Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 74 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 13:40   №31  
-
голос
+
Марина 1979
Мариш, ты зря смеешься. Я себе тоже мазала, меньше выпадать стали, да и блеск у волос хороший появился. Но мы его на мою длину быстро истратили :D Стоит что то порядка 100 руб. Белый флакон с красной крышкой, еще деваха с волосами на картинке. :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 13:53   №32  
-
голос
+
Настёна
Так я вполне серьёзно...вообще волосы что-то вылезают со страшной силой %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 18:07   №33  
-
голос
+
И у меня волосы лезут, замучалась уже их подбирать %) Куплю тоже
Настёна
Софья твоя и без волосиков красотка ;)
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 18:53   №34  
-
голос
+
Настёна
тебя не смутило,что состава на упаковке НЕТ? 0_ :D еще и дитю втирала %)
Цитата:
СОСТАВ: водный раствор, с кисловатым вкусом без запаха, биостимуляторов-ферментов при той же концентрации, что и в теле здорового человека. Эта концетрация не превышаюет допустимую, предусмотренную ГОСТом РФ. Гормонов не содержит, противопоказаний нет. Детальный состав Эсвицина является интеллектуальной собственностью и коммерческой тайной.

страшно однако :D
Цитата:
Продолжение истории с Эсвицином, сильно заинтересовавшего меня благодаря отзыву Victoria_Bnn
Что пишут:

При приеме ЭСВИЦИНа по одной столовой ложке натощак два - три раза в неделю: - улучшается самочувствие, человек выглядит моложе, у юношей и девушек исчезают угри на лице, у мужчин улучшается потенция; - благодаря стимуляции усвоения кальция организмом укрепляется зубная эмаль, предотвращается кариес зубов, укрепляются кости, и малорослые дети начинают лучше расти, прекращается кровотечение десен и пародонтоз. Хорошо растут и упрочняются ногти; - если при приеме внутрь задержать ЭСВИЦИН в ротовой полости на 5-10 минут, то с зубов удаляется зубной камень и устраняется зубная боль, лечится пародонтоз; - при полоскании горла ангина проходит в течение одного дня; - при закапывании в нос 5-10 капель, насморк проходит через несколько часов; - отмечено потемнение волос у некоторых пожилых людей. КОМБИНИРОВАННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА ПРИ СМАЧИВАНИИ КОРНЕЙ ВОЛОС НА ГОЛОВЕ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ и при одновременном приеме натощак по одной столовой ложке ЗА 7 - 10 ДНЕЙ ИСЧЕЗАЕТ ПЕРХОТЬ, ПРЕКРАЩАЕТСЯ ОБЛЫСЕНИЕ, А НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ ОБЛЫСЕНИЯ ПРОИСХОДИТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОСЯНОГО ПОКРОВА. Наиболее выражено восстановление волос у возрастной группы до 30 лет. Дети, юноши и девушки, облысевшие до 20 лет, восстанавливают волосы полностью. Примечание: действие препарата усиливается при сочетании смачивания корней волос с массажем щеткой или гребенкой;ПРИ ЖИРНЫХ ВОЛОСАХ НЕОБХОДИМО СМАЧИВАТЬ КОРНИ 1-2 РАЗА В СУТКИ, И ЖИРНОСТЬ ВОЛОС ИСЧЕЗАЕТ, ОДНОВРЕМЕННО СЛЕДУЕТ ОГРАНИЧИТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЖИРНОЙ ПИЩИ, ХЛЕБА, МУЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ И СЛАДКОГО И УВЕЛИЧИТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ БЕЛКОВОЙ ПИШИ, МЯСА, РЫБЫ И ЯИЦ. Втирать препарат не нужно. После смачивания корней волос ЭС-ВИЦИН не смывать. Смачивание корней волос 3 раза в неделю препаратом ЭСВИЦИН делает волосы более жесткими и прочными и предотвращает их ломку и сечение после химической окраски и завивки; голову мыть один раз в неделю туалетным мылом или шампунем.

Мои результаты:

Будучи достаточно въедливой в вопросах своего здоровья, и, особенно, касаемых моих волос, продолжила свое исследование тайны Эсвицина. Он выпускается сейчас только неким научно-производственным предприятием ООО "АТЛАС-1", руководителем которого является скоромный академик Цивинский С.В., который пытается генерировать идеи практически в любой сфере деятельности - помимо Эсвицина, оказывается, что гениальный Цивинский изобрел еще и ЛОВЕЛИН (для предотвращения заражения венерическими болезнями), МИКОЦИВИН (средство против грибковых заболеваний кожи и ногтей), ЮНИЦИВИH (средство для омоложения кожи лица, против воспалительных процессов в матке женщин и простатита), и даже ОНКОЦИВИH !!! (средство против рака). Но наибольшее влияние на повышения моего настроения с эту мрачную осеннюю погоду оказал САНТЕДЕНТC -для самопломбирования зубов без сверления в домашних условиях.

Итак, рецепт пломбирования зубов по Цивинскому (это хит, весь наш офис оценил необыкновенную гениальность профессора):

Порошок Сантедентс замешивают на специальной жидкости до консистенции глины. После обычной чистки зубов заполняют кариозную полость этим составом и сразу покрывают пломбу густым вазелином или растительным маслом, чтобы защитить ее от слюны. Затем нужно полчаса полежать с открытым ртом. Лучше всего эту манипуляцию сделать на ночь. Утром (через шесть или семь часов) пломбу необходимо удалить из зуба, пока она не затвердела. Эта пломба вместо бормашины очищает кариозную полость и даже успокаивает зубную боль, если она имеется. Освободившись от ночной пломбы, нужно поставить таким же способом новую, постоянную, которую можно изготовить и из обычных зубоврачебных материалов.

Так вот, проанализировав весь спектр предлагаемых разработок Цивинского, можно сделать вывод, что ВСЕ средства направлены именно на людей, оказавшихся в достаточно экстремальных или практически безвыходных условиях (венерические болезни, онкология, облысение, зубная боль и т.д.), когда начинаешь пробовать все что угодно, лишь бы помогло. К сожалению, именно на психологии и построен весь его бизнес.. :( Хотя очень бы хотелось верить в чудодейственность Эсвицина.

Продолжая докапываться до истины, я нашла все-таки этот засекреченный патент, из-за которого не раскрывается состав Эсвицина, где указано, что к Эсцивин представляет собой водный раствор микроэлементов при их следующих концентрациях в микрограммах на грамм раствора (мкг/г): медь 300-1000, цинк 50-100, индий 5-10, кобальт 3-5, марганец 10-50, хром 0,05-0,1, кремний 2000-5000, причем медь, цинндий, кобальт, марганец, хром содержатся в виде хлоридов, кремний в виде силиката натрия или калия (об этом я писала и ранее). Но самое интересное, что лекарство против рака представляет тот же самый, известный нам Эсвицин, но с добавлением селена. Вот те на, как говорится. Запатентовать лекарство против рака Цивинскому отказали, поскольку количественное содержание элементов заявленного средства на несколько порядков ниже, что не позволяет установить возможную фармакологическую активность в отношении пригодности для лечения рака. Следовательно, заявителем не были приведены достоверные данные, подтверждающие пригодность заявленного средства для реализации назначения.

Надеюсь, что мой отзыв сбережет кому-то время и поможет в принятии решения, так как то количество вопросов, которые мучили мой мозг целые сутки по поводу того, какой же реальный эффект от Эсвицина и почему на этикетке нет состава средства (в первый раз такой встречаю!), решено во время моего мини-исследования. Всем спасибо, кто имел терпение дочитать до конца. http://www.liveinternet.ru/community/ma ... 137320024/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 22:08   №35  
-
голос
+
Klein
фу,гадкая девчонка! :D я уж было надеялась что это чудо-средство спасет меня от облысения :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 22:21   №36  
-
голос
+
Klein
Да ну тебя, умеешь ты все обгадить :-\
Мне он хорошо помог, прям очень и у малой волосы начали расти. А то, что написала злая деваха, даже внимательно читать не буду. Она видимо лысая, с прыщами, да и еще и зубы в кариесе, вот ей этот эсвицин и не помог, а она так надеялась :D
Короче, мне он понравился :-P
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 08:06   №37  
-
голос
+
Настёна
Элен
я,если честно,сама б попробовала,уж очень медленно растут у меня волосы,но,черт,страшно :D
подождем еще,может Настя еще мутирует и будет у нее грива как у Рапунцель *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 09:30   №38  
-
голос
+
Klein
а мне мама уже купила в Сургуте :-P осталось только забрать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 09:34   №39  
-
голос
+
Klein
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2011, 09:48   №40  
-
голос
+
Элен
ну ты пиши по ходу дела :D

Новое сообщение29 авг 2011, 14:13   №41  
-
голос
+
Моей дочери год и месяц. Тоже пушок на голове не большой. Лысенькая. Ждем не дождемся. Я сама была в год лысая ни одного волоска. Меня не брили. А сейчас копна густенных волос. ( тьфу, тьфу). И мы свою брить не собираемся. У нас с мужем волосы красивые. Надеемся у нее такие же будут. Всему свое время.

Новое сообщение30 авг 2011, 16:19   №42  
-
голос
+
Нам 1г,1м. тоже три волосины,я даже и не переживаю,у всех вё очень индивидуально,тем более что судя по форуму очень много деток были лысенькими,а сейчас уже и не жалуются.Так что ждём с волосиков)))))))) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2011, 12:22   №43  
-
голос
+
Нам 1,9, побрили в 1,6, ростут, но медленно, сейчас см 2-3 и то только сзади. Я тоже переживаю по этому вопросу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2011, 14:09   №44  
-
голос
+
мы своего в 2 года под машинку подстригли... И волосы лучше стали расти...Но не из за этого наверно... А потому что время пришло.
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 23:46   №45  
-
голос
+
mamo1 писал(а):
мы своего в 2 года под машинку подстригли... И волосы лучше стали расти...Но не из за этого наверно... А потому что время пришло.


Верно подмечено: время пришло! Советовалась с профессиональным парикмахером, она сказала, что бритье и стрижка на рост и густоту волос не влияет и не нужно ребенку всякую гадость в голову втирать, просто с определенного момента волосы сами начинают расти интенсивно, только момент у всех по-разному наступает. Много детей в год лысеньких. У моей дочи только после года более менее блондинистый пушок появился :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 74 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 19:01  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино