Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 11  [ Сообщений: 161 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 14:32   №151  
-
1 : 5
+
AngeLina. писал(а):
источник: 15.09.2013 16:27
Вредина писал(а):
источник:15 сен 2013, 14:22 №149
Ну да, мы ходили в туалет.

:-) А если туалет закрыт, а дите очень хочет?

Ну если ребенок просится, значит ему уже в районе двух, можно объяснить, чтоб подождал. В тамбур на крайняк выйти можно. У меня за 4 суток ни разу не было такой ситуации. Просилась, терпели. Если совсем мелкий лет 2х - подгуз. А че в пятилеткой делать, тоже в купе на горшок сажать, если туалет закрыт? Я живу по принципу, что мои дети умилять и раздражать должны только меня.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 14:32   №152  
-
0 : 4
+
Мне не противно смотреть на детей голопопых,причем совсем. Но я как представлю,что на эту кроху будет пялиться какая-нибудь тварь извращенская %)
Таких детей мне искренне жаль *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 14:45   №153  
-
0 : 1
+
Филатик писал(а):
источник:15 сен 2013, 14:59 №146
если Настя ответит, что понесет ребенка в туалет вместе с горшком, то Настя наверное не ездила на поезде


А куда в туалете горшок поставить? В общем и купейном вагонах людей много, туалет обычно один закрыт, а во втором...ну как бывает в общественном туалете, куда ходят много и часто. Там на полу часто бывает мокро, и это не вода. %) Ну повозюкает проводник тряпкой, но он же не просанирует пол. Поэтому - только в купе. Предупредить окружающих - извините, но нам приспичило. Кому неприятно - выйдут прогуляться в коридорчик. Человек выкупает полку рядом с другими людьми, значит, должен быть готов к такому. На унитаз водить малыша в поезде - вообще экстрим. Там бы самому удержаться, вагон ведь качается.
Есть вариант выкупать всё купе или бывают крайние купе на 2 места. Ну или люкс - там 2 места в купе, верхних полок нет. Я так ездила однажды с детьми.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 14:54   №154  
-
0 : 7
+
Вредина писал(а):
источник:15 сен 2013, 15:32 №151
Ну если ребенок просится, значит ему уже в районе двух, можно объяснить, чтоб подождал.


Насть, а сколько твоя ждать может?
Мои в 2-3 года могли ждать максимум три минуты. В поезде трёхлетку своего водила в туалет, но было тяжело. Приходилось заносить его на руках. Пожалела ,что горшок не взяла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 15:51   №155  
-
0 : 1
+
Лисёнок писал(а):
Есть вариант выкупать всё купе или бывают крайние купе на 2 места. Ну или люкс - там 2 места в купе, верхних полок нет. Я так ездила однажды с детьми.

Я только так и езжу *OK* вдвоем с дочкой (когда она была одна) брали СВ, а когда еще сын добавился, то четвертое место в купе выкупаем на сына (чтобы дешевле получалось :D, то есть на сына у нас 2 билета ) и едем спокойно! *THUMBS UP*


Последний раз редактировалось Grig 15 сен 2013, 16:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 16:02   №156  
-
0 : 1
+
Лисёнок
М всегда либо выкупаем все купе, либо в двухмкстном едем. Так вот если купе в середине вагона, идешь потом через полвагона с горшком полным, подходишь к туалету, а он занят. :) В общем я думая, что дети всегда доставляют беспокойство окружающим. Ничего в этом страшного нет. Но родителям малыша стоит учитывать интересы окружающих людей. Конечно, не в ущерб интересам собственного ребенка.


За это сообщение автора Persefona поблагодарили: 2 flara, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 16:06   №157  
-
голос
+
Grig
В люксе ведь можно двух детей провозить бесплатнл или ты про св?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 16:13   №158  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник: 15.09.2013 18:06
Grig
В люксе ведь можно двух детей провозить бесплатнл или ты про св?

Я про СВ *OK* искренне считала ,что это и есть люкс *DONT_KNOW* а люкс тогда что?


Последний раз редактировалось Grig 15 сен 2013, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 16:22   №159  
-
голос
+
Grig
Ну есть еще люкс с душем и туалетом, мягкой кроватью и сверху полка запасная выдвигается. На него фиксированная цена, н можно ехать двум взрослым с ребенком или взрослрму с двумя детьми.


За это сообщение автора Persefona поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2013, 16:51   №160  
-
0 : 2
+
По-моему,разговор уже ушел в другое русло *KidRock2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2013, 16:19   №161  
-
0 : 1
+
Тоже брали на море запас трусиков. :-) Голопопые дети лично меня никак не задевают. Ну и потом, я не разглядываю людей на пляже... За дочой бы углядеть :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 11  [ Сообщений: 161 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:35  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино