Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 16  [ Сообщений: 239 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2013, 22:27   №211  
-
0 : 1
+
Мы свозили сына на море в 1.9. Была бы возможность отвезти его раньше, отвезли бы *OK*

Ребёнку очень понравилось на море, вылезать не хотел с первого же дня. И столько эмоций, столько найдено камушков, ракушек, листочков и т.п. на берегу. Сейчас, до сих пор, как видит море на картинке или по телевизору, просится туда :D

Я думаю, месяцев с 6-ти на море уже точно можно. Я бы своего свозила обязательно, будь такая возможность :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2013, 08:28   №212  
-
голос
+
sever-sever писал(а):
источник: 14.10.2013 23:00
capricorn писал(а):
Здравствуйте. А на Крите в мае какая погода? И Температура моря? Мы планируем провести отпуск на Крите. Ребенку на тот момент будет 1год 10 месяцев. Вы получается отдыхали г.Ираклионе. И на сколько дней? И сколько вам путевка обошлась? Можно в лс. Какое там питание?

Мы были на Крите во второй половине мая, с 16 по 26 мая. Остальное ответила в ЛС.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2013, 22:12   №213  
-
голос
+
Мы планируем в 2 годика. И дитё побольше, и накормить полегче. Что-то я боюсь акклиматизации, хотя многие отдыхают и хорошо отдыхают. Считаю, что каждый решает по-своему и по финансам и по ребенку ;)
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Новое сообщение12 ноя 2013, 22:41   №214  
-
0 : 1
+
Свозили доченьку на море в 6,5 месяцев. Конечно ребенок не понимает, что море, и купать не купали (были в сентябре), но воздух и солнце делали свое дело - целый день на улице, в номер заходили с капризами)))
С питанием проблем не было - грудь и каши, пюрешки, взятые с собой! Правда заболели на 2-й день, то ли акклиматизация, то ли большое скопление людей (были в санатории), но заболеть могли и дома, вообщем-то отпуск не был этим испорчен!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2014, 14:42   №215  
-
0 : 3
+
Мы первый раз полетели в Тай в 5 мес., все прошло отлично, были на ГВ, поэтому с питанием проблем не было, мазали защитой высокой от солнца, зубы вообще вылезли безболезненно, заметили уже дома!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2014, 00:16   №216  
-
0 : 2
+
Мы дочке море показали в 8 мес, на месте уже 9 мес исполнилось. На ГВ, баночек с собой не брали, ела с общего стола, просили "блендорить", но нам повезло персонал превращал еду не в пюрешку, а получались мелкие кусочки. Море боялась, поэтому купили на месте маленький бассейн, набирали морскую воду, там она и сидела обсасывав соленые камешки. Брали на дочу расширенную страховку. Одну ночь была температура, днем вызвали врача( врач меня поразил, как он досконально обсмотрел ребенка, нас так ни один педиатр не смотрел), ничего страшного, этот день рекомендовал не выходить с ребенком на солнце, на следующий день было все отлично.
Кстати, благодаря морскому воздуху и морской воде гемоглобин у нас поднялся за две недели, до этого три мес не поднимался, но мы лекарства не употребляли, только пробовали поднять с помощью еды.
Задают вопросы, отвечу здесь. Отдыхали на острове Крит.


Последний раз редактировалось Ice Cream 06 янв 2014, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 00:41   №217  
-
голос
+
А я в Египте была в ноябре с ребенком 1 год 1 месяц. Была можно сказать почти одна и было тяжело. Ребенок заболел на 3 день и оооочень сильно, темпа под 40, рвота, диарея и почти весь отдых так, уже в Сургут прилетели легли в инфекционку, что было у нас так и не знаем, все посевы отрицательно, я склоняюсь к воде, хоть и кипятила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 08:41   №218  
-
голос
+
Кукусик
Зачем кипятить воду в Египте? Были там дважды с дочкой в 7 месяцев и в 1,7 месяцев, оба раза в декабре в Хургаде. У них отличная вода "Барака" в бутылках, а из крана у них ни в коем случае нельзя воду употреблять.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2014, 10:58   №219  
-
голос
+
мы планируем на следующее лето свозить

Новое сообщение31 мар 2014, 12:47   №220  
-
голос
+
Нам будет год и 10 мес в сентябре, вот тогда и поедем. Летом-то можно в любом возрасте. А вот зимой не желательно для деток до 3-х лет резкая перемена климата. Сильно "бьет" по иммунитету
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2014, 18:30   №221  
-
0 : 5
+
Makar писал(а):
источник:31 мар 2014, 12:47 №220
А вот зимой не желательно для деток до 3-х лет резкая перемена климата. Сильно "бьет" по иммунитету


Поспорю с Вами ))) думаю, что это от ребенка зависит. Наверное с болезненными детками и правда не стоит экспериментировать, а если ребенок здоров и иммунитет силен, то только на пользу пойдет )))
Дважды были в Египте в декабре (дочери было 7 месяцев, а потом 1 год и 7 месяцев) мало того что ребенок не болел ни грамма, так по приезду был еще и скачок в развитии )) первый раз было исключительно ГВ, а второй раз уже общий стол, но хороший отель и качественные продукты и вообще никаких проблем )))
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Новое сообщение01 апр 2014, 16:40   №222  
-
голос
+
Elvira2904

Спорить не буду. Сами еще не вывозили малявку зимой, но планируем зимой Вьетнам через год, нам будет 2 с небольшим, Многие летают и, слава Богу, все о к. Но по мнению многих врачей - не Желательно! Еще подруга так своей дочери иммунитет подорвали, после приезда начались походы по врачам, дошли и до иммунолога...
так что это не мое личное мнение, хотя я с ним согласна
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 11:52   №223  
-
голос
+
Все врачи говорят нежелательно, но не забывайте где мы живем. Просто необходимо деткам витамины солнце , была бы у меня возможность я б вообще несколько раз в год ездила на море. Малой показали море в 7 месяцев.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 12:39   №224  
-
голос
+
Мы в прошлом году ездили, нам было получается 1,2. Нормально. В море он отказался заходить, даже вместе с мамой. А в этом году не знаю пока получится или нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2014, 12:36   №225  
-
2 : 0
+
Мы возили дочь на море первый раз в возрасте 4,5 мес, в Китай. Не купали, т к море было прохладное, ножки мочили каждый день. Конечно ребенок не понимал что к чему, первое время даже солнца боялась :D ( родилась она у нас осенью, ездили отдыхать зимой), но то что нравилось - это минимум одежды и это было видно по ней :D
Акклиматизации и изменения в поведении у нас не было, хотя улетали когда в Сургуте было -42, а в Китае +26, по приезду тоже все было хорошо ttt

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 16  [ Сообщений: 239 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 06:49  -14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино