Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 106 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2012, 12:23   №76  
-
голос
+
для нас подстригание ногтей целое испытание.или даю что нибудь в другую руку,но это хватает буквально на несколько пальчиков,или папа прыгает как заяц перед ним со зауковым сопровождением индейца,ну или если уже ничего не берет его,оставляю до следущего раза,вообще в несколько подходов!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2012, 08:57   №77  
-
голос
+
Доча очень не любит подстригать ногти... Ну мы нашли простой выход из ситуации - сажаем на колени к папе (бабушке, тете...) - и все! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2012, 09:36   №78  
-
голос
+
У нас пока сын маленький был, подстригали пока спал. А сейчас нормально всё, идёт красоту наводить с удовольствием :manikur:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 23:11   №79  
-
голос
+
а я подстригаю пока пьет с бутылочки по другому никак

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2012, 07:02   №80  
-
голос
+
У нас все было так ладненько, все умилялись, какая спокойная :-) , сидит ждет пока мама подстригет, а вот в 1.5 началась какая-то проблема 0_ не могу ничего с дочей своей сделать кричит, вырывается в общем я в шоке, надеюсь это быстро пройдет!!!! %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 21:57   №81  
-
голос
+
у нас наоборот, сначала сложней было, а вот сейчас к 1.4 стала более спокойно относится к этой процедуре, ттт)))
______________
Я не меняюсь, просто с каждым днем становлюсь все более похожа на себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 23:17   №82  
-
голос
+
нам нравится подстригать ногти ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 23:27   №83  
-
голос
+
зачем_мне_ник писал(а):
источник:26 сен 2012, 23:17 №83
нам нравится подстригать ногти
______________

Везёт вам ;)
У нас до сих пор с нытьём fingal , уж думала я такая косорукая, больно ему стригу вот и ноет- ни фига и папа пытался и крёстная пробовала, ему чё-то там больно *DONT_KNOW*
А ногти ещё, заразы растут так быстро :D , то есть я конечно понимаю, что это хорошо, быстро, но в нашем случае fingal

Новое сообщение12 окт 2012, 00:38   №84  
-
голос
+
Мы стрижем ногти, когда сынок чем-то занят или спит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2012, 19:07   №85  
-
голос
+
:D у нас тоже с этим делом большие проблемы 0_ он сразу хватается другой ручкой за ножницы,я тоже выход нашла подстригать когда спит *PARDON* по другому никак,вот только на ножках немогу когда он спит,он сразу просыпается %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 20:02   №86  
-
голос
+
Ageratum писал(а):
источник: 30.04.2012 14:23
для нас подстригание ногтей целое испытание.или даю что нибудь в другую руку,но это хватает буквально на несколько пальчиков,или папа прыгает как заяц перед ним со зауковым сопровождением индейца,ну или если уже ничего не берет его,оставляю до следующего раза,вообще в несколько подходов!!!

Писала, это сообщение когда ребенку было 1,2 вот сейчас нам 1,9 и спокойно подстригаем ногти уже как месяца 2-3, сидит ждет, сам пальчик следующий подставляет. Так что, девочки, терпение, только терпение, пройдет определенное время и детки всему научатся!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 16:06   №87  
-
голос
+
Для нас это тоже проблема, как и для многих. Если на ручках хоть как-то подстрижем с криками, воплями и пляшущим папой, то ножки - это просто ужас! ножки невозможно подстричь даже в спящем состоянии, сразу обхватывает ножки ручками и не подступиться. В общем, стрежем с горем по полам... надеюсь что это скоро закончиться, должен же он к этому как-то привыкнуть. Так что, действительно, как выше написала Аня "терпение, только терпение".
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 17:11   №88  
-
голос
+
у нас с этим проблем нет. когда был гв стригла после купания давала грудь(он лежал на кровати) и стригла на ручках а папа на ножках. щас так после купания папа кормит а я стригу. *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2012, 03:49   №89  
-
0 : 1
+
елена 2012 писал(а):
источник: 22.11.2012 19:11
у нас с этим проблем нет. когда был гв стригла после купания давала грудь(он лежал на кровати) и стригла на ручках а папа на ножках. щас так после купания папа кормит а я стригу. *dance3*

У папы грудь молочная отросла? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2012, 20:52   №90  
-
голос
+
У нас папа подстригает перед телевизором за мультиком садит сына на коленки, тот даже и не успевает заметить ничего *JOKINGLY* У нас проблема больше на ножках подстричь ногти не дает почему то, приходится папе отвлекать каждый раз

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 106 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:52  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино