Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 16  [ Сообщений: 239 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 22:38   №61  
-
голос
+
Сыну в июне было 1,3 года, ездили на 18 дней в краснодар. он у меня вообще болезнненый ребенок, и зубы проблемно прорезываются всегда. а на море сразу 4 жевательных зуба прорезались даже без соплей. правда от волн на море был не в восторге )))) первые дни море было холодное, окатило его волной и запомнил видать ))))) зато на берегу с камушками играл, в бассейн морскую воду набирали плескался с удовольствием. и аппетит на свежем воздухе хороший был, мы за 3 недели в весе набрали больше, чем за 3 месяца в сургуте. так что я не жалею, что рискнули и поехали!!!! возили большую коробку аптечки, не пригодилось ничего, кроме зеленки и пластыря на коленки ))))))
______________
Переезжаем жить на радугу. Надоело жить на зебре…

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 20:58   №62  
-
голос
+
Айгуль
Ну вот надо же как здорово море влияет, даже зубики вылазиют незаметно. А у нас наоборот несколько дней аппетита не было, ну может быть из-за длинной дороги, хорошо хоть грудь еще сосет она и спасала. А вы на чем добирались?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2011, 10:06   №63  
-
голос
+
Танюся-мамуся
Добирались на самолете до Краснодара и на автобусе до санатория 3 часа. при взлете немного покапризничал, но это больше от того, что спать хотел. брали с собой планшетный компьютер с мультиками, очень помог отвлекать в дороге ))))) а грудь мы тоже кушаем до сих пор, радовалась и в дороге и в санатории, что не бросили, т.к. режим не совпадал с расписанием питания ))))) да и не всегда можно было ему дать, то чем кормили )))
______________
Переезжаем жить на радугу. Надоело жить на зебре…

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2011, 08:33   №64  
-
голос
+
мы в первый раз на море ребенка повезли в 9 месяцев - в Анапу на 20 дней на Черное море.
Второй раз в 1 год и 5 месяцев в Египет на Красное море,
и третий раз в 2 года и 7 месяцев в Турцию на Средиземное море. Я говорю мелкому, тебе еще и трех лет нет, а ты уже на три разных моря посмотрел :-)
Везде всё прошло хорошо, ребенок от моря восторге.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 22:34   №65  
-
голос
+
melon
А в Красном море у вас ребенок купался? или вы возле бассейна и на берегу время проводили?
Просто интересно. Сейчас уже продумываем куда везти ребенка на море в следующий раз. Турция для детей хорошо, но мы там уже были.


Последний раз редактировалось Nimsurgut 16 окт 2011, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение21 окт 2011, 14:13   №66  
-
голос
+
Мы тоже летали в Турцию в 11мес на 2 недели...Очень боялась, думала ни сама не отдохну, ни ребенок, только намучаемся! И НАПРАСНО!Отдых СУПЕР! И в рот она до сих пор все подряд тащит, но следили просто тщательнее. На море с первого дня заводила.Сначала она боялась, потом оставила Миланку одну с песочком и камушками, ей так понравилось играть!Брала по камушку и в воду кидала, заходила прям в море и ни грамму страха!
Бывало, волной собьет, упадет, бедняжка, захлебнется, но все равно встает, откашляется, и вперед! Так что лучше ни на чем не настаивать, проще будет.Но внимание должно быть по максимуму!
Девчонки!Всем советую!!!Езжайте на море с малышами и ничего не бойтесь!Отдохните сами, оздоравливайте своих деток!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 19:26   №67  
-
голос
+
Anastation писал(а):
Девчонки!Всем советую!!!Езжайте на море с малышами и ничего не бойтесь!

Я поддерживаю на все *viannen4* не надо бояться, главное хороший настрой и все будет ок!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 16:36   №68  
-
голос
+
Девочки, а зимой кто-нибудь ездил с малышастиками в тёплые страны?
Как перенесли такую резкую смену климата?

Новое сообщение30 окт 2011, 21:48   №69  
-
голос
+
Мы летали в Эмираты, нам было 1,5 года. Перелет перенес хорошо, на перемену климата вообще не реагировал, вел себя спокойно. Улетали из Эмират в +40, а прилетели в +2 - все нормально.


За это сообщение автора мама Данилки поблагодарил: fantagiro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2011, 11:05   №70  
-
голос
+
Nimsurgut
да, в Красном море купался, оно суперское, чистенькое такое. И никаких кишечных не подхватили, хотя периодически пытался пить воду из моря. Ребенок был в восторге, не могли вытащить из моря. Море в несколько раз лучше, чем в Турции.


За это сообщение автора melon поблагодарил: Nimsurgut
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2011, 16:10   №71  
-
голос
+
мы в год ребенкин ездили в июле на наше море, на 18 дней. Вообще все прошло отлично! брала кучу лекарств с собой, ничего не пригодилось! *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2011, 17:12   №72  
-
голос
+
Привет, девчонки! Решила присоединиться и написать о путешествиях со своей дочей. Мы в этом году уже три раза с малой ездили в разные места. Первая поездка была на автомобиле в г. Новокузнецк. Полтора суток туда и столько же обратно мы добирались, доча перенесла дорогу замечательно и нам было всего семь месяцев.Мы ездили всей семьёй с тремя детьми. Вторую поездку мы уже организовали в Египет, нам было девять месяцев. Тоже всё было замечательно, но в бассейнах мы купались всего 4-5 раз (чтобы от хлорки не заболеть), питались мы своими привозными пюрешками и ГВ. На прямые солнечные лучи стрались дочу не подставлять, да и сами там не находились. В море мы пошли купаться на четвёртый день, ей оч нравилось. Авиаперелёты перенесла просто замечательно, причём четыре самолёта......А недавно мы ещё съездили в Тюмень, опять на машине, как всегда ребёнок остался доволен поездкой. И вот я сделала вывод, нашему ребёнку везде хорошо, где хорошо его родителям. И не надо ничего бояться.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2011, 11:51   №73  
-
голос
+
Мы тоже в этом году в две поездки ездили с малым. в Тюмень на машине. ему тогда 9 мес. было , дорогу хорошо перенес, на обратной дороге правда под конец дня уже подустал и покопризничал немного. Но и то, из-за того что в машине на одном месте приходилось сидеть, не расползаешься.
А годик мы на море праздновали. ездили на 18 дней в Нефтяник Сибири, очень понравилось! Хотя меня отговаривали, что мол до 3 лет нельзя менять климат и в море кишечная инфекция. Но мы на ГВ, поэтому особо по этому поводу не переживала. А покупаться Владислав ещё тот любитель оказался! Не вытащить было :D
И у нас тоже как приехили зубы верхние передние начали резаться, немножко поболели, а потом все классно было. Я не пожалела! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2012, 14:14   №74  
-
голос
+
Всем привет!!!! Ведь наши малыши должны радоваться солнышку!!!! Я тоже за отдых и лучше не на российское побережье, а подальше! Со старшим мы начали поездки по России в 1.2 и тогда все пршло суперррр!!! *THUMBS UP* После каждый год выезжали (были и неудачные поездки, то инфекция, то уши, то хвост). :D Когда появилась возможность, начались поездки за границу. Там лучше!!! *viannen4* Сейчас сыну девятый, он столько рассказать может %) , чтоб я так жил!!!!!!!!!! :D Маленькой нашей 1.1, но она уже побывала в Турции в июле, вы не представляете как здорово мы отдохнули. Доченька перенесла все на *viannen4* . Надеюсь нам ничего не помешает продолжать эту традицию-летнего отдыха!!!!!!!!! *dance3* *dance3* *dance3*


Да забыла, самое главное детки мои перый раз побывали на море, когда еще были пузожителями!!!!!!!! Один в Египте, другой в Турции. :D

Я ХОЧУ В ТУРЦИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!
______________
Изображение


За это сообщение автора Малыш поблагодарил: Анюта
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2012, 13:46   №75  
-
голос
+
Малыш
а в каких отелях были в Турции?Поподробнее хочется знать,куда можно с малышами ехать... :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 16  [ Сообщений: 239 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 15:28  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино