Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 41 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2012, 14:39   №16  
-
голос
+
а мы тоже нашли небольшой способ развлечься в Сабвей на Набережной, (кафе напротив рынка), там и кофе попить можно а малышу в комнате поиграть полазить, мы с работы идем частенько туда заходим.
oks2171
в Смешариках тоже один раз были, да дороговатое удовольствие нам 1,8 мы пришли одни были, Лёнька полазил по всем развлекалочкам один, ему скучно, я хоть и роста небольшого, тоже не везде пралазю :D, мы 30 минут побыли и ушли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2012, 02:08   №17  
-
голос
+
поподробнее плиз... где это?
______________
Изображение

Новое сообщение18 авг 2012, 13:39   №18  
-
голос
+
Мы тоже ходили в смешарики и нам ооооочень понравилось ( сыу 1,6 мес). Ходили в первый раз с подругой у нас ровестники детки играли вместе :) потом пошли с папой, сын бегал папе все показывал как будто тот к нему в гости пришел *JOKINGLY* но нас вместе ( обоих родителей) пустили!! Туда лучше ходить в будние дни - дешевле и не так много детей

Новое сообщение31 авг 2012, 11:33   №19  
-
голос
+
Ходили с дочкой в смешарик.ей 1,6 по началу она только с горки каталась да нашла машинку села на нее и ездила по залу а к концу часа когда надо было уходить разошлась и батут в ход пошел в общем заплатили 350р.в выходные уже и час прилетел очень быстро))))думаю что в след.раз и на горках кататься будет)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2012, 13:55   №20  
-
голос
+
Плиз подскажите расписание спектаклей в ЦДБиблиотеке? И интересно ли будет в 1,2?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2012, 14:56   №21  
-
голос
+
мы стали ходить в центр игровой поддержки для детей от 1 до 2 лет при д\с Лебедушка (по субботам) очень понравилось. Записываться необходимо заранее у заведующего,посещение бесплатно.
______________
Изображение


За это сообщение автора Zara1 поблагодарил: зачем_мне_ник
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2012, 00:40   №22  
-
голос
+
Zara1
а где находится этот детсад? вы случайно в других садах тоже такая услуга предоставляется?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2012, 10:17   №23  
-
голос
+
в других д\с есть консультативные пункты, группы кротковременного пребывания, все они расчитаны на детей от 1, 5 лет да и содержание судя по названию, вы понимаете другое.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2012, 13:14   №24  
-
голос
+
Zara1 писал(а):
источник:19 дек 2012, 15:56 №21
мы стали ходить в центр игровой поддержки для детей от 1 до 2 лет при д\с Лебедушка

расскажите по подробнее


получается так,что с годика не в какие ГПК не берут деток???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2012, 13:18   №25  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник:20 дек 2012, 13:14 №24
получается так,что с годика не в какие ГПК не берут деток???
ГПК самое раннее с 1,5 лет и то только в 1 садике, в остальных садах с 2.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2012, 13:22   №26  
-
голос
+
NikIrina
ну вот я и читала,что с 1.5л берут.... просто думала,что может есть какие-то программы...

н-р в москве (у нас там племянник, ему 1,3г), звонили сами с садика и приглашали в ГПК - говорят приходите, пора адаптироваться *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2012, 22:30   №27  
-
голос
+
Сургуту до Москвы в плане услуг далеко, я думаю нашим д.садам не дают развернуться (платные услуги не приветствуются, а бесплатно работать желающих мало).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2013, 14:22   №28  
-
голос
+
Zara1 писал(а):
источник: 19.12.2012 16:56
мы стали ходить в центр игровой поддержки для детей от 1 до 2 лет при д\с Лебедушка (по субботам) очень понравилось. Записываться необходимо заранее у заведующего,посещение бесплатно.

Наталья опишите суть занятий, если не сложно. Про запись я поняла, адрес сада и контакты найду. Нам 1,4 в центре Север по 30 лет Победы видела объявление о группе с 1 года, может кто ходил? поделитесь :-)


За это сообщение автора Русначка поблагодарил: katerinka1986
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 13:35   №29  
-
голос
+
Русначка писал(а):
источник:16 мар 2013, 14:22 №28
опишите суть занятий, если не сложно. Про запись я поняла, адрес сада и контакты найду. Нам 1,4 в центре Север по 30 лет Победы видела объявление о группе с 1 года, может кто ходил? поделитесь


занятия начинаются и заканчиваются обычно одинаково - свободной деятельностью (дети свободно ходят по группе: изучают новое место, играют с игрушками, общаются со своими сверстниками,..);
в середине занятия специалисты детского сада проводят полноценное развивающие занятие (для детей нашего возраста это 10-15 минут по санпину) - музыка, лепка, рисование, аппликация,.. (30марта обещали физкультуру в спортивном зале).
Если вам позволяет время и есть желание походите в несколько мест. мы раньше ходили в "Жемчужину" на 30 лет Победы (500 р занятие) там все просто велеколепно: занятия продуманы до мелочей, воспитатель супер!!! {перестали ходить, т.к. не удобно было добираться, мы беслошадные}
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2013, 00:16   №30  
-
голос
+
Zara1 писал(а):
источник: 19.12.2012 16:56
мы стали ходить в центр игровой поддержки для детей от 1 до 2 лет при д\с Лебедушка (по субботам) очень понравилось. Записываться необходимо заранее у заведующего,посещение бесплатно.

Рядом с нашим домом. Спасибо за информацию. *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 11:23  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино