Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 11  [ Сообщений: 161 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 10:16   №1  
-
0 : 14
+
Может, это уже обсуждалось, не нашла подходящей темы. Впереди лето, поездка на море, походы на пляж, а там начнется... Почему многие родители малышей до двух-трех лет раздевают своих детей на пляже полностью, оставляя только панамку на голове??? *DONT_KNOW* Никогда этого не понимала... Во-первых, это негигиенично - малыш голой попкой плюхается и на песок, где плевки-окурки и прочий мусор. И на шезлонг, на котором неизвестно кто до него лежал в мокром купальнике. Во-вторых - купаться в море голышом тоже сомнительная польза для здоровья маленького ребенка...В-третьих, малыш пока плохо контролирует свой кишечник и мочевой пузырь, со всеми вытекающими последствиями... В-четвертых, это смущает других детей противоположного пола.
Конкретно я пострадала от подобного "нудизма" дваджы. Моя двухлетняя дочь с недоумением взирала на трясущего писюном мальчика рядом с ней на пляже и просила меня объяснить "почему мальчик без трусиков"??? А в другой раз мы пошли купаться в море. В полосе прибоя по колено в воде стояла девочка полутора примерно лет, и, простите, какала прямо в воду...После этого моя дочь наотрез отказалась купаться в море, и последующие дни отпуска мы провели у бассейна...
Родители маленьких "нудистов", объясните, зачем держать детей на пляже голыми??? Искренне не понимаю...


За это сообщение автора Леди Гамильтон поблагодарил: Surprise
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 10:20   №2  
-
голос
+
Леди Гамильтон
*viannen4* Полностью поддержу!!!
Для меня еще немаловажная причина не водить ребенка голышом - наличие всяких извращенцев в нашем обществе fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 10:27   №3  
-
голос
+
Я тоже не понимаю, зачем это... Но могу предположить: наверное, чтобы реже стирать трусики ребенку *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 10:51   №4  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
источник:18 апр 2012, 11:16  №1 
В полосе прибоя по колено в воде стояла девочка полутора примерно лет, и, простите, какала прямо в воду...

я думаю, мамаша ее так же была спокойна, если бы она и в трусы какала стоя в воде. fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 10:52   №5  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник:18 апр 2012, 11:51  №4 
я думаю, мамаша ее так же была спокойна, если бы она и в трусы какала стоя в воде.

этого может не все бы заметили, а так...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 11:11   №6  
-
1 : 0
+
Леди Гамильтон писал(а):
источник:18 апр 2012, 11:16  №1 
Моя двухлетняя дочь с недоумением взирала на трясущего писюном мальчика рядом с ней на пляже

Так написали,как будто про мужика :no:

Старшему одевала плавки-трусики на берегу,но он не входил в них в воду,ну не мог он в мокром купаться *DONT_KNOW* Это до 2,5 лет.
Потом подрос,сам начал понимать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 11:29   №7  
-
голос
+
А зачем в мокром купаться??? Я своей дочке брала на пляж 5-6 трусиков. Чтобы после каждого купания менять...
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 11:31   №8  
-
голос
+
Элина писал(а):
источник: 18.04.2012 12:11
Леди Гамильтон писал(а):
источник:18 апр 2012, 11:16  №1 
Моя двухлетняя дочь с недоумением взирала на трясущего писюном мальчика рядом с ней на пляже

Так написали,как будто про мужика :no:

Старшему одевала плавки-трусики на берегу,но он не входил в них в воду,ну не мог он в мокром купаться *DONT_KNOW* Это до 2,5 лет.
Потом подрос,сам начал понимать


А как можно в сухом купаться, в воде %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 11:35   №9  
-
голос
+
Тоже не могу понять, зачем ребенка голышом держать на улице, в общественном месте %) Я с собой всегда беру несколько запасных трусиков *OK*
Леди Гамильтон писал(а):
источник:18 апр 2012, 11:16  №1 
Родители маленьких "нудистов", объясните, зачем держать детей на пляже голыми???

А может родители думают, что так полезнее, все части тела находятся на солнышке *DONT_KNOW* %)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 11:36   №10  
-
0 : 5
+
Леди Гамильтон
Видимо ваша дочь не очень любит купаться, многие дети по 10-15 раз плескаться бегают :-)
Я тоже своему плавочки одевала всегда, но если рядом будет бегать какой-нибудь "трясущий писюном"ммальчик, мне будет начхать. Спросит мой ребенок- отвечу на любой вопрос.
Про какание в воде - однозначно фу, хоть в трусики хоть без.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: Surprise
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 11:41   №11  
-
0 : 3
+
AngeLina. писал(а):
источник:18 апр 2012, 12:36  №10 
но если рядом будет бегать какой-нибудь "трясущий писюном"ммальчик, мне будет начхать.

Мне вот не противно, что рядом какой-нить мальчик или девочка бегают без трусов, мне просто их жаль, что они могут подцепить какую-нибудь заразу ttt
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 11:43   №12  
-
0 : 1
+
Леди Гамильтон писал(а):
источник:18 апр 2012, 11:16  №1 
трясущего писюном мальчика

маленький извращенец ;D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 12:01   №13  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:18 апр 2012, 12:36  №10 
Я тоже своему плавочки одевала всегда, но если рядом будет бегать какой-нибудь "трясущий писюном"ммальчик, мне будет начхать. Спросит мой ребенок- отвечу на любой вопрос.


Это потому, что у тебя мальчик. И кукол он голых видел и вопросов у него наверное не возникнет.
А вот у меня девочка, причем безумно любопытная fingal И увидев голого мальчика вынесет мне мозг вопросами.... Мне вообще голые мужики не очень нра.... Не эстетично *PARDON* :D


Не понимаю, в чем прикол ходить без трусов *WALL* Писюн, кстати обгореть может :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 12:03   №14  
-
голос
+
Лет до 2-х мне вот кажется такое имеет место быть(голенькие детки),хотя своей одевала трусики всегда из гигиенических соображений.Но когда бегают дети после 3-х лет,видела мальчика ну года 4 ему-вот на это,извините,уже даже просто не приятно смотреть.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 12:05   №15  
-
голос
+
Леди Гамильтон
мы на море еще не были.но даже на даче ребенок в трусиках.если на море поедем будет в трусиках.если кто-то рядом бегает без них мне пофиг.какать в воду это жесть.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 11  [ Сообщений: 161 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 00:37  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино