Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 74 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 14:22   №1  
-
0 : 1
+
Девочки, подскажите, почему могут не расти волосы на голове у ребенка? Нам уже год, а мы можно сказать лысые... Сильно переживаю, девочка ведь!


Последний раз редактировалось lola 02 мар 2011, 14:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 14:29   №2  
-
голос
+
lola писал(а):
Девочки, подскажите, почему могут не расти волосы на голове у ребенка? Нам уже год, а мы можно сказать лысые... Сильно переживаю, девочка ведь!

не переживайте, отрастут :) у всех же по разному, мы тоже почти лысики были в год, сейчас потихонечку отрастают. Да и сама я в младенчестве лысиком была - сейчас не жалуюсь - густые красивые и длинные волосы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 14:44   №3  
-
голос
+
lola писал(а):
Девочки, подскажите, почему могут не расти волосы на голове у ребенка? Нам уже год, а мы можно сказать лысые... Сильно переживаю, девочка ведь!


у меня сестра до 3 лет лысиком была. ей косыночку завязывали постоянно что б черепушку спрятать. так косыночка слезала постоянно- скользила по лысине. потом маме кто то посоветовал типа машинкой пройтись-наголо побрить. там и брить то нечего было. мама несколько раз сделала и пошли в рост волосы. и сейчас густые очень.
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 14:53   №4  
-
голос
+
lelka писал(а):
lola писал(а):
Девочки, подскажите, почему могут не расти волосы на голове у ребенка? Нам уже год, а мы можно сказать лысые... Сильно переживаю, девочка ведь!


у меня сестра до 3 лет лысиком была. ей косыночку завязывали постоянно что б черепушку спрятать. так косыночка слезала постоянно- скользила по лысине. потом маме кто то посоветовал типа машинкой пройтись-наголо побрить. там и брить то нечего было. мама несколько раз сделала и пошли в рост волосы. и сейчас густые очень.

Вот я и думаю, брить или не брить " на лысо".... Будет ли от этого какой-то толк?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 15:09   №5  
-
голос
+
У нас тоже в год лысая головешка была. А сейчас в полтора волосики пошли в рост-не брили и не будем. Тоже очень охота косички. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 15:15   №6  
-
голос
+
lola

Моей 1.10 она ваще лысая почти :D Брить не надо!!!! Нас папа побрил в 1.6, думал, что лучше расти будут, нифига :no: так что лучше не стоит, сами отрастут.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 18:41   №7  
-
голос
+
Очень хочется, чтобы уже волосики отросли хоть чуть-чуть!!!!! :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 18:59   №8  
-
голос
+
У сынули волосы стали расти в 1,8. Я конечно знала что бритье на рост не влияет, но всё же побрила в год. Сейчас потихоньку растут.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 19:07   №9  
-
голос
+
про бритье, меня в 9 месяцев обрили, сестричку нет, у нее волосы ужасные в раннем детстве были - тонкие и путались, зато сейчас шевелюра лучше моей. вообще что природой заложено то и будет и бритье не поможет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 20:05   №10  
-
голос
+
Главное - верить :-)
А если волосиков все-равно нет, то почему-бы и не побрить - вдруг поможет - типа стимулирует волосяные луковицы на рост :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 21:09   №11  
-
голос
+
lola писал(а):
брить или не брить "на лысо"

разговаривала с врача-трихологом (повезло в тюмени попасть на прием), по поводу бритья на лысо деток она сказала, что луковички ооочень нежные в этом возрасте (до 2 лет), и брить нельзя, можно повредить и волосы испортить на всю жизнь ребенку (могут быть "вихры", редкие волосы и т.д.), а вот подстричь под машинку не большую можно ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 22:39   №12  
-
голос
+
Меня брили в годик, но волосы толстущие, даже после родов прядями выпадали, выпадали, так и не выпали. Сыну уже в три месяца челку подстригали, а с 9 мес. мы стабильно ходим в парикмахерскую делаем прически. Ему бы с такими волосами девочкой родиться...Так и норовлю иногда хвостик ему заплести. :D Действительно, скорее всего от наследственности все зависит. У нас просто есть в кого...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2011, 11:37   №13  
-
голос
+
Брошка писал(а):
Действительно, скорее всего от наследственности все зависит. У нас просто есть в кого...

Вот, я тоже думаю, что по наследственности достались моей доче мамины "три волосины"! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2011, 23:30   №14  
-
голос
+
Такая же ерунда , почти лысый. Иногда когда схватит меня за волосы, так хочется показать (наглядно) как это больно , а ухватиться то и не за что. В год стригли под машинку, но эффекта 0.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2011, 00:15   №15  
-
голос
+
lola писал(а):
Девочки, подскажите, почему могут не расти волосы на голове у ребенка? Нам уже год, а мы можно сказать лысые... Сильно переживаю, девочка ведь!

к трем годам ждите волосы "детские", с трех до семи они заменятся на "взрослые", а потом будете паниковать

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 74 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 10:14  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино