Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 118 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2011, 23:52   №91  
-
голос
+
Wedmaka писал(а):
У нас ещё, кстати, срабатывает упор на заботу. Говорим ему - "Кто кисок наших покормит? Они там голодные, ни еды, ни воды, ни света. Пойдём водички нальём кискам". О! Бегом бежит и приговаривает - Киса, киса. Заходит, без шуму и пыли быстро раздевается и мчится воду кискам наливать.

*THUMBS UP* работает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2011, 00:08   №92  
-
голос
+
не перерастет если не пресекать.. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2011, 01:17   №93  
-
голос
+
ponka
У вас это ещё работает? А мы переросли заботу о кисах. :D Сейчас если даже про кошку дома ей напоминаю, машет головой из стороны в сторону.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2011, 00:30   №94  
-
голос
+
А у нас тоже своя фишка ! Если что то не получается все швырять начинает, муж говорит, это ты его бешенным молоком кормишь, поэтому он такой психованный! А на площадке ,если увидел какую нибудь игрушку и ему не дают ее, начинает выворачиваться и орать. ВоТ прикольно смотреть! Но я так думаю, что это все пройдет., каждому возрасту свои нюансы, главное не обращать особо внимание на психи, и попробовать объяснить спокойно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2011, 15:19   №95  
-
голос
+
А я всегда думала. что только у меня такой бешеный, даже хотела к психологу обращаться, если что не дают в меня летят его игрушки!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2012, 12:08   №96  
-
голос
+
Да все они, маленькие, а уже с характерами! Был период Владик бился головой если чего не по его (обо все: об пол, дверь, косяки) даже синяки иногда были, если пыталась успокоить ещё сильней начинал, потом стала не замечать, не обращала внимание и както само прошло, я даже уже и забыла про это, а тут почитала и всплыло в памяти 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2012, 12:56   №97  
-
голос
+
У нас тоже изменения %) раньше хоть одевался нормально, а теперь в крик, невозможно! С такой истерикой прям, в начале еле оденешь, потом не разденешь! Валится на пол и начинает орать, аж до икоты :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2012, 22:14   №98  
-
голос
+
Разумейка писал(а):
источник:07 мар 2012, 12:56  №97 
У нас тоже изменения %) раньше хоть одевался нормально, а теперь в крик, невозможно! С такой истерикой прям, в начале еле оденешь, потом не разденешь! Валится на пол и начинает орать, аж до икоты :no:

будто про своего читаю fingal раньше не было проблем ща чет воще ужас какой то,хотя когда спрашиваешь про улицу вещи сам тащит *DONT_KNOW* быстрей бы лето там хоть одеваться не надо :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2012, 13:04   №99  
-
голос
+
Тоже лето ждем, уже достало это одевание - постоянно истерики :-(
Хотя у нас лето 2 недели длится :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2012, 14:46   №100  
-
голос
+
мы тоже в последнее время одеваться не любим. дома психуем по поводу и без %) улицей спасаемся, там хоть не орет ttt ttt ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 22:41   №101  
-
голос
+
Нам всего 1,1 и мама дорогая, я скоро точно сойду с ума!!!И швыряния, и катания, и вопли, истерики, крики, дерется ....оспади как я от этого устала. Неделю назад началось, температурила под 39 четыре дня, изнегали до ужаса. Самое ужасное спать не уложить совсем ор, даже сися настолько любимая не прокатывает совсем. Думала зубы, десна все опухли, а может кризис так рано? А может и то, и другое вместе 0_
______________
Мне плевать на то, что обо мне думают. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2012, 16:14   №102  
-
голос
+
mamulik

У нас с такой температурой в три дня клыки все разом вылезли в год. Потом поспокойней стала.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2012, 21:57   №103  
-
голос
+
У меня вобще жесть или он такой активный или я незнаю что это у него как будто в попе черви он постоянно бегает прыгает кота швыряет за хвост таскает всю нажимает везде и на всё залазиет если что не даш такие крики и слёзы мамочки я наверно скоро повешусь а нам только 2.1 года младшей дочьке ей 5 месяцев вобще спать не даёт своми воплями и криками и это ещё малая часть из того что он чудит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 13:39   №104  
-
голос
+
Веселина писал(а):
источник: 17.10.2012 18:14
mamulik

У нас с такой температурой в три дня клыки все разом вылезли в год. Потом поспокойней стала.

неделя прошла, температура спала, зубов нет пока *DONT_KNOW*
но она все равно буйная *girl_cray*
______________
Мне плевать на то, что обо мне думают. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 13:08   №105  
-
голос
+
вот и мы "доросли"до этого кризиса.Из девочки-ангела мы превратились в истеричку.
Спит плохо-просыпается за ночь,а это у нас с 23 часов до 4 утра 6-7 раз,причем первые 2 или полтора часа спит не просыпаясь,потом начинается,каждые 20-30-40 минут-резкий крик,теребим титю.В 4 встает и ноет,места себе не находит.Идем на кухню,там читаем книжки,пьем,можем че нить покушать %) ,и так час -полтора 0_ .
Самое что пугает-это одевания на улицу,причем не только.Трудность в том,что даже смена домашней майки-трусиков начинается с "догони сначала",а потом вырывается,выгибается,орёт...а про одевания на улицу я вообще молчу.
Одела ее,она легла на пол ,при этом дикий плачь.И на спине уползла на кухню с коридора,пока одевалась мама.Я ушла хлопнув дверью и выключив в квартире свет.Через пять минут открываю дверь,она ножками ходит по коридору ,не плачет.Увидела меня и снова в крик,я закрываю дверь ,стою жду...через минутку снова открываю,приглашаю выйти,вышла.Вызываю лифт,она снова падает в подъезде и бьется головой.Тут я не выдержала,да как дам по попе.вообще вышла на улицу,еще полчаса дикого крика,потом успокоилась.погуляли полчаса и домой.
это началось за неделю до 1,5года.пью пустырник.Невролог посоветовала попить пантогам в сиропе.Купить -купила,но давать теперь подумаю.Нашла вот темку на Деткино,оказывается это возрастное.
ну и клыки у нас лезут,хотя до года зубы без проблем вылазили.
вопщем-с,спасибо форуму,успокоили... *rom*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 118 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 19:23  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино