Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 106 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2012, 21:01   №91  
-
голос
+
У меня ребенок только смотря мультики дает что-то делать со своими ногтями. А раньше, когда еще мультики не смотрел, я в несколько заходов ему ногти подстригала - оч тяжело было это сделать, ну не давал вообще...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2013, 13:55   №92  
-
голос
+
У нас после года только такая проблема появилась.. До этого все было отлично, а теперь на ручках еще можно попытаться подстричь, но ножки нееее fingal Со спящей - не вариант, сразу просыпается 8(
У меня, например, ножницы из рук вырывает. На днях попробовала дать ей кусачки подержать (очень уж они ее заинтересовали), а я в это время быстренько подстригла :-) Вроде прокатило :D
______________
Изображение

Новое сообщение29 мар 2013, 21:57   №93  
-
голос
+
мы подобные вещи под рекламу успешно делаем :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2014, 20:45   №94  
-
голос
+
А мы стрижем во сне, первый час спит очень крепко!
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 11:48   №95  
-
голос
+
У меня славу богу такой проблемы нет смотрит , что я ногти пилю и сама дает вот так и наводим обе красоту)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 12:41   №96  
-
голос
+
nina
у нас был период около 1.5 лет, проблема подстричь, зато сейчас еще и мне подпилит и ногти вместе красим))))) ей лак купила на водной основе, он смывается под водой, она себе по полпальца разрисует и ходит довольная))))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 14:45   №97  
-
голос
+
natasha963 писал(а):
источник: 2.04.2014 22:45
А мы стрижем во сне, первый час спит очень крепко!

Мы также делаем, ни подкакие мультики, рекламы, отвлекушки не даст постричь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 14:50   №98  
-
голос
+
Ice Cream
Скажу больше, мы и волосы во сне стрижем :D *OK* и аккуратная стрижка, и стресса нет.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2014, 02:23   №99  
-
голос
+
О, кажется, нам еще повезло со стрижкой 8( Дамы, вы тут такие страсти рассказываете, что я даже успела испугаться.
Мы с малой ногти стрижем детскими кусачками, на руках и на ногах, после ванной. Если не обстричь - все съест, на ногах тоже. Но, честно сказать, стрижка раз на раз не приходится, то даст сама постричь. то с уговорами, то с мультиками, то со сластями делаем. *TIRED*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2014, 18:28   №100  
-
голос
+
Ageratum писал(а):
источник: 20.11.2012 22:02
Ageratum писал(а):
источник: 30.04.2012 14:23
для нас подстригание ногтей целое испытание.или даю что нибудь в другую руку,но это хватает буквально на несколько пальчиков,или папа прыгает как заяц перед ним со зауковым сопровождением индейца,ну или если уже ничего не берет его,оставляю до следующего раза,вообще в несколько подходов!!!

Писала, это сообщение когда ребенку было 1,2 вот сейчас нам 1,9 и спокойно подстригаем ногти уже как месяца 2-3, сидит ждет, сам пальчик следующий подставляет. Так что, девочки, терпение, только терпение, пройдет определенное время и детки всему научатся!!!


+1! У нас аналогичная ситуация! Если раньше приходилось где-то отвлекать, то сейчас стрижем ногти вообще без проблем, с интересом, можно сказать *OK*
А вот волосы стричь не любим :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 12:22   №101  
-
голос
+
Мой сынуля, ногти после года стрижет только с криком. Зато, когда я себе ногти подпиливаю, ручки тянет, я ему пилочкой по ногтям вожу, он прям радуется :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2014, 22:39   №102  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 26.04.2014 15:45
natasha963 писал(а):
источник: 2.04.2014 22:45
А мы стрижем во сне, первый час спит очень крепко!

Мы также делаем, ни подкакие мультики, рекламы, отвлекушки не даст постричь.

У нас аналогичная ситуация...во сне оочень хорошо получается, а если не в спящем виде, то нужно крепко держать и то вырываться будет-а орать как резаная..

Новое сообщение19 дек 2014, 03:48   №103  
-
голос
+
Нашему карапузу стрижем ногти с: феном, машинкой для стрижки, пылесосом, блендером ... какая там еще техника жужжащая, дребежжащая, шумящая есть :D тут чуть без фена не осталась: включали - выключали, а он раз и перестал работать, видимо какая-то защита сработала. Но полежал и заработал. Иногда папа возьмет в свои сильные руки - не отвертишься :-)

Новое сообщение27 янв 2015, 16:29   №104  
-
голос
+
Я всегда стригу кусачками а не ножницами. Ножницами не получается, а кусачками мне легче и быстрее, и ни разу не отстригла лишенго.
Может быть попробуете купить какие нибудь ножницы или кусачки в красивыми яркими рисунками?

Новое сообщение12 фев 2015, 12:54   №105  
-
голос
+
мы расчесываемся и ногти стрижем, сидя на окне и наблюдая за машинами, автобусами,прохожими. всегда настроение хорошее и не капризничает доча, а потом еще и играем, кто больше ногтиков в ладошку насобирает (так и мелкая моторика развивается). проблем нет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 106 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 май 2024, 21:56  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино