Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 11  [ Сообщений: 151 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2013, 09:08   №136  
-
голос
+
Ekvilibro
Я больше скажу: пробовала кормить ребёнка весь день хорошо, побольше молочных продуктов, на ночь кашу, ночью даже дала бутылку с молоком - бесполезно. Всё равно каждые 1,5 -2 часа просыпается. Короче тоже решила подождать когда сам отвалится. *OK*


За это сообщение автора pigeon-i поблагодарил: Ekvilibro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2014, 00:52   №137  
-
2 : 0
+
Katuwa86 писал(а):
нам 1,8 за ночь сын выпивает 1л молока, может и больше если больше налить)). а если не дать, так орет до последнего. как отучать не знаю. вышла на работу, ночью толком не сплю, очень уж тяжело по утрам.


я думала только у меня такой обжора, за ночь тоже литр выпивает смеси %) , нам 1,3 г., уже бесят эти ночные шарахания с бутылкой, если не дать будет орать не успокоится, 15 кг весим уже. Начала разбавлять смесь наполовину, утром просыпается в луже, подгуз весь протекает. Как с этим справиться ума не приложу, еще и сам не засыпает на руках постоянно качаю его, со сном тоже проблемы *zvezdy*

Новое сообщение20 фев 2014, 14:23   №138  
-
2 : 0
+
А мы обязательно на ночь кушаем кашку и тогда ночью есть не просим, а вот если от кашки отказались, то ночь с бутылкой молока проводим

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2014, 12:06   №139  
-
голос
+
хоть здесь узнала, что не только у нас так, ночью и правда насосаться не может и именно с 3 часов ночи каждые полчаса, пытаюсь тихонько вытаскивать, начинает кричать, раньше такого не было, сейчас нам почти 1,4, так самое интересное, мы ведь и днем ничего не едим, только грудь, бабушка с дедушкой никак смириться с этим не могут, как так ребенок ничего не ест, и не пьет, кроме сиськи и воды, я пока спокойно к этому отношусь, одно странно, что ни среди знакомых, ни на форумах не встречала таких же случаев, у всех детки днем в этом возрасте кушают что-нибудь *DONT_KNOW* %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2014, 12:59   №140  
-
голос
+
lera2204
у меня не ел тоже практически ничего, мы кашку ели только "малютка" и только молочную рисовую, деть у меня высокий и худой, сейчас нам 3г и 4 месяца едим мы тоже без особой любви, но титьку мы бросили в 2г и 8мес :D , как сказала педиатр-"ребенку лень жевать и он постоянно титьку сосет".
у меня тоже любитель ночью пососать, в итоге ребенок спал со мной постоянно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2014, 10:30   №141  
-
голос
+
Кукусик писал(а):
источник: 11.02.2014 2:52
за ночь тоже литр выпивает смеси %) , нам 1,3 г., уже бесят эти ночные шарахания с бутылкой, если не дать будет орать не успокоится, 15 кг весим уже.


Ого! 0_ Мне вот интересно, как литр молока в таком маленьком человечке вообще помещается :D
Врозлый-то лопнуть может :D

Новое сообщение29 мар 2014, 11:21   №142  
-
голос
+
Нам 1.5. В годик стала на тите просто висеть, ночью очень плохо спасть - вот и решили, что пора бросать, хотя раньше думала лет до двух кормить. В год и месяц на пару дней к бабушке, потом третья ночь с отцом и АЛИЛУЙя - ребенок стал лучше спать, более того в кроватке (с двух месяцев спала со мной, а тут сама просится в кроватку, ручкой тычет; с собой кладу - орет). Сейчас ночью только водичку даю, иногда молочко часика в четыре, если долго не может уснуть. Но мы к году уже хорошо все кушали, да и сейчас на аппетит не жалуемся. На ночь творожок даю, если поздно ложится (бывает часто и такое), то молочко еще.
______________
Изображение

Новое сообщение14 апр 2015, 08:00   №143  
-
голос
+
Нам 1,3 ночью тоже кушает, но за 2 последних месяца с 3-4 кормлений сократилось до 2. Я думаю все с возрастом приходит, надо немножко подождать. Если же сам не откажется, то я думаю нужно постепенно убирать по 1 кормлению. Я вот так от груди за неделю отучила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 15:20   №144  
-
голос
+
madonno4ka писал(а):
источник: 14.04.2015 9:00
Нам 1,3 ночью тоже кушает, но за 2 последних месяца с 3-4 кормлений сократилось до 2. Я думаю все с возрастом приходит, надо немножко подождать. Если же сам не откажется, то я думаю нужно постепенно убирать по 1 кормлению. Я вот так от груди за неделю отучила.

У нас также за ночь 2 кормления,хотя днем кушает все,не голодный, незнаю с чем связано ночное кормление. Старшенький вплоть до 3 лет ночью молочко пил.так что еще 1,5 годика и отучится :D

Новое сообщение10 дек 2015, 00:13   №145  
-
голос
+
Почитала и немного успокоилась. Моему 1,5 л. и вроде бы пил молоко в 21.00, а потом уже только около 6.00. А тут какой-то возврат произошел - в последний месяц все норовит часа в 2 ночи молока выпить, на воду возмущается :D А молока напьется и спит себе до 8.00.
Со старшей таких проблем не было: была отучена есть по ночам аж в 6 месяцев. Ну это по необходимости было сделано.
Ну ладно тогда, не 5 раз и не литр выпивает. Все познается в сравнении. И вот скажите мне, где же те дети, которые с рождения спят с 24.00 до 6.00 и не просыпаются, и не едят, ну а к году уж и вовсе на ночь молочка дерябнули, и до 7.00 отбой? Они существуют? Их кто-нибудь видел? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2015, 21:11   №146  
-
голос
+
фрау_Хельга писал(а):
источник:10 дек 2015, 00:13 №145
Они существуют? Их кто-нибудь видел?

Я таких не видела *DONT_KNOW* Мои вообще "не спишки", дочка до 1.9 г. сосала титю, тоже прям покоя ночью не было, дошло до пробуждений каждые 40 мин, тут мое терпение лопнуло (я уже работала, утром как тряпка была) и с титей мы завязали, сразу нормализовался сон и аппетит у ребенка. Сыночек сейчас тоже любит ночью каждый час пососать, причем иногда просто как пустышку пососет и опять спать.И я вот не понимаю дети у меня такие или я что-то не так делаю...
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2015, 21:17   №147  
-
голос
+
Varvara2011 Это нормально. Ночью ребенок растет, развивается нервная система активно, потому и сосет.

Но если это нервирует маму, то тут решать только вам, завязывать или нет.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2015, 08:06   №148  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 11.12.2015 22:17
Varvara2011 Это нормально. Ночью ребенок растет, развивается нервная система активно, потому и сосет.

Но если это нервирует маму, то тут решать только вам, завязывать или нет.

ээээ, нет завязывать нам еще очень рано, малышу всего 4 мес. Да и не про завязывание я писала, а про ночные кормления. *DONT_KNOW*
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2015, 08:17   №149  
-
голос
+
Varvara2011
Ой-ой, я почему то решила что вам уже год fingal нет-нет, конечно кормите и учитесь спать при этом ))
Моему уже 10 и до сих пор ночью каждые 1,5-2 ч подсос
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2015, 09:22   №150  
-
голос
+
фрау_Хельга
Мама говорит я такая была :D У меня у подружки дочь такая, но их выписали, а на следующий день ребенка без мамы госпитализировали в желтушкой. (Сами понимаете как это далось ребенку)Она выпивала бутылку в 9 вечера и спала до 7.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 11  [ Сообщений: 151 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 16:33  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино