть что нибудь для маленьких деток? Есть смысл туда моих вести?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2011, 18:04   №7  
-
голос
+
Эмоция писал(а):
Подскажите а в развлекательном комплексе Вавилон есть что нибудь для маленьких деток? Есть смысл туда моих вести?



В Вавилоне есть лабиринт три этажа, правда детей еще не водили туда, а сама случайно заглянуло, красивый высокий для моей двух летней понравится. Можно для пробы сначало в рост на нефтеюганском шоссе съездить там на втором этаже есть лабиринт два этажа бесплатно, его называют в помощь папам пока мамы в магазине. А вчера в вершине были, старшая нагулялась, на игралась и в лабиринте и на батуте, с удовольствием каталась на вертолетиках.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2011, 18:05   №8  
-
голос
+
Кто был в филине поделитесь впечатлениями..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2011, 19:44   №9  
-
голос
+
ТАннаА
Про Филин есть отдельная ТЕМА
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 01:21   №10  
-
голос
+
А мы побывали в замечательном новом центре Смешарик (по-моему) находится на строителей, перед входом прямо на улице стоит смешарик. Нам 1,8 очень понравился большущий бассейн с шариками, большой домик. Там есть горки винтовые и закрытые как труба, батут с ограждением. Ну мы были в полном восторге, ребенок не хотел уходить.

Новое сообщение03 май 2012, 10:19   №11  
-
голос
+
Сыну 1,8. Были в Вавилоне, в Дейфи (в Вершине) - в домиках лазиет с удовольствием (и я с ним). Очень понравились Смешарики - особенно если идти в будний день - и народу мало, и дешевле. Наверно из всех подобных развлечений - там лучше всего.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 10:26   №12  
-
0 : 1
+
Yula писал(а):
источник:03 май 2012, 11:19 №11
Очень понравились Смешарики - особенно если идти в будний день - и народу мало, и дешевле. Наверно из всех подобных развлечений - там лучше всего.

А точнее можно - где это и что это :D Какая цена там?
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 10:43   №13  
-
голос
+
Алевтинка
Нашла в другой теме :D этот центр находится в торговом центре Стоитель, вход я так поняла, который в трактир только надо на второй этаж подняться.


Последний раз редактировалось Блондишечка 03 май 2012, 10:44, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Блондишечка поблагодарил: Алевтинка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2012, 14:47   №14  
-
голос
+
в смешарики сходить конечно хорошо, но если часто ходить то дорого, 300р. в час, а с ребенком каждый день гуляю, нашла выход там же на строителей есть детская библиотека и в ней есть игровая комната, маленькая горка и бассейн с шарами, игрушки, кубика, книжки! конечно не смешарики НО зато бесплатно. и ребенку разнообразие!
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 11:53   №15  
-
голос
+
вчера сходили в смешарики на строитель. нам год и 1 мес. впринципе дочке понравилось, но не долго. т.к. все таки кроме большого бассейна с шарами ей там было нечем заняться. все остальное там для деток постарше. заплатили за час 250 руб, т.к. будний день. в выходной стоит 300 р. и еще один минус то, что сопровождать ребенка пускают только одного родителя. так что у нас пошел папа, а мне пришлось сидеть и смотреть за играми через стекло...в целом неплохой вариант развлечь ребенка :)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:38  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино