Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 22  [ Сообщений: 330 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2012, 23:49   №226  
-
голос
+
Читательница
Жень, не у Малышевой в программе про нее подсмотрела? :D шучу
а где купила? хочу тоже попробовать. и на что похож вкус. на какую кашу?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2012, 14:01   №227  
-
голос
+
mamaFёdora
нет, я эту программу жуткую не смотрю. :D просто увидела в "премьере" и решила на пробу взять. я так же для себя булгур открыла. *THUMBS UP* а киноа похожа немного на дикий рис, но из-за своей формы круглой на зубах как икра воспринимается. ну, это лично мое ощущение. смотри упаковку с изображением Юлии Высоцкой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2012, 14:19   №228  
-
голос
+
Моя малышка не ест мясо ни в каком виде :'( Что делать не знаю *DONT_KNOW* Девочки подскажите пару рецептиков с мясом, но чтоб ребенок не понял что оно там есть.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2012, 12:02   №229  
-
голос
+
kareglazka10
Попробуйте перекрутить отварное мясо и перемешать с пюре. Моя только так ест его. Сначала немножко добавьте. В следующий раз побольше. *OK*
______________
Изображение

Новое сообщение06 сен 2012, 10:48   №230  
-
голос
+
У меня малышка кушает в свои 1,9 все что и мы едим, перед сном даю творожок,единственное мясо часто просто жует и выплевывает не глотает.а раньше все только на пару готовила и мясо и овощи, каждое утро варю каши на молоке всегда разные (она их обожает, очень много съедает и сама просит)или молочный супик.

Новое сообщение04 ноя 2012, 14:47   №231  
-
голос
+
Девочки я вот вообще постоянныйй стресс испытываю чем кормить своего малышастика, ну такой превереда становиться!

Новое сообщение16 ноя 2012, 13:48   №232  
-
голос
+
Черничные глазки писал(а):
источник: 6.09.2012 12:48
У меня малышка кушает в свои 1,9 все что и мы едим, перед сном даю творожок,единственное мясо часто просто жует и выплевывает не глотает.а раньше все только на пару готовила и мясо и овощи, каждое утро варю каши на молоке всегда разные (она их обожает, очень много съедает и сама просит)или молочный супик.

Мясо у нас как жевачка, либо сразу плюем *DONT_KNOW* хотя мелко режу, что блин до школы на блендере делать, даже фарш и рис нам не по вкусу, т.е. размер и консистеция не нравиться 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2012, 14:04   №233  
-
голос
+
Ksuchonok писал(а):
источник:16 ноя 2012, 14:48 №233
Мясо у нас как жевачка, либо сразу плюем хотя мелко режу, что блин до школы на блендере делать, даже фарш и рис нам не по вкусу, т.е. размер и консистеция не нравиться

У меня сын лет до 2х ел только перемолотое на блендере, по другому давился или просто выплевывал :-(
Через год ему в школу, всё есть уже оооочень давно в нормальном виде ;)
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2012, 19:51   №234  
-
голос
+
Нам год и месяц. Ничего практически с нашего стола не ест. Глазами съел все бы. А пробовать начинает, 2-3 ложки и усе. Был момент недели две ел все и много, а теперь опять только *gv*
Что делать, не знаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2012, 19:45   №235  
-
голос
+
девочки, 2 вопроса

1. что даете деткам в качестве "перекусов"? что еще можно кроме хлебцев сушек фруктов...

2. часто ли даете растительное масло? у нас сливочное уходит махом, а вот растительное что-то не в чести. куда его добавить бы, чтобы и полезно и не сильно чувствовалось
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2012, 16:14   №236  
-
голос
+
nshaposhnikova писал(а):
источник: 11.08.2012 21:01
А я своему яблоко запекаю в духовке, по бабушкиным технологиям.

В горшочек глиняный режу кусочками прямо с кожурой и на 20-30 мин. в духовку. Вытащила, протерла через сито, можно сладости какой-нибудь добавить.

Лопает за обе щеки и просто, и к каше, и с булочкой.

От таких яблок животик не дует и витамины сохраняются лучше, чем в компоте.

От термической обработки витамины в любом случае рзрушаются, неважно, компот варить или запекать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2012, 22:08   №237  
-
голос
+
Аннет писал(а):
источник: 27.02.2009 16:22
Девочки, хотела спросить, бывает ли у вас так. что ребенок плохо кушает, предпочитая весь день титю??? %)

да у нас бывает такое иногда, кроме тити мало что ест, а сам себя бодренько ведет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2013, 00:44   №238  
-
голос
+
НИЧЕГО НЕ ЕСТ *DONT_KNOW* только титя и все *WALL* уже честно незнаю что готовить ему на завтрак fingal ,в обед в супе может поковырятся ,мне не дает кормить все сам хочет,а в рот у самого получается совсем чуток положить ,так переживаю иногда как он вообще ходит ,но думаю если проголодается сам прибежит .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2013, 15:34   №239  
-
голос
+
а мой если кушать хочет, берет меня за руки и тащит на кухню :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2013, 16:11   №240  
-
голос
+
регинуля
ну вам Регин намного проще я думаю,т.к он у тя титю то не сосет и ест все и всегда :D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 22  [ Сообщений: 330 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 июн 2024, 20:14  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино