Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 13:13   №1  
-
голос
+
ни у кого не ковырялся малыш в пупке? Моя дочь обнаружила мой я не даю, так она обнаружила свой! Боюсь навредит себе, как отучить? Все время в боди не походишь


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 17 апр 2014, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 14:16   №2  
-
голос
+
набираю в инете таких тьма тьмущая, а в Сургуте видимо я одна :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 14:19   №3  
-
голос
+
Ева_Лангория
Заклейте лейкопластырем. Забудет - перестанете клеить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2014, 15:06   №4  
-
1 : 0
+
У меня дочь ковырялась в пупке..
В 10-11 месяцев перестала сосать грудь, на сон буквально несколько дней ей надо было трогать мой сосок, а потом она обнаружила у себя пупок и переключилась..

И вот так год.. как только соску в рот, рука сразу к пупку. Отучили от соски и сразу же про пупок забыла!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2014, 01:39   №5  
-
голос
+
VisDivina писал(а):
источник: 30.04.2014 17:06
У меня дочь ковырялась в пупке..
В 10-11 месяцев перестала сосать грудь, на сон буквально несколько дней ей надо было трогать мой сосок, а потом она обнаружила у себя пупок и переключилась..

И вот так год.. как только соску в рот, рука сразу к пупку. Отучили от соски и сразу же про пупок забыла!!!

классно мож у нас так будет, а вы внимания не обращали или говорили че нибудь? Эх еще ведь от соски отучать... а мож и легко отучимся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2014, 02:25   №6  
-
голос
+
Что, прямо так сильно ковыряется? Мне кажется, не будет от этого ничего плохого - не будет же она себе больно делать!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2014, 02:11   №7  
-
голос
+
че бы понимала она, почитала детки до крови расковыривают... потому переживаю - не даю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2014, 06:36   №8  
-
голос
+
у нас тоже был такой период, и мне и папе нашему дурно было при виде того, как она свой пупочек ковырялы, пытались отвлекать, одевать постоянно бодики, так она сверху оттягивала и продолжала свое дело, так продолжалось пару месяцев (1,2-1,3), а потом само прошло, мы даже не заметили как-то *DONT_KNOW* . Был период, что мы в нос палец засовывали, да и сейчас бывает, как засунет палец, страшно становится, кажется сейчас кровь пойдет, так еще и нам любит совать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2014, 23:44   №9  
-
голос
+
lera2204 писал(а):
источник: 6.05.2014 8:36
у нас тоже был такой период, и мне и папе нашему дурно было при виде того, как она свой пупочек ковырялы, пытались отвлекать, одевать постоянно бодики, так она сверху оттягивала и продолжала свое дело, так продолжалось пару месяцев (1,2-1,3), а потом само прошло, мы даже не заметили как-то *DONT_KNOW* . Был период, что мы в нос палец засовывали, да и сейчас бывает, как засунет палец, страшно становится, кажется сейчас кровь пойдет, так еще и нам любит совать

вот точно так же, и родинку свою первую на ноге ковырнуть пытается %) везде свои пальчики пытается даж между пальчиков пальчиком


Последний раз редактировалось Ева_Лангория 06 май 2014, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2014, 22:51   №10  
-
голос
+
У нас тоже доча нашла пупок-сначала правда мамин...бывает пальцем поковыряет-но нетак чтоб сильно..просто я так поняла любопытно ей, что же это такое, свой если не даю-то она у себя пальцем потыкает..но это не долго и не так сильно..ай-яй-яй говорю..пытаюсь отвлечь, пока в этом возрасте еще можно переключить на другое, если заинтересовать, пользуюсь этим способом *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2015, 22:54   №11  
-
голос
+
моя уже месяц ковыряет 1.2г уже. Во сне когда потягивается обязательно ковырнет и когда засыпает. А у меня когда видит пупок лезет целовать и головой трестся. У подруги у малыша 4 мес моя дама увидела попок тоже начала целовать. Интересно ей тоже так больно когда нажимаешь в него........

Новое сообщение14 апр 2015, 07:31   №12  
-
голос
+
И у нас такая катастрофа! Бабушка показала пупок, когда части тела учили, так теперь сына мой постоянно там ковыряется(( и главное никак отучить не могу, лейкопластырь пробовала, но он его вмиг отдирает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 14:19   №13  
-
голос
+
Девочки! Моей старшей 11 лет. Она до сих пор ковыряется в пупке :D .Не могу отучить. :-(

Новое сообщение21 май 2016, 12:00   №14  
-
голос
+
У меня сын и до года в пупке ковырялся, а сейчас вообще прямо какая-то навязчивая потребность. Хотя лучше пупок, чем кое-что другое)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2016, 22:34   №15  
-
голос
+
мы отучили, не хорошо как то это было, да и больно кажется.... *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 18:27  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино