Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 118 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2010, 12:53   №76  
-
голос
+
ponka
не обращай внимание :D
мой если начинал визжать,да и щас,то молча выводила из комнаты со словами,-иди визжи за дверью,нам помогает,успокаивается моментом.
Для нас самое страшное,когда выгоняю из комнаты :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2010, 13:16   №77  
-
голос
+
У нас Дима на площадке, когда пытаемся увести или уговорить собрать игрушки, ложится на покрытие и лежит. Не плачет, не орёт. Спокойненько так укладывается и лежит. Минут пять полежит, заскучает (мы-то рядом бубним всякую ерунду типа "А вон детки кататься пошли, а вон в песочнице твою машинку взяли, а вон птички") и сам встаёт и делает, что нужно было. Мы, честно говоря, и не паримся. Люди на нас косятся - хотя чего им? Ребёнок спокоен, родители тоже - чего ещё желать??
А дома любит швыряться игрушками, когда что не по его. Но тут разговор короткий у нас - игрушки "уходят" с формулировкой "Они не обязаны терпеть твои капризы". Ребзь плачет, наблюдает за "уходом" и в стремлении защитить оставшееся прижимает машинки к груди и забывает, чего он вообще ревел :-)
А битьё головой сначала мы игнорировали. А потом и вовсе я попросила посильнее. Нееееет! Когда мама просит, это уже неправильно! Так и перестал.
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2010, 13:26   №78  
-
голос
+
Klein
Попробую. Но она визжит по любому поводу. может вообще её в комнату не впускать? :D
Она мне кажется ниче не понимает еще, смотрит так на меня наивно, это только я психую

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2010, 13:46   №79  
-
голос
+
ponka
имхо в год дети специально, а тем более назло, ничего не делают..это позже начинается :D
Сейчас она просто все пробует и всему учится..вот заметила, что мама как-то на визг реагирует и интересно ведь, надо еще попробовать :D
Не обращай внимания или показывай, что недовольна и перестанет )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2010, 14:14   №80  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Не обращай внимания или показывай, что недовольна и перестанет )

Мне надо умудриться. Я бешусь сразу, когда она ни с чего начинает психовать %) Я ж говорю я морально готова не была :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2010, 14:49   №81  
-
голос
+
ponka писал(а):
Мне надо умудриться. Я бешусь сразу, когда она ни с чего начинает психовать Я ж говорю я морально готова не была

поначалу также было,потом я поняла,что ребенка мои психи только забавляют :D и теперь,если меня что-то очень раздражает,то сама выхожу из комнаты
Wedmaka писал(а):
У нас Дима на площадке, когда пытаемся увести или уговорить собрать игрушки, ложится на покрытие и лежит.

класс *ROFL*
у меня разговор на улице всегда короткий,-не хочешь идти,оставайся,разворачиваюсь и ухожу не оглядываясь. Действует безотказно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2010, 13:07   №82  
-
голос
+
Klein писал(а):
у меня разговор на улице всегда короткий,-не хочешь идти,оставайся,разворачиваюсь и ухожу не оглядываясь. Действует безотказно.

А у нас - нет(( Не боится. Убегает вообще в противоположную сторону с весёлым гоготом. Зато в подъезде действует! Часто не хочет подниматься, скандалит. Я вот также сама ухожу, открываю двери, громко гремя ключами. Всё, через секунду слышу вой снизу и торопливые шажки по ступенькам. Сам поднимается! :D
У нас ещё, кстати, срабатывает упор на заботу. Говорим ему - "Кто кисок наших покормит? Они там голодные, ни еды, ни воды, ни света. Пойдём водички нальём кискам". О! Бегом бежит и приговаривает - Киса, киса. Заходит, без шуму и пыли быстро раздевается и мчится воду кискам наливать. Ещё и притащит несчастных животин к мискам и заставляет пить. Зато никакого скандала *dance3* Но только одно условие - у кисок действительно должно быть пусто в мисках :D Так что у нас кошки принесены в жертву педагогике :D
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2010, 12:45   №83  
-
голос
+
ponka писал(а):
Девочки, моей модаме только год. Она мне три дня уже мозг выносит. Правда конечно на пол не падает, время не пришло наверное :D Но если вдруг что-то забираешь у неё или не разрешаешь начинает громко визжать, если вдруг идет, спотыкается и просто на попу "бух", тоже начинаем визжать громко. Чё за фигня не пойму. Я не готова морально еще :D

Тань, может зубы режутся?
Wedmaka писал(а):
У нас ещё, кстати, срабатывает упор на заботу. Говорим ему - "Кто кисок наших покормит? Они там голодные, ни еды, ни воды, ни света. Пойдём водички нальём кискам". О! Бегом бежит и приговаривает - Киса, киса. Заходит, без шуму и пыли быстро раздевается и мчится воду кискам наливать.

О, прикольно! Возьму на заметку. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2011, 16:37   №84  
-
голос
+
Нам 1 г и 4 мес. все как у всех : крики, брыкания, кусания, слезы, швыряние предметов, но никто не пишет о других "психах" или это мы такие особенные на "бронепоезде"... мы ПЛЮЕМСЯ. Плюется везде: на постели, на стол кухонный, в тапочек может тоже. Тут недавно плюнул на кошку. Плюется не просто так, а подготавливается... копит жидкости побольше и вперед. Объясняла, не хочет слушать. Шлепать не хочу. Кто сталкивался с таким и как реагировать?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2011, 16:42   №85  
-
голос
+
по губам один раз как дала бы, на всю жизнь бы забыл что это такое.. *ireful*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2011, 16:54   №86  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Я дала *OK* быстро забыла, щас как шелковая
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2011, 16:58   №87  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ага а я дала один раз по губам своему (совсем не сильно), так у него кровь пошла из носа.
8(
Видимо орал, давление повысилось и от маленького шлепка сосудик лопнул. Теперь ваще не бью по губам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2011, 17:09   №88  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Вожак шопоголиков
ага а я дала один раз по губам своему (совсем не сильно), так у него кровь пошла из носа.
8(
Видимо орал, давление повысилось и от маленького шлепка сосудик лопнул. Теперь ваще не бью по губам.

у меня рука тяжелая и дури ( взапале) много, боюсь чтобы ничего не перебить ...Может еще есть варианты кроме как по губам шлепнуть?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2011, 17:13   №89  
-
голос
+
Фенечка
мой одно время плевался - замучалась, а потом прошло... сейчас у нас другая проблема %) , но моя мама вечно вспоминиет те плевки (которые я уже и забыла) и говорит, что и это перерастет. и у вас перерастет *OK*
я вот тоже один раз шлепнула %) вроде и не сильно, а губу о зубы порезал %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2011, 23:16   №90  
-
голос
+
GannaLet
спасибо... буду ждать пока перерастет ( а долго перерастал?)
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 118 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 11:24  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино