Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 68 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2012, 11:56   №46  
-
голос
+
Мы книги месяцев с 6 обожаем. Слушать долго не люит, а вот картинки разглядывать, замечает мелкие детали, показывает кто есть кто. Больше любит про животных. Как только люди появляются на картинках, переворачивает страничку. Может по полчаса сидеть. Особенн любит Школу семи гномов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 02:38   №47  
-
голос
+
Мой книжки почти не любит, хватает его на минуты 2, покажет пару картинок и закрывает, сказки вообще не слушает, стишки тоже. Зато мультики обожает - канал тижи (Бурый медвежонок, Тротро, Супер Том и грамматеи) Маша и медведь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 13:48   №48  
-
голос
+
А мы мультики совсем не смотрим, только один развивающий, по чуточке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2012, 16:17   №49  
-
голос
+
А мы обожаем канал Моя Планета, только слышит заставку все бросает и бежит смотреть. И смотрит до тех пор пока не начинают про людей рассказывать :D . А мультики нам не интересны,книжки хватает только,чтобы порвать %) . Зато любит скатерть ( у нас там утятки,гусята,цыплята,индюшата) на кухонном столе рассматривать и пальчиком показывает и че-то по своему говорит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2012, 22:24   №50  
-
голос
+
Я брала небольшие и не дорогие книжечки в Ашане (в отпуске) издательства Самовар. Я их тут в Маугливидела и вроде сейчас в ОКее есть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2012, 22:28   №51  
-
голос
+
Мне нравятся так как они маленькие, в твердой обложке и с плотными листиками. Ребенок их перелистывает с удовольствием, но так как они не широкие не отрывает и не рвет. Правда обложку погрызла на парочке :) Вкусная видимо


Вложения:
Вот так они выглядят
85326.jpg
85326.jpg время: 23.12.2012 22:26, размер: 17.2 Кб | Просмотров: 1746.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2013, 13:08   №52  
-
голос
+
Мой раньше тоже не любил книги, но мое упорство дало результаты и сейчас мы умтраиваем час чтения - он выбирает книги для чтения (любит короткие по содержанию и музыкальные), также любит алфавит (книга с буквами-кнопками сбоку).
Безумно полюбил "Ну, погоди!" - теперь не знаю как отучить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2013, 15:00   №53  
-
голос
+
У нас Корней Чуковский в особом почете! Две книжки у нас, зачитаны до дыр Тараканище, Доктор Аболит, Телефон - она их наизусть уже выучила, заставляет меня постоянно ей их читать :D ага, и мульты тоже эти ей скачала, так Тараканище каждый день смотрим, и Доктора Айболита, тот который с попугаем Корудо в 6 частях тоже любим смотреть)))


Последний раз редактировалось Onikc 10 янв 2013, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2013, 10:06   №54  
-
голос
+
У нас тоже Чуковский в почете... Наши любимые это Тараканище и Федорино горе (в твердом переплете), в день раза по 2-3читаем. Купила сказки русские народные- так не хочет их слушать *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 13:54   №55  
-
голос
+
Русские народные у нас на ночь хорошо идут, это уже ритуал, когда укладываю её обязательно Репка, Колобок, Курочка-Ряба.... Только не я ей, а она мне рассказывает)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 14:03   №56  
-
голос
+
А вообще книжки я ей начала читать месяцев с 3-х... хоть она тогда еще толком, наверное, и не понимала, но все равно иногда мне и самой интересно было почитать детские книжки))) показывала ей кто где и что делает.... и она уже со временем узнавать стала, потом по мере возраста и сама показывать и изображать животных на картинках...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2013, 20:21   №57  
-
голос
+
Мы последние дни читаем (раз пять в день) Теремок, Три медведя и Школу семи гномов постоянно изучаем. Любит стихи Барто.
Про Рябу и репку пока забыли.
Еще есть говорящие книжки с машинками, животными/птицами, тоже нравится, сам везде нажимает, все изображает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2013, 22:18   №58  
-
голос
+
И мы тоже очень любим колобка :-) ,по поводу школы семи гномов ну блин мне кажется пока рано,его в ней только эти квадратик,кружки ,или фигурки разные интересуют *DONT_KNOW* ,но больше всего ему нравятся книжки по уходу за новорожденным и воспитания детей:D он все листает ,показывает на картинки и говорит Ляля :-) а потом бегает обняв крепко :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2013, 15:44   №59  
-
голос
+
Регина счастливая
Все зависит от детей, я вот увидела, что Дане нравится и стала читать/ показывать, там ведб не только квадратики, куржуки. Там и животные и детки и киски (это до года), с года посложнее, но Дане нравится, я не все сразу показываю, вижу что научился чему-нибудь, добавляю новую книгу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2013, 15:51   №60  
-
голос
+
Aurum
*OK* да мы пока те которые до года,ему которые до 2лет пока не интересны ,мы их спрятали ,он их хочет разорвать :D
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Регина счастливая 19 янв 2013, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 68 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 21:29  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино