Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 65 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 20:29   №46  
-
голос
+
Lady_Moon
:D Они, наверное, одни такие смелые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 20:32   №47  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник: 19.04.2012 21:27
Lady_Moon писал(а):
источник:19 апр 2012, 20:21  №43 
У меня мама очень скучает без внучки, поэтому часто просит (прямо таки умоляет ) привезти ей ребенка

везет вам :D

тебе то чего жаловаться? *DONT_KNOW* у тебя целых две няньки ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 20:33   №48  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник: 19.04.2012 21:29
Lady_Moon
:D Они, наверное, одни такие смелые.

я еще несколько девочек-танцовщиц знаю с ляльками

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 20:37   №49  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник:19 апр 2012, 21:24  №44 
Да ничего такого страшного нет в том, чтобы оставлять детей с родными. Мне кажется и паниковать не надо по этому поводу. Не на улице же, с любящими людьми. Вот когда некому оставить, тогда тяжело


Согласна, сейчас я вообще не переживаю за ребенка, если она с бабушкой.
Но если даже предположить, что я оставила бы такого кроху, пусть даже с бабушкой - не находила бы себе места :no: Может материнский инстинкт у всех по разному развит *DONT_KNOW* И единственная веская причина для этого - если маму положили в больницу (мне после родов предлагали дневной стационар - не пошла). Остальное все фигня - мать должна быть рядом с ребенком, ИМХО.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2012, 21:01   №50  
-
голос
+
Я после первых родов попала в больницу на 10 дней. Конечно, дергалась, переживала, но прям не сходила с ума. Если не доверять близким, то кому тогда доверять. А после вторых ходила на стационар. У меня поликлиника в 10 минутах ходьбы. Сына спать, сама бегом, за час управлялась. Он даже ни разу не проснулся. Хорошо, когда папа может присмотреть)))

Новое сообщение20 апр 2012, 16:41   №51  
-
голос
+
ответ от первоисточника:
необходимость была и есть, и я действительно кормила только первые 2 недели - в неонатологии подорвали мои нервы и за одно и грудное вскармливание. по ночам я не гуляю и за наши год и почти 4 лишь 1 раз оставляла на 1 ночь - не рискнули полугодовалого брать в поездку. и в самом начале конечно не на 7 часов, а на меньший период оставляла, но постепенно время увеличивалось и сейчас обычно 5-7 часов - как в детский садик, наверное.
зы: к бабушке я ребенка привожу одетого, сытого, со сменой одежды и страховкой по питанию - она и сама замечательно готовит, но вдруг свет отключат или еще что. и, конечно, при первой возможности я стараюсь время с сыном проводить и как можно больше, но ничего не вижу плохого оставить с бабушкой, которая действительно любит внука, которую внук любит, и которая за ним прекрасно ухаживает, вот с чужими я бы точно побоялась оставить и даже когда очень надо все делаю чтобы не оставлять.

Новое сообщение20 апр 2012, 16:48   №52  
-
голос
+
вот еще - первые пару месяцев бабушка к нам ходила - это все очень облегчает задачу. а что касается клубов, тут конечно я уже забыла к ним дорогу, да и до родов была не любитель - пару раз с мужем попеременно ходили на праздники, но и то когда ребенку уже год был, но не понравилось - один дома, другой в кабаке - мы все вместе привыкли.
а постоянно быть на взводе я не думаю что нормально - ребенок сыт, одет, рядом любящий человек, я каждый час звоню - все в порядке *OK*

Новое сообщение04 ноя 2012, 15:04   №53  
-
3 : 0
+
а я и в клубы ходила правда с 10 мес как ГВ закончилось. ну хотелось мне сильно что поделать, папаша остаеться с лялькой, ненужны ему уже клубы %)
А так мы часто остаемся у бабулек днем на пару-тройку часов, маме нужно отдыхать и держать себя в порядке! и дела семейные тоже должны делаться пока папа работает!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 15:13   №54  
-
голос
+
а я вот и не предполагаю кому бы доверила ребенка если не папе и не бабушке, как то не спокойно на душе и как назло папа на работе бабушки далеко а во вторник документы на пособия сдавать и с кем ребенка оставить *DONT_KNOW*
______________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, он носом тянется туда, куда душою не дорос!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2012, 20:40   №55  
-
голос
+
А у нас такая проблема.... Если оставляем в нашей квартире ребенка (с бабушкой или дедушкой), то часа 2 спокойно может не вспоминать о родителях, но вот пару раз хотели оставить у стариков, так у ребенка истерика.
Вчера приехали к свекрови (просто в гости)- только за порог, сын в истерику и так минут 30 продолжалось. В итоге была вынуждена уехать....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2013, 13:23   №56  
-
голос
+
У нас бабушки с рождения рядом с внучкой, одна почти до года каждый день ходила (кроме выходных) :-P
Так что сейчас проблем нет, если нужно малышку на время оставить, мы бабушек и дедушку очччень любим :D Только увидит, улыбается во все свои 12 зубов :D и все - мама может идти куда угодно :D
Единственное, с ночевкой ни разу не оставляли.. Но это я расставаться с дочей не хочу просто *OK*
______________
Изображение

Новое сообщение09 июл 2013, 22:58   №57  
-
голос
+
А я вот вообще никому доверить не могу, даже мужу оставляю когда доча спит только, htmtyre полтора года, очень плохо расставание переживаю не знаю как дальше будет, дальше наверное сложнее

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2013, 23:08   №58  
-
0 : 2
+
LDGBUS писал(а):
источник:09 июл 2013, 22:58 №57
А я вот вообще никому доверить не могу, даже мужу оставляю когда доча спит только

вы мужу не можете дочь доверить 0_ fingal это его чадо и он может заботиться,кормить,играть с ним не хуже вашего.не надо ущимлять его в общении с ребенком наедине ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2013, 00:29   №59  
-
1 : 3
+
А у нас (малому 1,10мес.) лучшая нянька старший сын (16 лет) *THUMBS UP* . Уже наверное с года оставляю с ним без всяких страхов,проблем и т.д., накормит,помоет,спать уложит, погуляет и т.д., даже несколько раз на гулянки до утра уходили. Так,что девчонки если (на будущее) кому для дочки нужен "идеальный муж" :D прошу,почти "созрел" ;) шучу конечно. А вообще конечно когда бабушки и дедушки рядом это *THUMBS UP* .

Новое сообщение11 дек 2014, 10:54   №60  
-
голос
+
Постоянно выручает бабушка, особенно когда сессия))) За что ей Большое Спасибо!!!! :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 65 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 13:45  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино