Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 68 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2009, 00:58   №16  
-
голос
+
Klein
У нас тоже "Проф-прес" есть про животных любимая..вот думаю остальные этого издательства поискать..:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2009, 01:07   №17  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
KleinУ нас тоже "Проф-прес" есть про животных любимая..вот думаю остальные этого издательства поискать..:)

В Роллере недавно покупала..стоит порядка 40р и выбор неплохой. у нас есть и толстая книга сказок Проф-пресса,с такими же потрясающими большими картинками,купила случайно,на улице :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2009, 09:55   №18  
-
голос
+
Ой, я тоже обожаю книги "Проф-пресса" в разных формататх. У нас много и маленьких и больших. В отпуске затарилась в 2-3 раза дешевле, чем у нас. Там такие картинки "настоящие" веселые. И странички не рвутся.
Ещё последнее время покупаю книги издательства "Фламинго" с иллюстрациями Фаттаховой. Супер! На днях купила муху-цокотуха........так там такая муха симпатяга. Я даже сама сижу и с удовольствием картинки разглядываю :-P :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Новое сообщение04 ноя 2009, 02:06   №19  
-
голос
+
*DANCE* За ссылки огромное спасибо а то нашей масюсе 1 год и 3 месяца и конечно с ней не очень по магазинам - она просто обожает книги .Так что мы с папой назаказывали!!!!!!!!!! %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2009, 13:56   №20  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
Вот счастливе родели - дети слушают книжки. Моему скоро 1 год и 3 месяца - книжки воспринимаем только как зубочесалку. Слушать не хочет, смотреть не хочет :'(

Аня тоже сначала книжки грызла, потом научилась странички переворачивать, сейчас даем ей бумажные книжки - перестала их рвать ;). "Читает" все книжки: и Машины, и Лёшины (особенно нравятся им с Машей рабочие тетради по окружающему миру по английскому :D ), и папины, и мамины.
Найдет что-нибудь знакомое на картинках(например котика) и радуется! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2010, 02:28   №21  
-
голос
+
Мы любим книжки, только читать не дает, скорее перелистывать надо. Нравятся очень ей книги, где можно потрогать и погладить зверят. Но самая любимая "Моя первая книга" Очень она ее любит. А сказки приходится учить и рассказывать так, потому что если теряется контакт "глаза в глаза" - она тут же уносится... Тоже покупаемреальные фигурки зверей, вот это ей по душе) Здесь она и покажет носики и ротики, и даже скажет как кто поет Му,хрю )) а в книгах не особо. Еще спектакли стараюсь устраивать по настроению.. Ее настроению)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2010, 21:12   №22  
-
голос
+
И мы пока только рассматривать любим, а читать для него скучно.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2010, 21:36   №23  
-
голос
+
А моя обожает читать книги. Читаю ей месяцев с 5-6, помню в полгода когда ездили в машине, чтобы доехать спокойно рассказывала наизусть Мойдодыра и Муху Цокотуху %)
Сейчас у нас любимые Усатый Полосатый и Федорино горе. Приносит книжку и говорит "Цитай", когда дочитываю переворачивает на первую страницу и по-новой %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2010, 21:13   №24  
-
голос
+
А мой сын, которому сейчас год и 8 месяцев, любит, когда мы читаем книжки. Но не долго! Очень любит "Кота в сапогах" (потому что он всех кошек любит :D ), книжку со стихами Агнии Барто и еще "Терем-Теремок". Вообще, у него много книжек.
А самая первая и самая любимая книга сына была "Цирк" - http://www.botiki.krr.ru/product.php?t=60&pr=521
Я столько раз перечитывала ему стишки из этой книги, что до сих пор помню, хотя книжку уже месяца 1,5 назад выкинула..вернее, то что от нее осталось..сын разобрал ее по страничкам... :(
______________
Изображение

Новое сообщение24 мар 2011, 02:09   №25  
-
голос
+
У дочки уже, примерно, годик (сейчас ей год и 9) большой популярностью пользуется книжка с запахами, покупала в лабиринте. На каждой страничке большое изображение фрукта, а если потереть картинку - она начинает пахнуть этим фруктом). Рядом - картинки других фруктов и овощей такого же цвета и загадки к ним.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 16:21   №26  
-
голос
+
А вот еще есть книжки говорящие, на стишок нажимаешь, читать не надо книги для ленивых родителей, :D наша слушает и повторяет .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2011, 11:42   №27  
-
голос
+
Очень полезная темка спасибо за ссылки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2011, 11:49   №28  
-
голос
+
А мне очень понравились такие книжки: от 0 до 2 Стихи для самых маленьких, автор стихов Нина Пикулева. Очень легкие стишки на любое действие просыпаться, умываться, кушать, бегать и т.д. прочитав один раз их легко запомнить. Правда у них есть минус, тоненькие листики :-)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 11:00   №29  
-
голос
+
Танюся-мамуся
А какие там стихи? Можно один для примера?)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 14:12   №30  
-
голос
+
SvetlankaM
Ну вот например, этим стишком мы пользуемся каждое утро
Доченька просыпается-
Солнышко улыбается!
Здравствуй, девица,
Здравствуй, красная!
Здравствуй, солнышко,
Здравствуй, ясное!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 68 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 21:53  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино