Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 36 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 14:05   №1  
-
голос
+
Скоро у нашего сынули Второй День Рождения! Это конечно хорошо , но голова кругом : как отметить, что готовить и главное ЧТО ПОДАРИТЬ любимому сынуле?
У меня пока мысли такие:
Отмечать будем дома, маленьких деток будет двое и еще три девочки 6-ти лет и одна 12. и Взрозлых чел.15 минимум!!!
В распоряжении деток будет большая комната с игрушками, фруктами и напитками, т.к. если поставить сладости и горячее все понимаем чем дело кончится :-) .Покушают детки с родителями и вперед играть. Также планирую показать деткам(маленьким в основном) кукольный спектакль. потом дать время поиграть с шарами и др. игрушками.Еще в планах мылышам дать какрандаши, фламастеры и раскраски (мой по крайней мере любит рисовать) И конечно в конце программы , ну или почти в конце "Каравай", торт, свечка. И все на этом фантазия застопорилась!!!
Поделитесь пожалуйста идеями *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 14:09   №2  
-
голос
+
...и на этом все по домам.
По опыту скажу - праздник такого размаха требует сил и напряжения не только от мамы, но и от ребенка. Программу вы придумали отличную, так что не затягивайте - по куску торта и по домам. Наш малыш после праздника долго уснуть не мог, а во сне потом вздрагивал, так перевозбудился

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 14:31   №3  
-
голос
+
cordell писал(а):
..
Наш малыш после праздника долго уснуть не мог, а во сне потом вздрагивал, так перевозбудился

Да я тоже об этом думала, потом до 12 ночи не уложишь)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 15:36   №4  
-
голос
+
я бы посоветовала детей собрать утром, а взрослых вечером, меньше людей одновременно - меньше стресса, а остальное хорошо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 13:24   №5  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
я бы посоветовала детей собрать утром, а взрослых вечером, меньше людей одновременно - меньше стресса, а остальное хорошо!

Так не получиться , ведь взрослые это родители тех самых детей :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 01:02   №6  
-
голос
+
а ты собери мам с малышами утром, а всех остальных вечером.
15 чел это много в первую очередь для дитя- перевозбуждение конкретное. Уследить за таким кол-вом детей и родителей не реально.
и вообще раздели малышей в день рождения, а взрослых на выходных, если д/р конечно не выпадает на выходной :D :D :D :D
я своей делала утром дети и мамы, а вечером родственники. не знаю, что бы тебе ответила моя дочь :-P . но я уматалась к 16.00 так, что больше не было желания никого видеть %) %) %) хотелось откинуть ноги *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2*

решать конечно тебе *PARDON* *PARDON* *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 12:34   №7  
-
голос
+
Тоже думаем, но у нас другая проблемка- нехватка места. А куда можно пойти с родственниками (самые близкие:бабушки/дедушки) и детками? И насколько это затратно?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2011, 19:02   №8  
-
голос
+
Ялочек
судя по сумбурному посту, голова у вас действительно кругом ;) определитесь, чего вы хотите, и отталкивайтесь от цели. мне кажется (прошу прощения, если это не так), что в 1 очередь вы хотите произвести впечатление на "родителей тех самых детей", отсюда и такая насыщенная программа.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2011, 13:41   №9  
-
голос
+
хорошая
ну вообще-то уже почти год прошел, ну да ничего :D Я как раз и старалась чтобы праздник был для детей а не взрослых,не просто обжираловка за столом. а действительно праздник! И у меня все в принципе получилось по изложенному выше сценарию.
Сынуля до сих пор вспоминает и ждет следующего СВОЕГО праздника!
И еще (может пригодится кому) мы квартиру украсили различными гирляндами плакатами, фотками получилась сказка!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2011, 14:32   №10  
-
голос
+
Ялочек
а удался ли на вашем детском празднике кукольный театр? И что вы показывали двухгодовалым малышам?
А то я сына тоже хочу на ДР порадовать маленьким представлением, а вот какую сказку показать не знаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 18:42   №11  
-
голос
+
Меня тоже, кстати, интересует, как на представление дети реагировали. т к тоже в планах устроить кукольный театр на д р сына, дети будут примерно все 1,5-2-3 годика.Сценарий хочу сама написать, в конце с вытаскиванием торта из-за ширмы)
______________
как можно жить совсем без хлеба - и с непомытою плитой - спросил андрей и сразу умер - по крайней мере для меня

Новое сообщение14 окт 2011, 18:58   №12  
-
голос
+
Девочки, вот такой кукольный театр продаётся в Маугли и развивательных магазинах. http://inmenso.ru/components/com_virtue ... /55166.jpg


Последний раз редактировалось Окей 14 мар 2014, 21:22, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарил: sova
Новое сообщение14 окт 2011, 21:29   №13  
-
голос
+
Окей
Супер придумали с кукольным театром обязательно купим себе на день рождение как раз через 2 недели.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2011, 00:30   №14  
-
голос
+
Окей писал(а):
Девочки, вот такой кукольный театр продаётся в Маугли и развивательных магазинах.

у нас таких наборов, цельных 2!)))С разными героями!Но сценарии их мне не нравятся, они в стиха (длинных), героев, как правило, мало задействовано, так что будем сами придумывать!Скажите, а дети у вас какого возраста?Они не мешают действию, не подбегаю к ширме, не хватают кукол?
______________
как можно жить совсем без хлеба - и с непомытою плитой - спросил андрей и сразу умер - по крайней мере для меня

Новое сообщение15 окт 2011, 15:08   №15  
-
голос
+
SOIKA
Сыну 2,5 года, но в его 2 годика начали ставить эти спектакли.
Мой привык и знает, что нужно сидеть и смотреть, а кто-то из детей подходил и трогал, не вижу в этом ничего страшного, прерываю свой монолог, трогаю за носики подошедших или здороваюсь за ручку, в общем - выкручиваюсь. :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 36 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:41  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино