Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 19 ] 

Новое сообщение02 мар 2016, 23:10   №16  
-
голос
+
Всем омичам и омичкам большой привет. А Деткино расширяет свои границы :D .Это радует. Я тоже омичка, а дочка у меня уже истинная Сургутяночка.. Отвыкла я от большого города, нам бы в Сургуте лесов лиственных и хвойных побольше, моря кусочек и солнышка лучик и ...эх даже душа развернулась :D :D

Новое сообщение27 авг 2020, 12:25   №17  
-
голос
+
ДОБРЫЙ ДЕНЬ всем!Девочки ,подскажите пож-та есть ли такой сайт в г Омске как у нас Деткино ,и адрес если есть и как зарегистрироваться .вообще у меня сестра живёт в Омске и хотела бы тоже закупаться на таком сайте.Заранее всем спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2020, 13:28   №18  
-
голос
+
dazdrapendra писал(а):
источник: 27.08.2020 13:25
ДОБРЫЙ ДЕНЬ всем!Девочки ,подскажите пож-та есть ли такой сайт в г Омске как у нас Деткино ,и адрес если есть и как зарегистрироваться .вообще у меня сестра живёт в Омске и хотела бы тоже закупаться на таком сайте.Заранее всем спасибо.

Наберите совместные закупки Омск и выйдет вам сайт, для регистрации там все инструкции есть. Только там сайт без всяких болталок, просто Закупки.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Новое сообщение27 авг 2020, 15:25   №19  
-
голос
+
Спасибо,попробую сейчас

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 19 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 05:19  -13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино