Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 16  [ Сообщений: 239 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2013, 13:16   №196  
-
голос
+
Надечка
Спасибо за советы. Все очень по существу *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2013, 22:29   №197  
-
голос
+
__Юлия__
нам был год когда на море были, тоже естественно никто никуда не просился, поэтому брала кучу трусиков, и так же меняла и в пакет, пару раз какали когда на пляже были, я в сторонке присаживала ее над пакетиком, попу влажными салфетками вытирала и потом в туалете выкидывала (он был на пляже,но добегать мы никак не успевали), трусики если не жалко можно и выкинуть, ну или в номере все стирать потом, в остальное время в памперсе были) думаю от того что ребенок описается никому плохо не станет и зазорного нет ничего. Мы на пляж брали себе еще маленький надувной бассейн, плюхались в нем, мне кажется она туда больше писала, чем так))))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2013, 16:32   №198  
-
голос
+
Принцесса Клубничка писал(а):
источник: 9.04.2013 15:16
Айгуль писал(а):
источник:09 апр 2013, 13:43 №185
мы в ребенкины 1,3 были в Нефтянике Сибири в июне-июле. нам понравилось,

как ребеночек перенес?как на солнышке?кремами мазали? что то многие отговаривают,говорят лучше в Турцию слетайте.Вот и думаю теперь, в первый раз, поэтому трудно сделать выбор.

отлично все перенесли. в самое пекло у нас сончас был, поэтому мы с папой успевали пройти даже процедуры пока малой в тенечке в коляске спал. на солнышке мазала кремом высокой степени защиты, гоняли в трусиках обычных и в панамке. так как мы не просились по делам на горшок, всегда носили с собой трусики запасные и шортики с носочками.
______________
Переезжаем жить на радугу. Надоело жить на зебре…

Новое сообщение27 май 2013, 17:43   №199  
-
голос
+
Мы тоже были на море в 1 год на Крите. У них в супермаркетах продают одноразовые купальные трусики, типа памперсов. Очень удобно было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2013, 19:54   №200  
-
голос
+
Мы были на крите в 1,1 год. Перелет прошел отлично, почти всё проспали, акклиматизация прошла хорошо, был май - начало сезона - всё равно купали в море и в бассейне. На пляже была в обычных трусах, либо в купальных трусах. Я считаю нужно детишек вывозить на моря, сейчас есть все условия для этого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2013, 22:27   №201  
-
голос
+
Я тоже считаю, что детей на море возить нужно! тем более сейчас курортные места оооочень развиты. А вот меня интересует такой вопрос: В какое время суток нужно гулять с ребенком по побережью, чтоб воздух был максимально насыщен йодом? Для наших северных деток это необходимо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2013, 07:54   №202  
-
голос
+
__Юлия__ писал(а):
источник:26 май 2013, 13:35 №194
Наверное глупые вопросы, но я реально не представляю себе, как можно отдыхать с годовасиком и не доставлять дискомфорт окружающим

В большинстве родители мало задумываются, что туалетные дела доставляют кому-то дискомфорт. Ситуация на пляже взросленькая девочка бежит по пляжу и кричит: МАМА я в туалет хочу,
мама поднимается с лежака и тихонько что-то говорит ребенку, показывая на море, и ребенок отправился в море 0_
вот мне не понятно когда туалет находится в 30 метрах, причем чистый нормальный туалет и ребенок достаточно взрослый, чтоб проситься сам в туалет, а его отправляют в море fingal
или в дельфинарии идет представление, мама с ребенком лет пять сидят на лесенках (хотя работники просят их присесть на свои места, но им хочется быть поближе к животным) снимают ребенку трусики, достают бутылочку и делают туда свои дела, не обращая ни на кого внимания 0_ (туалет так же есть недалеко)


Последний раз редактировалось solnux 20 июн 2013, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2013, 01:15   №203  
-
голос
+
Девочки! пробежала быстро темку и не нашла для себя ответ на вопрос: в море то с какого возраста купать малышню можно? Что Вам подсказывает материнский инстинкт? У кого опыт купания в море до полугода?
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2013, 02:12   №204  
-
голос
+
ханума
Я купала и загорала 4месячного малыша в августе-сентябре в санатории НС. Ориентировалась по себе и по настроению малыша. НО. Ребёнок у меня был обливашка, а это привычка к температурным перепадам. У нас была неврология, поэтому состояние ребёнка отслеживала чутко. Он был не любитель воды в принципе, максимум 10 минут.
Моя знакомая купала с месяца (они жил на берегу моря в палатке). Тоже только плюсы были, вплоть до того ,что ребёнка плавать научили.


Последний раз редактировалось Лисёнок 14 июл 2013, 02:14, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: ханума
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2013, 09:50   №205  
-
голос
+
ханума
нам был год и мы купались в море недолго, замерзала быстро или боялась больше даже не знаю, а вообще мы брали с собой маленький надувной бассейн и ходили с ним на пляж, набирали туда морской воды и вот там она с удовольствием плюхалась почти не вылазя))))
______________
Изображение


За это сообщение автора Brandi поблагодарил: ханума
Новое сообщение06 окт 2013, 13:24   №206  
-
голос
+
Девочки здравствуйте. Может кто подскажет куда можно съездить на море с ребенком (ей в мае исполнится 1 год 10 месяцев)? Или в России или заграницу. Но в мае не очень то и тепло, но хочется искупаться в море с ребенком.

Новое сообщение08 окт 2013, 13:31   №207  
-
голос
+
sever-sever писал(а):
источник: 6.10.2013 15:24
Девочки здравствуйте. Может кто подскажет куда можно съездить на море с ребенком (ей в мае исполнится 1 год 10 месяцев)? Или в России или заграницу. Но в мае не очень то и тепло, но хочется искупаться в море с ребенком.

Мы в год были в Одессе, в 1,5 опять посетили Одессу. А на Новый год собираемся в тайланд на остров Пхукет. Все поездки прошли прекрасно. Вы можете в мае поехать в турцию,там уже как раз будет тепло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2013, 17:37   №208  
-
голос
+
sever-sever
Мы были в 7 мес (ноябрь-декабрь2012) в Египте, в 1,4 в Турции (сентябрь2013). Турция очень понравилась по климату, шикарное море, теплое и чистое. В египте зимой резко меняется климат, днем жара, по вечерам ветра сильные и прохладно. Советую в Турцию ехать. На наше море ехать мне кажется дорого, за эти же деньги можно на много лучше отдохнуть за границей. Да и в мае на нашем море холодно будет, там в июне то еще не фонтан. В Индии друзья отдыхали в мае, там сезон дождей начинается, можно пролететь с погодой.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2013, 15:24   №209  
-
голос
+
Мы в 5 мес показали ребенку море. Это был апрель, поэтому не купались, только гуляли в колясочке по побережью *THUMBS UP*
В 7 месяцев поехали во второй раз, уже и загорали, и купались. Ребенку очень понравилось, сам полз в сторону моря и просился купаться. Конечно, мы старались ходить до 10 утра и после 17 вечером.
И все было хорошо!

Новое сообщение14 окт 2013, 21:00   №210  
-
голос
+
capricorn писал(а):
источник: 5.06.2013 21:54
Мы были на крите в 1,1 год. Перелет прошел отлично, почти всё проспали, акклиматизация прошла хорошо, был май - начало сезона - всё равно купали в море и в бассейне. На пляже была в обычных трусах, либо в купальных трусах. Я считаю нужно детишек вывозить на моря, сейчас есть все условия для этого.

Здравствуйте. А на Крите в мае какая погода? И Температура моря? Мы планируем провести отпуск на Крите. Ребенку на тот момент будет 1год 10 месяцев. Вы получается отдыхали г.Ираклионе. И на сколько дней? И сколько вам путевка обошлась? Можно в лс. Какое там питание?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 16  [ Сообщений: 239 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 17:24  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино