Страница 17 из 22  [ Сообщений: 328 ] 

Новое сообщение12 дек 2017, 13:27   №241  
-
голос
+
blag-olga писал(а):
источник: 12.12.2017 13:13
Еленвасильна писал(а):
источник: 12.12.2017 12:24
Moon писал(а):
источник: 8.12.2017 10:39
Здравствуйте. Оставлю тут свой отзыв, наверника кому то пригодится ;) Рекомендую Алексея Шадрина......делали у него большую кухню. Недавно сделали большую гардеробную в прихожей.

Только надо учесть, что этот Алексей - товарищ очень безответственный..... надо сказать, что у меня небольшие заказы были, замена фасадов у кухни и комп.стол, поэтому интереса я у него не вызвала, и тем не менее, он для меня теперь в черном списке.

тоже самое, один в один *OK* похоже он выбирает заказы крупные и с мелкими не хочет возиться *DONT_KNOW* так же обещал позвонить и скинуть макет шкафа и пропал. Обратились к другим мастерам и сделали нам все быстро и красиво *THUMBS UP*

Ну значит не показалось. Ему по барабану, что его ждут, что ради него какие-то дела люди откладывают, можно предугадать, как он поведет себя в случае претензий к его работе. Просто пропадет по привычке и попробуй его найти.

Новое сообщение12 дек 2017, 13:35   №242  
-
голос
+
кипариска писал(а):
источник: 12.12.2017 14:04
blag-olga писал(а):
источник:12 дек 2017, 12:13 №240
Обратились к другим мастерам

напишите подробнее к кому.

Кухню я купила готовую в Любимом доме, а стол заказала в Мебельмаксе в гаражах на Республики. Сделали за 10 дней. По цене-гораздо дешевле, чем у Вячеслава (Мебельидея, кажется).

Последний раз редактировалось Еленвасильна 12 дек 2017, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение12 дек 2017, 13:36   №243  
-
голос
+
Еленвасильна писал(а):
источник: 12.12.2017 14:27
blag-olga писал(а):
источник: 12.12.2017 13:13
Еленвасильна писал(а):
Moon писал(а):
Здравствуйте. Оставлю тут свой отзыв, наверника кому то пригодится ;) Рекомендую Алексея Шадрина......делали у него большую кухню. Недавно сделали большую гардеробную в прихожей.

Только надо учесть, что этот Алексей - товарищ очень безответственный..... надо сказать, что у меня небольшие заказы были, замена фасадов у кухни и комп.стол, поэтому интереса я у него не вызвала, и тем не менее, он для меня теперь в черном списке.

тоже самое, один в один *OK* похоже он выбирает заказы крупные и с мелкими не хочет возиться *DONT_KNOW* так же обещал позвонить и скинуть макет шкафа и пропал. Обратились к другим мастерам и сделали нам все быстро и красиво *THUMBS UP*

Ну значит не показалось. Ему по барабану, что его ждут, что ради него какие-то дела люди откладывают, можно предугадать, как он поведет себя в случае претензий к его работе. Просто пропадет по привычке и попробуй его найти.

вот и мы в своё время остановили выбор именно на мебель-идея, на Вячеславе и Владимире, о которых здесь и так много отзывов, только лишь на этапе замеров, когда человека позвали и он сразу нашёл время и сразу приехал и всё замерил, посчитал, поэтому со всеми, кто даже на замер задержался, мы не стали связываться.

Новое сообщение12 дек 2017, 14:30   №244  
-
голос
+
Еленвасильна писал(а):
источник:12 дек 2017, 13:35 №243
а стол заказала в Мебельмаксе в гаражах на Республики

может есть сайт или страничка вк у них? по названию не находит в Сургуте такой компании. Тоже надо по мелочи заказать.

Новое сообщение12 дек 2017, 15:56   №245  
-
голос
+
кипариска писал(а):
источник: 12.12.2017 15:30
Еленвасильна писал(а):
источник:12 дек 2017, 13:35 №243
а стол заказала в Мебельмаксе в гаражах на Республики

может есть сайт или страничка вк у них? по названию не находит в Сургуте такой компании. Тоже надо по мелочи заказать.

Ловите: https://vk.com/maxmebel

За это сообщение автора Еленвасильна поблагодарили: 2 skubenich_anna, кипариска
Новое сообщение13 дек 2017, 08:18   №246  
-
голос
+
кипариска писал(а):
источник: 12.12.2017 14:04
blag-olga писал(а):
источник:12 дек 2017, 12:13 №240
Обратились к другим мастерам

напишите подробнее к кому.

Доброе утро. Я у них заказала https://vk.com/id298043078 мне нравиться. а самое главное быстро качественно и в срок *THUMBS UP* это не реклама. у них на страничке есть фото моего шкафа :-[

За это сообщение автора blag-olga поблагодарил: кипариска
Новое сообщение13 дек 2017, 09:12   №247  
-
голос
+
Еленвасильна писал(а):
Moon писал(а):
Здравствуйте. Оставлю тут свой отзыв, наверника кому то пригодится ;) Рекомендую Алексея Шадрина, работает на себя, поэтому цены ниже, чем в тех же салонах по изготовлению мебели. Понравились цена+ качество. В мае делали у него большую кухню. Недавно сделали большую гардеробную в прихожей.

Только надо учесть, что этот Алексей - товарищ очень безответственный, в июне договорилась с ним о дне и времени встречи - он не приехал, не перезвонил и на мой звонок не ответил, с месяц назад опять к нему обратилась (ну мало ли какие ситуации бывают, думаю, случайность) и снова та же ерунда, только теперь я ему позвонила за час до встречи, уточнить придет - не придет, он сказал, что перезвонит через минуту - и опять потерялся. Хотя надо сказать, что у меня небольшие заказы были, замена фасадов у кухни и комп.стол, поэтому интереса я у него не вызвала, и тем не менее, он для меня теперь в черном списке.

Странно, с нами он был очень пунктуален, приезжал четко по времени всегда, как договаривались. Возможно он не хотел возиться с мелким заказом ;) Нам он очень понравился, грамотный, четко знает свою работу, гардеробную сам собирал, один, все четко, как конструктор. Опыт видно сразу! И в общении приятен, что для меня тоже важно) У него в ВК и ок есть группа, называется Мебель от Шадриных, там много его работ можно посмотреть.

Последний раз редактировалось Moon 13 дек 2017, 09:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Новое сообщение13 дек 2017, 09:18   №248  
-
голос
+
василек писал(а):
источник: 10.12.2017 19:12
Moon
Здравствуйте, тогда уж и фото покажите)

В его группах в Ок и ВК есть наши заказы, большая белая кухня и гардеробная на фоне мятных стен.

Новое сообщение13 дек 2017, 10:32   №249  
-
голос
+
Moon писал(а):
источник: 13.12.2017 10:18
василек писал(а):
источник: 10.12.2017 19:12
Moon
Здравствуйте, тогда уж и фото покажите)

В его группах в Ок и ВК есть наши заказы, большая белая кухня и гардеробная на фоне мятных стен.

Спасибо)

За это сообщение автора василек поблагодарил: Moon
Новое сообщение28 дек 2017, 10:21   №250  
-
1 : 4
+
Наша детская от Алексея Шадрина. С момента заключения договора до установки - две недели, причем шкаф монтировали уже через неделю, остальная мебель чуть позже. Качественно, быстро, цена тоже отличная. Алексей произвел впечатление пунктуального и обязательного человека.

Вложения:

За это сообщение автора Kalinka поблагодарил: Moon
Новое сообщение29 янв 2018, 21:53   №251  
-
0 : 2
+
Я тоже хочу оставить свой отзыв. Решили делать детскую на заказ, нужен был шкаф-купе, стол и стеллаж. Обьездили 5 фирм, но то отношение безразличное, то совсем нет выбора цветов, то так не делают, то по цене просто космос. Почитав здесь отзывы позвонила Вячеславу. На следующий же день приехала приятная девушка-дизайнер, я ей все рассказала, все свои пожелания, она все замерила тут же нарисовала, тут же достала на выбор просто огромнейшее количество образцов материала и цветов. Потом позвонила, сказала сумму, которая нас устроила, мы приехали, заключили договор и вот, мебель у нас дома! Сказать что я довольна, ничего не сказать! Все именно так как я себе и представляла, как хотела. Установили даже раньше срока, двое ребят быстро и качественно сработали, придраться не к чему, аккуратно, красиво! Потом еще мне позвонили и спросили есть ли у меня претензии или какие вопросы, довольна ли я работой. Пережив капитальный ремонт, я уже и не надеялась что есть еще фирмы которые без всякой нервотрепки, со знанием дела, ответственно и добросовестно относятся к своей работе! Обычно и отзывы никогда не пишу, но тут прям захотелось похвалить, давно не видела такое отношение к клиентам. Довольна их работой на 1000%. Рекомендую! тел.89825199290, 89227849588.

Новое сообщение30 янв 2018, 19:46   №252  
-
0 : 1
+
Elf писал(а):
источник: 29.01.2018 22:53
Я тоже хочу оставить свой отзыв. Решили делать детскую на заказ, нужен был шкаф-купе, стол и стеллаж. Обьездили 5 фирм, но то отношение безразличное, то совсем нет выбора цветов, то так не делают, то по цене просто космос. Почитав здесь отзывы позвонила Вячеславу. На следующий же день приехала приятная девушка-дизайнер, я ей все рассказала, все свои пожелания, она все замерила тут же нарисовала, тут же достала на выбор просто огромнейшее количество образцов материала и цветов. Потом позвонила, сказала сумму, которая нас устроила, мы приехали, заключили договор и вот, мебель у нас дома! Сказать что я довольна, ничего не сказать! Все именно так как я себе и представляла, как хотела. Установили даже раньше срока, двое ребят быстро и качественно сработали, придраться не к чему, аккуратно, красиво! Потом еще мне позвонили и спросили есть ли у меня претензии или какие вопросы, довольна ли я работой. Пережив капитальный ремонт, я уже и не надеялась что есть еще фирмы которые без всякой нервотрепки, со знанием дела, ответственно и добросовестно относятся к своей работе! Обычно и отзывы никогда не пишу, но тут прям захотелось похвалить, давно не видела такое отношение к клиентам. Довольна их работой на 1000%. Рекомендую! тел.89825199290, 89227849588.

Хотим фото в студию. Тоже детская нужна.

Последний раз редактировалось ТанюшкаСургут 30 янв 2018, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение30 янв 2018, 21:30   №253  
-
голос
+
ТанюшкаСургут
В субботу мне устанавливают детскую эта фирма, выложу потом фото

За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Usla
Новое сообщение31 янв 2018, 23:31   №254  
-
0 : 4
+
.

Последний раз редактировалось Elf 02 ноя 2018, 23:19, всего редактировалось 3 раз(а).

Новое сообщение03 фев 2018, 20:16   №255  
-
0 : 2
+
Установили детскую. Довольны очень. Заказывали у Вячеслава. Цена 52000

Вложения:

За это сообщение автора Макитра поблагодарили: 3 NikIrina, Usla, Иринка К
Поле сортировки:  
Найти:
 Страница 17 из 22  [ Сообщений: 328 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 окт 2021, 02:18  2 °C  

...

Для мобильных

DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты