Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 15  [ Сообщений: 220 ] 

Новое сообщение18 июн 2015, 15:28   №211  
-
голос
+
Добрый день всем! не знаю где написать-спросить? Кто в ближайшие дни едет в Уфу - надо передать документ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2015, 19:20   №212  
-
голос
+
BellaAngel
Здравствуйте! мы должны через недельку поехать

Новое сообщение18 июн 2015, 20:30   №213  
-
голос
+
счастливая 2013
Спасибо, что откликнулись. Я уже отправила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2016, 17:28   №214  
-
0 : 1
+
Я родилась и выросла в Стерлитамаке. Люблю Стерлитамак *give_h* (очень тихо и спокойно душа отдыхает, песню городок знаете: ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок.) и Уфу (она для меня любимой стала на всю жизнь). В Уфе в Сипайлово жила до 2006 г. Незабываемые прогулки по Кашкадану, Аксаковскому парку, вечеринки :D , дни города с приездом артистов. Уфа сейчас не узнать, еще прекрасней. Когда встречаю земляков хочется *friends* А потом Сургут затянул. Сургут - здесь моя семья, дети значит он для меня теперь самый родной *rom*


Последний раз редактировалось мама Вики 03 апр 2016, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2016, 17:47   №215  
-
голос
+
Когда были в Уфе (лето 2015г)у ребенка случилась аллергия на землянику садовую. Вся покрылась сыпью с ног до головы. Побежали мы в больницу, были на тот момент в Сипайлово (в ближайшую детскую поликлиннику по месту жительства тети моей). Пришли значит, "дохтор" дерматолог отказала в приеме, сославшись на то что мы не местные ( я записалась на платный прием кстати чтоб без очереди) . "Врач" и говорит вы дескать с другого региона, у нас своих полно. Я с ней спорить не стала. И пошла к заведующей поликлинники. Прибежало в итоге к нам 3 дерматолога. Осмотрели и назначили лечение. Благо был полис с собой и документы. Поликлинника к слову сказать новая, не обшарпанная, чистенькая


Последний раз редактировалось мама Вики 03 апр 2016, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2016, 10:40   №216  
-
голос
+
Быть может кто-то едет в Уфу сегодня-завтра , откликнитесь, пожалуйста! Очень нужно передать маленькую вещицу *molitva2*


Последний раз редактировалось Sensible 13 май 2016, 10:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение20 июн 2016, 01:09   №217  
-
голос
+
Девочки, кто с Уфы, подскажите, пожалуйста, проверенных людей, у которых можно снять домик с беседкой недалеко от Уфы. Хотим с детьми съездить туда отдохнуть. Хвалят озеро в Красногорске. Может кто отдыхал там, поделитесь информацией, пожалуйста. Буду очень признательна. ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2016, 22:09   №218  
-
голос
+
Девочки сниму комнату или однушку в кировском районе возле реа центра с 1 августа:-)нужно ребенка на реабилитацию везти!Спасибо:-):-):-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2017, 14:00   №219  
-
голос
+
Посоветуйте места, где можно посидеть, поесть-попить кофей не за космические цены, и чтоб детей было чем занять (игровая комната или что нибудь такое)?
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение01 июл 2017, 19:10   №220  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
В Планете есть аквапарк и детский парк развлечений(в помещении).
https://planeta-mall.ru/ufa/
кафе там тоже есть.

На озере Кашкадан есть парк культуры и отдыха - с прокатом веломобилей, лодок, катамаранов, аттракционами. есть неплохое кафе за пределами парка, недалеко от парка. В парке Якутова насчет кафе не знаю(они есть, но насчет цен не сориетирую), рядом есть ТЦ Экватор, там можно попить кофе, поесть мороженого.


За это сообщение автора Zilya поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 15  [ Сообщений: 220 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 11:58  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино