Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 22  [ Сообщений: 330 ] 

Новое сообщение07 апр 2014, 18:36   №316  
-
3 : 0
+
Мамы, подскажите, с какого возраста детям можно давать газированную воду?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 19:03   №317  
-
голос
+
_ЮЛЯ_
Воду с добавками (типа фанты, колы) лучше вообще не давать никогда, а минералка ребенку наверное и не понравится *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2014, 19:33   №318  
-
0 : 1
+
Нашей девятый год, мы не даем, объяснили ей, что там одна химия, которая приносит вред, все, даже не спрашивает. Но когда видит, что пьют другие дети, все время спрашивает:"зачем они себя травят?" Сами в ее присутствии стараемся тоже не употреблять эти напитки.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение07 апр 2014, 20:41   №319  
-
голос
+
летняя

В том то и дело что газированная вода понравилась, обычная. В магазине мимо бутылей теперь пройти не можем. Я сама сомневаюсь что в 1,5 пластиковой бутылке настоящая минеральная вода. Влияние ТВ наверно о подделках.

Новое сообщение11 апр 2014, 11:56   №320  
-
голос
+
Моей доче 1г.3 мес. и мы кушаем все. Кашки, творог, супчики с вермишелью, с фрикадельками, борщ и даже недавно приготовила щи она тоже съела, хотя там кислая капуста)). Рыбу даю 2 раза в неделю треску, телапию и Сити свежую покупаю, стерлядь как то брала, варила, ей понравилось, овощное рагу на молочке. Домашнего зайчика и утку как то давала попробовать тоже покушала немного правда. Красную икру покупала в Сити свежую тоже с удовольствием полопала))). Когда первый раз даю всегда по чуть-чуть, смотрю как и что она..

Может кому то пригодиться: http://www.malutka.net/pyure-iz-tsvetno ... -do-1-goda


За это сообщение автора yul30911 поблагодарил: Lagunochka_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2014, 14:36   №321  
-
голос
+
yul30911

Да вы счастливая мама! :D
А еду сама разжевывает, или вы в пюре разминаете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2014, 16:30   №322  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
мы сыну сразу начали объяснять, что всякая (кола, фанта и иже с ними) - это ничего хорошего, а для наглядности продемонстрировали как бабушка капусту от всяких насекомых колой поливает. Так все, даже не просит *OK* Но и сами не пьем эту бяку, чтобы не было вопросов "Почему вам можно, а мне нельзя" *OK*
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 12:36   №323  
-
голос
+
Я утром готовлю всегда молочную кашу, в обед суп, и вечером ужин. Готовлю на всю семью, не делаю отдельно. Просто у меня отец лежачий после инсульта, поэтому все без зажарки, в меру соленое, тушеное.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2014, 00:41   №324  
-
голос
+
Лакомка писал(а):
источник: 11.04.2010 16:55
А моя как повзрослела немного, так сбила себе весь режим питания. Теперь пюреобразная пища нас не очень-то интересует. Если суп размять - есть не будет. А нальешь как взрослой - так руками достает картошку, мяско, лапшу. Не знаю, правда, чем жует, но глотает, не выплевывает. Половина супа, конечно, оказывается на полу. Короче, таким образом она себе только аппетит перебивает. Приходится докармливать смесью.
А завтракаем хорошо - каши любит, творожок.

Ой, мы такие же!!! Всё из супа достаем и руками едим))) А сейчас ложку держим и пытаемся сами-но это все вокруг лежит :D А йогур нам нравится приготовленный мамой))

Новое сообщение01 дек 2014, 01:06   №325  
-
голос
+
Руками поесть-наверное самое вкусное деткам) Знакомая очень история)) Тоже то ложкой, то руками, но главное едим)

Новое сообщение09 фев 2015, 02:15   №326  
-
голос
+
нафаня_88 писал(а):
источник: 5.04.2014 15:10
У нас тоже плохо ест яйца, видимо суховато для него. Четвертинку может съесть и все. Добавляю сметанку, и мелко режу яйцо, ест получше. Ну и как вариант , добавлять в суп, кашу тоже не плох.


А я желток с чуточкой меда мешаю - вкуснятина на ура уходит и не сухо

Новое сообщение09 апр 2015, 15:06   №327  
-
1 : 1
+
Девочки,моей красотке скоро 1,8, а она до сих пор на ночь и и перед дневным сном ест смесь. Даже если в обед хорошо покушала(ест уже практически все) все равно бутыль подавай *DONT_KNOW* Соску не брала с рождения. Я думаю может ей бутылка как то успокоится помогает, пробывала воду или компот наливать нет, надо именно смесь (едим НАН) У кого-нибудь в таком возрасте ест еще смесь? Как отучить? Тем более моя пышка. надо срочно сгонять кг да и на прикус я думаю влияет долгое сосание бутылки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2015, 10:09   №328  
-
голос
+
Мамочки, доброго дня! У меня сынок полуторагодовалый кушает хорошо, только ужина у нас нормального не получается. "Кусочничает" до самого сна. Котлетки, и кашу гречневую, и макароны что только не предлагала, не ест. В садике кушает последний раз в 16:30. У них плотный полдник в виде молочной каши и т.п. Дома может яблоко съесть или чуть-чуть творога зернистого (Агушу и другие не ест). Может ему этого достаточно, как считаете?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2016, 23:09   №329  
-
голос
+
Если не просит ,не капризничает,значит хватает !нам год и месяц,так если спать голодным ляжет,будет ворочаться и кряхтеть всю ночь,одно мучение(((если думаете что не наедается,погуляйте перед ужином на улице,аппетит хорошо подымает,проверенно)а вы в 1,5 уже в сад ходите?с такого возраста берут малышей ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2016, 23:11   №330  
-
голос
+
Nevidimka писал(а):
источник: 9.02.2015 3:15
нафаня_88 писал(а):
источник: 5.04.2014 15:10
У нас тоже плохо ест яйца, видимо суховато для него. Четвертинку может съесть и все. Добавляю сметанку, и мелко режу яйцо, ест получше. Ну и как вариант , добавлять в суп, кашу тоже не плох.


А я желток с чуточкой меда мешаю - вкуснятина на ура уходит и не сухо


А еще как вариант яйцо на мелкой терке смешать с отварной броколли,лопает с удовольствием)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 22  [ Сообщений: 330 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 05:00  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино