Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ] 

Новое сообщение15 июн 2016, 10:31   №1  
-
голос
+
Добрый день Мамочки. Моей малышке 1 год и 2 месяца. До года ездили в машине хорошо. После года стало укачивать ребенка. Рвота. Подскажите кому что помогало от укачивания. Скоро ехать в отпуск я переживаю.спасибо за ранее

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2016, 10:47   №2  
-
голос
+
Antonina
у меня старшего тоже после года сильно укачивало на дальние расстояния
причину поняли не сразу
оказывается от любой молочки
исключили и стали ехать нормально, препараты никакие никогда не принимали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2016, 17:25   №3  
-
голос
+
У нас такая же проблема *DONT_KNOW* До года всё было нормально, а после стало сильно укачивать :-! Говорят есть специальные браслеты, но я их не видела и не пробовала.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2016, 19:26   №4  
-
голос
+
Младшего укачивать стало с года, пока грудь не бросил укачивало. В 2 года перестало укачивать, когда укачивало давала драмину 1/4 таблетки и еще в Магнит-косметик есть браслеты акупунктурные от укачивания, тоже помогали нам, сейчас нормально ездим и ничего не принимаем.
______________
Изображение

Новое сообщение06 сен 2016, 19:34   №5  
-
1 : 0
+
Спасибо девочки. браслеты и таблетки с 3 лет как нам сказали в аптеке. вычитали что помогает лимонная водичка. давали ее все обошлось.

Новое сообщение20 сен 2016, 16:42   №6  
-
1 : 0
+
У подруги тоже сильно укачивать ребенка стало после 2-х лет. Води лимонная, конфетки леденцы специальные в аптеке, так и перебивались.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2016, 19:29   №7  
-
голос
+
О у нас двоих детей укачивает, %) муж говорит " не знаю как с вами ездить на дальние расстояния" :D я не чего не даю, не какие таблетки,
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2016, 20:21   №8  
-
голос
+
Кисленькое хорошо давать от укачивания
клюквенный морс, например, кислые яблоки....


Последний раз редактировалось FuriaNight 27 окт 2016, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2016, 20:23   №9  
-
голос
+
У нас раньше собаку в машине укачивали, так что покупали ей таблетки от укачивания. А потом переросла, сейчас нормально в машине ездит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2016, 21:04   №10  
-
голос
+
муж на дня с сыном в гости ездил, говорит ехали с открытыми окнами и выключенной печкой :D
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2016, 22:40   №11  
-
голос
+
мышонок+ писал(а):
источник: 27.10.2016 22:04
муж на дня с сыном в гости ездил, говорит ехали с открытыми окнами и выключенной печкой :D
Вот это закалка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2016, 22:54   №12  
-
голос
+
Xoris
так они в шапках и куртках :D
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2017, 21:56   №13  
-
голос
+
Нас тоже укачивать стало только после года. В 2 месяца ездили надальняк, 4 дня в машине провели, радовались... А сейчас вот вылезло... Причем только в кресле автомобильном. Вызываю такси, едем на руках - все относительно замечательно (ну видно, что не очень хорошо, но в окошко смотрит, участие в беседе принимает, по крайней мере, не плачет взахлеб...). Как вы считаете, не может ли быть эта проблема генетически заложенной? Меня никогда никуда не брали - папа всегда, куда бы не ехал даже по городу, брал брата - он отлично переносил дорогу, в отличии от меня((((
______________
Теплыми бывают не только чай, рукавицы, одеяло... Теплым бывает всё: разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое чувство, которое даёт силы жить, мечтать, любить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2017, 23:27   №14  
-
голос
+
Муж платит
В кресле и укачивает. Полулёжа находится в нем?
Ещё укачивает от манеры вождения
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2017, 10:33   №15  
-
голос
+
Laska
Не, не полулежа, максимальное сидячее положение поставили. Муж давно и очень хорошо водит, поэтому придраться не к чему... Таксисты летают, в такси и меня укачивает. Это именно связано с креслом. Вот мне всегда было интересно, как решают проблему, если, например, доказано, что по показаниям ребенку нельзя находится в кресле... или штраф все равно?
______________
Теплыми бывают не только чай, рукавицы, одеяло... Теплым бывает всё: разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое чувство, которое даёт силы жить, мечтать, любить...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 04:05  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино