Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 11  [ Сообщений: 161 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 16:08   №46  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник:18 апр 2012, 16:49  №46 
Но если чей-то ребенок туда уже накакал (а я думаю это происходит каждый день)

ни разу не видела ttt , каждый год на море отдыхаю.
Persefona писал(а):
источник:18 апр 2012, 16:49  №46 
И вообще лучше детские какашки, чем взрослые плевки или блевотина.

да все одинаково гадко. :-!
ps Я поняла Вас.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 16:22   №47  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
источник: 18.04.2012 16:06
Начали с маленьких "нудистов" закончили женскими стрингами :D

ну а как же... это же пляжные будни :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 20:05   №48  
-
0 : 3
+
Во народ пошёл *wacko* детям можно какать в воду, а если не успели, ничего страшного мама гавняшки в море отстирает и попу там же помоет 0_ 0_ 0_
Как потом у ребёнка может сформироваться представление о том, что нормально, а что нет????
Какая может быть культура fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2012, 20:22   №49  
-
0 : 2
+
Perfection писал(а):
источник:18 апр 2012, 20:05  №49 
Какая может быть культура

Если многие взрослые считают, что пописать можно и в воде и не утруждают себя тем чтобы пойти в туалет. И мусор на глазах детей бросают где придется, цветочки с чужой клумбы рвут. Потом не удивительно, что их дети просто не знают, как правильно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2012, 12:22   №50  
-
голос
+
По мне голые детки до 2х лет ничего страшного, но я бы своего без труселей не отправила гулять по пляжу. Мне не очень приятно садить ребенка на горшок в присутствии гостей (хоть это и друзья), а тут посторонних вагон. Ну гигиена конечно прежде всего. Сынуля очень любит голышом побегать, но даже дома я позволяю ему это очень редко. :no: Не хочет купаться в труселях - пусть сидит в песке ковыряется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2012, 12:50   №51  
-
0 : 1
+
соглашусь со всеми, кто категорически против голых детей
не важно где - на пляже, в бассейне, на улице %)
мне одинаково неприятно смотреть на писюны что в кустиках, что на пляже :-!
конечно я могу не смотреть, но на фиг показывать то *DONT_KNOW*
мои дети никогда голыми жопами не светили и не будут из соображений гигиены (песок в письку чтоб не лез), из соображений эстетики (мало ли кому неприятно смотреть на маленькие пирожочки), ну и чтоб не провоцировать всяких извращенцев, как больших, так и маленьких

про бап с целлюлитными жопами в стрингах ни че не буду писать - у них видимо извилины с головы на задницу стекли

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2012, 12:52   №52  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:21 апр 2012, 13:50 №52
про бап с целлюлитными жопами в стрингах ни че не буду писать - у них видимо извилины с головы на задницу стекли

точно подмечено :D *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2012, 14:12   №53  
-
0 : 1
+
Меня в пансионате убила педиатр, разглядевшая рисунок загара на детях (2,5г и 8 мес): ну ничего себе мамочка, Вы на таких малышей купальники уже одеваете! Да в своё время мы до 10 лет голышом бегали!
У меня 8( 0_
Дама не намного старше меня, причём! а я ездила в детский лагерь с 1 класса - всегда все в купальниках были. Какие 10 лет?!! fingal

Согласна, что бывает очень трудно отловить деток после моря и заставить одеть сухие трусы. Старшая мокрые трусы моментом снимала и сигала от нас с мужем.
Но ловили, одевали *DONT_KNOW*
А вот у мелкой самый большой стратегический запас, бывало, кончался *JOKINGLY* Тогда одевала футболочку и ноу проблем. Ко времени ухода с пляжа что-нить обязательно высыхало и голопопить не было никакой нужды.

Про пописить - ну, организация российских пляжей всегда страдала некоторой наивностью. У нас в СССР не только секаса у людей не было, но и естественную нужду никто не справлял :-X
Вот и в России не везде цивилизация есть. А тащится в номер за несколько км - ну кого заставишь? fingal
Ладно, взрослый человек дотерпит, но ребёнок :no:
Отправляла в таких случаях своих деток до ближайших кустиков поморосить. *DONT_KNOW*
На цивилизованных пляжах поход в туалет для пацанов всегда был развлекухой - и мороженку купим, и сладости, и попить, да мало ли на пляже всяких завлекалок для малышни.
Да и как заметила, городскому детсадовскому малышу часто психологически очень сложно обойтись без унитаза. Ещё и уговаривать приходилось спасти растение от засухи. Младший у меня так всегда до номера терпел %)

А какой шок испытываешь, когда подходит ребёнок к воде и нужду справляет. И что мальчики, что девочки, у меня одинаково :-!
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Новое сообщение21 апр 2012, 15:00   №54  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:21 апр 2012, 12:50 №52
соглашусь со всеми, кто категорически против голых детейне важно где - на пляже, в бассейне, на улице мне одинаково неприятно смотреть на писюны что в кустиках, что на пляже конечно я могу не смотреть, но на фиг показывать то мои дети никогда голыми жопами не светили и не будут из соображений гигиены (песок в письку чтоб не лез), из соображений эстетики (мало ли кому неприятно смотреть на маленькие пирожочки), ну и чтоб не провоцировать всяких извращенцев, как больших, так и маленьких

*viannen4* *viannen4*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2012, 05:07   №55  
-
0 : 2
+
Немного флуда (или нет?).
В воде обитают разные животные, и они все, извините за подробности, туда справляют естественные надобности. И ещё птицы сверху какают. Так что все рассуждения по поводу того, что в воде плавает - это от лукавого, и без наших стараний там всего намешано. Другое дело - мы все живём в человеческом обществе, в котором вроде как не принято справлять нужду на виду у всех, а делать это в специально отведённых местах. Но дети до этих мест не всегда могут успеть добежать, и уж лучше в кустики, чем галопом до туалета или конфуз по дороге. Хотя на некоторых форумах я читала советы, что с детьми лучше не отходить далеко, и быть всегда в зоне досягаемости таких мест. Или с собой одноразовую пелёнку всегда, или памперс.
По поводу трусиков - их одевать надо всегда, хоть в месяц, хоть в год, хоть в два - из-за элементарных соображений гигиены. А все рассуждения по поводу писи у маленьких мальчиков, стрингов и т.д. - давайте будем терпимее друг к другу, у всех свои представления о приличиях, и что неприемлемо для одного, то вполне допустимо для другого. Наши бабушки считали, что ребёнок может бегать голеньким, но бикини - это неприлично, однако все сейчас их носят :-) Просто объясните это ребёнку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2012, 09:27   №56  
-
голос
+
*tab4*
Это я про стринги и какашки ;D
Давайте не будем превращать тему в "Разговор с собачниками" :D

У меня дети в плавочках всегда были. Даже не в трусах - трусы долго сохнут слишком. По двое плавок у каждого. Переодевали после воды вторые и до следующего купания первые высыхали на солнышке.
Даже когда младший у меня был в памперсах, то так в памперсе и на пляже загорал, а на купание переодевала плавки.
Детки до 3-х лет меня не смущают голопопые, да и моих детей тоже, т.к. с детства они все у друг друга видели, да и в садике с яслей там все вместе на горшках.

У меня сейчас (когда дочке 7 лет уже) возникает другой вопрос - про верхнюю часть купальника. Вообще, на мой взгляд её надо надевать, когда есть на что :D . Но вот, учитывая всяких извращенцев, я задумалась, а может уже пора ?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2012, 09:34   №57  
-
голос
+
Гамма
мне кажется пора.я сама вроде с 5 лет в купальник одевалась с верхом.и сестра моя раньше вроде.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2012, 09:44   №58  
-
голос
+
Тиночка
8( 0_
Я-то росла в СССР и купальник мне одели только в 5 классе :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2012, 09:55   №59  
-
голос
+
Гамма
нее нам раньше. мы с 92на дачу ездим и там на озере купались и я всегда в купальнике была.и у мамы щас узпала малая с трех лет в купальнике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2012, 09:56   №60  
-
голос
+
Гамма
нее нам раньше. мы с 92на дачу ездим и там на озере купались и я всегда в купальнике была.и у мамы щас узпала малая с трех лет в купальнике.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 11  [ Сообщений: 161 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 23:10  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино