Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 36 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2012, 21:04   №31  
-
0 : 1
+
tanyshka писал(а):
источник: 17.01.2012 17:55
Девочки всем привет!!! Скоро у сыночка будет день рождение 1 годик!!! Жду с нетерпением,но в тоже время голова кругом!! Дома места очень мало,а родственников соберется около 20 человек. Подскажите где можно провести день рождение,ну чтоб не накладно!

Может я конечно уже и опоздала со своим советом, просто хотела поделиться своим и опытом знакомых мамочек и предупредить, что на годовасики так много народу не стоит звать, а ограничиться всего лишь парой-тройкой близких людей, которых малыш уже знает и отметить это событие дома. Т.к он еще очень маленький и может быстро утомиться и испугаться такого большого скопления народу и тем более в незнакомом месте, это мероприятие грозит перерасти в истереку. Не стоит приглашать клоунов на такой маленький возраст, т.к тоже может испугаться, а провести свои конкурсы для взрослых. Сценарий для таких дней рождения в инете море, я сама лично по такому из них проводила дочке годовасик. :-)
______________
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!

    

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2012, 10:52   №32  
-
голос
+
А нам скоро 2 будет... Торт хочу заказать, шарики.. на годик тоже заказывали торт, но сына вроде не чего не понял..А теперь.. машина машина..так что торт в форме машины обязательно..И еще хочется что нибудь этакое.. Главное не напугать. (вот клоунов мы точно испугаемся)..
______________
Изображение

Новое сообщение28 ноя 2012, 22:56   №33  
-
голос
+
Девули,подскажите пожалуйста.нам скоро 2-х летие.какой стол накрыть деткам?и какие развлечения вы устраивали?заранее спасибо!голова кругом)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2013, 17:45   №34  
-
голос
+
arxangel писал(а):
источник: 29.11.2012 0:56
Девули,подскажите пожалуйста.нам скоро 2-х летие.какой стол накрыть деткам?и какие развлечения вы устраивали?заранее спасибо!голова кругом)))


я помню устраивала дома....испекла пиццы, тортик покупала ;)
развлечения: надули много шариков, хлопушки (конфети), зажжение свечей на торте и 100раз их задуть...самое крутое развлечение :D у нашего папы уже потом пальчик от зажигалки устал постоянно зажигать свечи :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2013, 10:11   №35  
-
голос
+
Югория писал(а):
источник: 4.02.2013 19:45
arxangel писал(а):
источник: 29.11.2012 0:56
)


и 100раз их задуть...самое крутое развлечение :D у нашего папы уже потом пальчик от зажигалки устал постоянно зажигать свечи :D



))) надо тоже позадувать побольше раз, а то мы 1 раз задули и есть срау начали! аж обидно быстро красоту поломали!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2014, 21:06   №36  
-
голос
+
Мы в прошлом году были в качестве гостей приглашены в клуб смешарики на 2 года, я не знаю насколько это дорого, но по-моему вполне оптимальный вариант и для родителей именинника и для гостей, а в этом году были на дне рождения 8-летней девочки, там же, уже была игровая программа, но мама именинницы осталась недовольна организацией. Я думаю своей доче на 2 года устроить праздник в турбазе "Парус", там зоопарк игровая полщадка и взрослые заняты и дети и все гуляют и дышат воздухом

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 36 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 13:01  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино