Страница 22 из 22  [ Сообщений: 328 ] 

Новое сообщение18 сен 2021, 18:53   №316  
-
голос
+
анюта_86
покажи фото обязательно! за одно дай контакты частника

Последний раз редактировалось Usla 18 сен 2021, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение19 сен 2021, 16:18   №317  
-
голос
+
Заказала шкаф-гардероб в фирме «Анабэль», через 2 недели установка. Напишу отзыв.
В идее не заказала потому что на кухне которую они установили начала пленка сильно отходить на шкафчиках верхних. Че то я на них зла

Новое сообщение19 сен 2021, 19:19   №318  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник:19 сен 2021, 16:18 No317
В идее не заказала потому что на кухне которую они установили начала пленка сильно отходить на шкафчиках верхних. Че то я на них зла

переделать не пообещали?

Новое сообщение19 сен 2021, 21:06   №319  
-
голос
+
Странно панорамма не грузится. Но приблизительно так. Комната малюсенькая, без панорамы всю стенку мне не снять. Частями. Не все доделано, ну срач подростка заодно посмотрите :D

Вложения:

За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 3 kisa, Usla, Мари
Новое сообщение19 сен 2021, 21:07   №320  
-
голос
+
:-)

Новое сообщение19 сен 2021, 21:14   №321  
-
голос
+
Асе получилось так как и хотели, ручки только хотела черные. Мой косяк на фото я со слепу рассмотрела их как черные. Но сейчас думаю, и так замечательно. Все на доводчиках. Шираченная столешка. Полки для книг. Все продумывала сама. Полки выше головы чтоб не загромождать рабочую зону. Дочь левша, комодик под канцелярию под левую руку. Остальная комодная часть под шмотье. Плюс сделали целых три штанги. Вещи все поместились. Отказалась от ящика выдвижного под столешкой, не удобно сидеть в позе нога на ногу. Зеркала чтоб зрительно увеличить пространство. Вроде хорошо получилось. Сейчас марафет наведем и будет супер.

Вложения:

За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 3 kisa, Usla, Мари
Новое сообщение20 сен 2021, 02:02   №322  
-
голос
+
анюта_86
да, вообще супер вышло *viannen4*
причем не хуже, чем идея мебели.
сколько стоит такую мебель заказать?
Я не совсем поняла над окном это полка для книг? какие шторки планируешь?
у меня прям расстройство вышло на фоне этих шторок от гранд стиль.

Новое сообщение20 сен 2021, 02:06   №323  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник:19 сен 2021, 16:18 No317
Заказала шкаф-гардероб в фирме «Анабэль», через 2 недели установка. Напишу отзыв.

обязательно покажи!
по поводу пленки могут сказать "неправильная эксплуатация", от чего она отошла? чайник под ней был? если нет, тогда точно причины в идее мебели.

Новое сообщение20 сен 2021, 08:33   №324  
-
голос
+
Usla писал(а):
источник: 20.09.2021 3:02
анюта_86
да, вообще супер вышло *viannen4*
причем не хуже, чем идея мебели.
сколько стоит такую мебель заказать?
Я не совсем поняла над окном это полка для книг? какие шторки планируешь?
у меня прям расстройство вышло на фоне этих шторок от гранд стиль.

Штору рулонную буду покупать, а полка-да так декоративная. Дочь любит всякие фигурки, безделушки. Я бы все освободила, чистые поверхности оставила, но она совсем другая. Любит захламляться :D еще уголки нужно докупить декоративные кранштейны к полкам.

Новое сообщение20 сен 2021, 14:26   №325  
-
голос
+
Schapoclyc
Когда только установили сразу заметила что немного отходит, они посоветовали намочить и прижать. Так и сделали- хватило на 1,5 года
Надо позвонить им

Новое сообщение20 сен 2021, 15:21   №326  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 20.09.2021 15:26
Schapoclyc
Когда только установили сразу заметила что немного отходит, они посоветовали намочить и прижать. Так и сделали- хватило на 1,5 года
Надо позвонить им

брак конечно, переделать должны, только в одном месте?
Нам мебель сделали 10лет назад, ничего ей не сделалось, но мне так расцветка надоела, недавно думала сколько стоит дверки сделать другим цветом, но еще не искала. Такой заказ наверно не выгодный

Новое сообщение20 сен 2021, 17:47   №327  
-
голос
+
Schapoclyc
фасады в сургуте проблема, браться никто не хотел. мы тоже сами сделали шкафы, а фасады пришлось распил заказывать, потому что фирмы местные отказывались.

Новое сообщение06 окт 2021, 21:40   №328  
-
голос
+
Позвоните в мебель мира 614024

Поле сортировки:  
Найти:
 Страница 22 из 22  [ Сообщений: 328 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 окт 2021, 01:44  2 °C  

...

Для мобильных

DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты