Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 74 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2011, 07:59   №16  
-
голос
+
Вредина писал(а):
lola писал(а):
Девочки, подскажите, почему могут не расти волосы на голове у ребенка? Нам уже год, а мы можно сказать лысые... Сильно переживаю, девочка ведь!

к трем годам ждите волосы "детские", с трех до семи они заменятся на "взрослые", а потом будете паниковать

Согласна *viannen4*
У Софьи только-только стали отрастать *DONT_KNOW* А в 3 года где-то вообще выпадали 8(
Я ей хвостики-косички заплетала-постоянно клок волос руках оставался.
Зато сейчас такой подшерсток растет *THUMBS UP*
И все-таки нужно еще шампуньки получше выбирать. Обычные детские сильно сушат головешку :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2011, 17:51   №17  
-
голос
+
Ага, у нас после 1.5 только начали расти...сейчас уже даже можно два малюсенких хвостика сделать хоть и из "трех волосин" :D
Кстати до этого времени никакими шампунями не пользовались а тут попробовали (вроде как повод появился :D ) и теперь бедный ребенок весь день голову чешет :-( ...прямо видно сухость на коже....ну их эти шампуни :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2011, 19:46   №18  
-
голос
+
Tanitka
я обычным дет.мылом мою, но только 1-2 раза в неделю
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2011, 22:00   №19  
-
голос
+
ССпасибо, попробуем. С нашей "шевелюрой" я думаю и 1 раза в неделю хватит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2011, 19:14   №20  
-
голос
+
Побыстрее уже бы отрасли - прически делать ;) вот я оторвусь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2011, 22:24   №21  
-
голос
+
У дочки тоже волос мало было поначалу, а сейчас (2 г 11 мес) до середины спины. Ни разу не брили, хотя родители советовали побрить - я не дала, так хотелось, чтобы побыстрее отрастали. У меня и мужа волосы густые, теперь у дочки вроде бы тоже не жидкие. Все-таки все зависит от наследственности. Вот на днях заплетались:


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2011, 22:29   №22  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ
Ну и фото бы где без волос *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 11:23   №23  
-
голос
+
думаю не стоит переживать. Мой старший сын родился лысенький и до 1,5 лет таким и был. А вот маленький весь лохматый ходит, постригла в годик и уже через месяц опять все отросло. Это генетика и родители.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 11:28   №24  
-
голос
+
Не знаю девочки поп поводу гинетики, то то что у меня волосы от плеч до спины вырастают за пол года это факт. У папы нашего тоже приходиться его раз в 3 недели конкретно подстригать. А доче 2 года а у нее волос 2 см. Вот вам и гинетика *DONT_KNOW*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 11:30   №25  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Не знаю девочки поп поводу гинетики, то то что у меня волосы от плеч до спины вырастают за пол года это факт. У папы нашего тоже приходиться его раз в 3 недели конкретно подстригать. А доче 2 года а у нее волос 2 см. Вот вам и гинетика *DONT_KNOW*

*viannen4*
Согласна. Я на густоту своих волос не жалуюсь. И у мужа копна. А у дочки еще пушок на головке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 11:32   №26  
-
голос
+
Blumkina_NV
Наташ, может мы детей плохо кормим? :D Ну че они блин заразы не растут :-( я уже даже стала репейным маслом мазать :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 12:10   №27  
-
голос
+
Blumkina_NV
Настёна
Да девчонки не переживайте вы, природа возьмёт своё. У меня у Егора до года было 3 волосинки в 5 рядов - побрили не особо лучше стало. А сейчас волосы густеют, нам уже скоро 4 будет. И последний раз были у нашего "стилиста-парикмахера" :D она сказала что много новых луковичек у него вылупляются сейчас. Не могу сказать что густые очень волосы и сейчас, но густеть они стали уже после 3-х лет.
Так что наплетёте еще кос русых девицам своим, тем более если генетика хорошая ;) и у родителей нормальные волосы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 12:34   №28  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Blumkina_NV
Наташ, может мы детей плохо кормим? :D Ну че они блин заразы не растут :-( я уже даже стала репейным маслом мазать :D

:D Я тут вычитала в инет что после мытья головы волосики надо полоскать заваренным чистотелом. *THUMBS UP* Пишут что расти будут интенсивно. Хочу попробовать. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 12:49   №29  
-
голос
+
Blumkina_NV
О! Ты мне кстати напомнила. Мы ее когда побрили, волосы опять не росли, нам бабуля купила в аптеке средство, называется "Эсвицин", он как водичка, просто после купания мажешь. Так вот после него у нас прям поперли волосы. А щас я забыла про него, надо опять сходить купить.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 13:01   №30  
-
голос
+
Настёна
Что за средство такое? Дорогое? Я себе куплю :D , буду полоскать, может вырастут косы русые на старости лет *ROFL*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 74 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 05:10  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино