Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 74 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2012, 14:12   №46  
-
1 : 0
+
Нам врач посоветовал ежедневно давать йодомарин 50 мг утром после завтрака

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2013, 22:17   №47  
-
голос
+
Ой как я вас понимаю. Сын родился косы были хоть заплетай, а вот дочурка родилась лысоватая. Недавно побывали на приеме у эндокринолога, так она сказала давать йодомарин по 50 мг до трех лет, потом делать перерыв до 7 (когда в школу пойдет), а потом в период полового созревания. Начали давать. Ждемс результатов.
______________
Надо принимать все таким, каким оно есть. Послание-это послание, тарелки-это тарелки, мужчины-это мужчины. А жизнь-есть ЖИЗНЬ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2013, 22:38   №48  
-
голос
+
У племянника тоже не росли волосы с рождения. Ничего не делали и к 2 годам они сами стали рости. Видимо, действительно время пришло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2013, 19:23   №49  
-
голос
+
Девочки подскажите где покупали Эсвицин? Пробежала по аптекам, нигде нет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2013, 19:26   №50  
-
голос
+
ксена
Эсвицин недавно видела в аптеке напротив "Восхода". Это та, которая находится в 5-этажке, ее крыльцо выходит прям на ОПБ (патологию). В том же доме еще расположена "Имидж-Оптика".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 17:19   №51  
-
голос
+
Campari
Спасибо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2013, 13:31   №52  
-
голос
+
Нам 1,2г и мы тоже пока лысенькие :D Почаще расчесываю волосики, это вроде как стимулирует рост волос :D по крайней мере, я на это надеюсь *PARDON*
______________
Изображение

Новое сообщение20 фев 2013, 23:12   №53  
-
голос
+
lelka писал(а):
источник: 2.03.2011 16:44
lola писал(а):
Девочки, подскажите, почему могут не расти волосы на голове у ребенка? Нам уже год, а мы можно сказать лысые... Сильно переживаю, девочка ведь!


у меня сестра до 3 лет лысиком была. ей косыночку завязывали постоянно что б черепушку спрятать. так косыночка слезала постоянно- скользила по лысине. потом маме кто то посоветовал типа машинкой пройтись-наголо побрить. там и брить то нечего было. мама несколько раз сделала и пошли в рост волосы. и сейчас густые очень.

Так да!!!Чем чаще стричь волосы тем они лучше будут расти- проверено..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2013, 23:18   №54  
-
голос
+
Futuk писал(а):
источник:21 фев 2013, 00:12 №53
Так да!!!Чем чаще стричь волосы тем они лучше будут расти- проверено..

Фигня все это! :no: Старшей 3 года, а волосики реденькие и коротенькие! Никакие подстригания не помогли! Младшая такая же лысая растет, наследственность взяла своё! :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2013, 23:25   №55  
-
голос
+
У меня у старшей волосы после 1,5 лет начали расти. В год вообще лысая была. За то сейчас такие косы плетем %) :D А у младшей сейчас волос столько сколько у старшей в 2 года было. Обеих не брила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2013, 23:33   №56  
-
голос
+
Эдельвейс писал(а):
источник: 21.02.2013 1:25
У меня у старшей волосы после 1,5 лет начали расти. В год вообще лысая была. За то сейчас такие косы плетем %) :D А у младшей сейчас волос столько сколько у старшей в 2 года было. Обеих не брила.

Вот и я говорю, что если волос НЕТ, то хоть забрейся, все равно ничего не вырастет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2013, 23:36   №57  
-
голос
+
lola
Это точно *viannen4* Но не все решает наследственность. Ведь она тоже может и от мамы, и от папы разная быть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 12:44   №58  
-
голос
+
У нас тоже растут медленно, я пока сильно не переживаю. Сколько читала, не нашла ничего криминального.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2014, 19:50   №59  
-
голос
+
Моей кнопке 1,2,волосы очень редкие,короткие и еще блондинка.В год не стригла,ждем когда подрастут и по густеют.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 12:26   №60  
-
голос
+
У нас с рождения все колосилось, потом побрили в год, месяца 2 вообще ничего не росло, да и сейчас, медленно растут :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 74 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 17:13  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино