Страница 1 из 6  [ Сообщений: 85 ] 

Новое сообщение19 ноя 2011, 21:00   №1  
-
голос
+
Встал вопрос выбора входной двери. Может кто подскажет салоны с оптимальным соотношением цена-качество?

Новое сообщение22 ноя 2011, 10:57   №2  
-
голос
+
Я вам посоветую байк, там дороже, но качество мне понравилось, хотя меня агетировали на варианты дешевле, но я заказала именно там, изготовление местное,фирма солидная, внутри металл, облагорожена с двух сторон.Единственный совет, при заказе оговорите откосы, чтобы обналичник был впритык с обоями,просто у них обналичник стандарт 7 см, чтоб зазора не было.

За это сообщение автора fufnrfc поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Новое сообщение22 ноя 2011, 11:03   №3  
-
голос
+
мы заказывали на магистральной, салон дверей, внутри очень красиво отделана, итальянские замки, стоила что-то около 35 тыс.

За это сообщение автора fairy поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Новое сообщение22 ноя 2011, 16:25   №4  
-
голос
+
Мы купили в Пирамиде (возле Авроры во дворах) Гардиан. Дилеры от завода. Там цены разые. Для квартиры на мой взгляд подходящие от 23 до 30 тыс. Есть и дешевле и дороже. Цена у них зависит не столько от толщины металла, а от антивзломной защиты и секретности замков, а также от количества замков. Там мальчик-консультант все очень подробно рассказывает и про ребра жесткости и про утеплитель и про разные виды замков и петель.

За это сообщение автора Надечка поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Новое сообщение22 ноя 2011, 17:02   №5  
-
голос
+
чета мне одной кажется что 20 тыщ это уже дорого?

имхо - с нашими рукастыми ворами, ни одна антивандальная система не поможет.. мне лично нужна дверь с определенными замками ( к примеру, чтобы изнутри можно было закрываться без ключа, и чтобы не было защелки автоматической), и чтобы глаз как минимум не пугала, не то что бы радовала..

может я не права? *DONT_KNOW*

Новое сообщение23 ноя 2011, 14:18   №6  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
во-первых, двери которые подороже обладают хорошей звукоизоляцией и системой упоров, во-вторых, мне очень нравятся замки чиза - если потеряешь ключи - 1,5 тысячи (сейчас не знаю сколько) и у тебя новый ключ - три оборота в замке и он перепрограммируется, в-третьих, они реально лучше - я бы на чем-нибудь другом сэкономила, но не на входной двери - я покупала двери на магистральной - очень давно - лет пять назад...и очень довольна :D :D :D

За это сообщение автора Len-OK [ban] поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Новое сообщение23 ноя 2011, 14:35   №7  
-
голос
+
Надечка писал(а):
Мы купили в Пирамиде (возле Авроры во дворах) Гардиан.

Тоже там покупали 3 года назад.
Два замка - один изнутри без ключа закрывается, второй на ключ. Тот который на ключ закрывается изнутри - при закрытии сверху, снизу, слева, справа в отверстия проходят штыри, т.е. если срежут с петель, то все равно дверь не снимут.
На замках - титановая пластина.
Что приятно удивило - когда установили дверь, то закрыть можно было на временный ключ (который дали ремонтникам), потом уже постоянным ключем поворачиевашь в замке и замок перепрограмируется на новый ключ.
Вроде понятно объяснила. :D

За это сообщение автора Таблетка поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Новое сообщение23 ноя 2011, 14:36   №8  
-
голос
+
Забыла - еще есть щеколда.

Новое сообщение23 ноя 2011, 15:51   №9  
-
голос
+
за 20 тыс. можно приличную китайскую консервную банку купить *DONT_KNOW* Мы ставили года 2 назад, объездили весь город, но в соотношении цена, качество, эстетический вид, дешевле 35 тыс. мало что можно найти. А кому надо, тот и так откроет, хоть за пицот тыс. рублев дверь ставь.
У нас в соседнем доме воры даже курицу утащили и старые ботинки, которые выкидывать поставили :D

Новое сообщение23 ноя 2011, 16:47   №10  
-
голос
+
Надечка писал(а):

у меня тоже такая ... :za:

За это сообщение автора Чили поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Новое сообщение23 ноя 2011, 18:27   №11  
-
голос
+
Нам только вчера установили дверь ГАРДИАН :) Покупали в Кераме. стоила 32т.р. (со скидкой вышла 29). Демонтаж старой двери и монтаж новой бесплатно, только материалы покупать самим - анкерные болты (350руб) и пена монтажная (у нас ушел 1 баллон).

Устанавливали вечером (в удобное для нас время).

Выпор пал именно на эту фирму, т.к. нам нужна была ДОБРОТНАЯ дверь, с внутренним замком без ключа и замками с ключами (кодовыми), хорошей звукоизоляцией (т.к. у нас соседи...это ужас *molitva2* ). Сегодня ночью мы спали спокойно... не слышно было ничего *dance3*

В нашей модели - внутренний замок без ключа, 2 замка ключных (один из которых закрывает дверь штырями вверх,вниз и по сторонам и блокирует ручку

Наружка
Изображение
Внутрянка
Изображение

Последний раз редактировалось Бизюлькa 23 ноя 2011, 18:42, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Бизюлькa поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Новое сообщение23 ноя 2011, 22:53   №12  
-
голос
+
Таблетка писал(а):
Надечка писал(а):

Тоже там покупали 3 года назад.
Два замка - один изнутри без ключа закрывается, второй на ключ. Тот который на ключ закрывается изнутри - при закрытии сверху, снизу, слева, справа в отверстия проходят штыри, т.е. если срежут с петель, то все равно дверь не снимут.
На замках - титановая пластина.
Что приятно удивило - когда установили дверь, то закрыть можно было на временный ключ (который дали ремонтникам), потом уже постоянным ключем поворачиевашь в замке и замок перепрограмируется на новый ключ.
Вроде понятно объяснила. :D

Я тоже за *viannen4* ставили летом дверь, брали в пирамиде. Обошлась в 27 тыс. тоже два замка, и рабочие при установке меняли при нас секрет замка. Т.е. у них в магазине стоит на двери стоит временный замок, а при установке они его меняют.

Последний раз редактировалось _Динара_ 23 ноя 2011, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение29 апр 2012, 00:08   №13  
-
голос
+
напротив Сибири в гаражах, магазин дверей, Титан, вроде..Качество-как у других, цена - немножко ниже.

Новое сообщение29 май 2012, 17:56   №14  
-
голос
+
Мы тоже в итоге купили в "Пирамиде", Гардиан, за 33 тыс., но у нас дверь с зеркалом, т.к. в прихожей больше подходящего места для зеркала нет, напротив двери вешать не хочется. Установка бесплатно, звукоизоляция очень хорошая, не слышно что в подъезде творится.

Новое сообщение29 май 2012, 19:03   №15  
-
голос
+
Девочки, кто захочет Гардиан брать, советую съездить в Торговый Град, там мы нашли намного дешевле чем в Пирамиде. От производителя там сидят торгуют.

За это сообщение автора werunchik84 поблагодарил: Ирина
Поле сортировки:  
Найти:
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 85 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 сен 2021, 02:21  0 °C  

...

Для мобильных

DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты