Страница 1 из 12  [ Сообщений: 175 ] 

Новое сообщение23 сен 2010, 16:00   №1  
-
голос
+
Посоветуйте пожалуйста в какую фирму обратиться чтобы застеклить балкон

Новое сообщение01 окт 2010, 22:47   №2  
-
голос
+
Здравствуйте! Я балкон своей квартиры остеклила в фирме "Барс" у них цены нормальные и качество. И подруга моя тоже там заказывала. Мне моя рама вышла почти 44, тогда как в ПРомсибе насчитали 60.

Новое сообщение27 апр 2012, 23:58   №3  
-
голос
+
и у меня тот же вопрос какую же все таки фирму выбрать для смены оконного блока на балконе
Конечно есть и дешевле чем Барс если говорить о стоимости но вот что по качеству
или хотябы черный список у кого то есть кому где сделали и оказалось не особо качественно? все же деньги не малые чтобы заплатить и забыть *DONT_KNOW*

Новое сообщение28 апр 2012, 00:47   №4  
-
голос
+
я звонила в сургутские окна и белый. В первом мне сказали сумму 50-55, во втором 33-36. Родителям балкон меняли сургутские окна - окна как окна *DONT_KNOW* я думаю, если речь идет о совмещенном балконе с комнатой, тройном стеклопакете и проч - тогда есть смысл брать дороже, а вдруг лучше. Мы пока ремонт отложили, но я бы выбрала там, где дешевле.

Новое сообщение05 июл 2012, 12:24   №5  
-
0 : 2
+
Я могу вам так сказать,НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с Барсом,это капец *ireful* *WALL* . Устанавливали раму на балконе- переделывали 4 раза.Последний раз со скандалом (приехала в офис и рассказала все ,что я о них думаю). все равно плохо сделали.Окна в квартире приобрели в Маэстро+.на мноооого лучше Барса(к стати за Маэстро подсказала девушка у нас на форуме,большое ей спасибо).вообще мой вывод таков,искать еще раз искать и ВСЁ контролировать,в любой фирме есть бездари и не важно ,что разница в цене.
заказывала замеры в Теплые окна(хотела чтобы сказали по замерам стоимость-ОНИ даже не приехали 0_ )

За это сообщение автора Тоша поблагодарил: Пелагея
Новое сообщение05 июл 2012, 22:16   №6  
-
голос
+
Мы заказывали в Барсе остекление балкона (от потолка до пола одна рама) с обшивкой и утеплением балкона. Сделали ОЧЕНЬ качественно!!! Один минус-долго ждать (т.к производство в тюмени)
Обошлось в 72т

А на дачу заказывали два окна в Омич, вроде сначала нас все устроило (и сроки обещали около недели, и персонал вежливый), заплатили, заказали, а договор как обычно не прочитали! Прошла неделя, две, на третьей звоним, а нам хамски отвечают-читайте договор-у нас летом заказов много 0_ , а Там стоят сроки 90 дней!!!! (а у нас тормозится строительство бани из-за окон!!)
В итоге, муж дошел до руководства и окна нам сделали через неделю (итого 4недели!!) вот такой сервис %)

Новое сообщение09 июл 2012, 23:05   №7  
-
голос
+
Может кто то знает телефоны монтажников? У нас окна будут, мне нужно только их установить.

Новое сообщение03 ноя 2012, 20:43   №8  
-
голос
+
Мы заказали остекление балкона в маэстро плюс. Предварительно искала отзывы, здесь на деткино их хвалили... а на деле... сначала в назначенный день не приехали устанавливать. Потом установили с горем пополам. в общем, через месяц после установки окна просели, образовались щели между расширителями. Кстати внешнюю отделу они вообще не сделали, даже пену не обрезали. Пришлось делать демонтаж и устанавливать еще раз, на этот раз плохо пропенили , через пену сифонит . Не советую с ними связыватся. fingal

Новое сообщение04 ноя 2012, 17:32   №9  
-
голос
+
Нам балкон стеклил "Промсиб". Меняли обычную раму на энергосберегающие окна под утепление. Качественно - спора нет...

Новое сообщение04 ноя 2012, 21:27   №10  
-
голос
+
Не советую обращаться в ОМИЧ...
Знакомые заказывали в новостройку панорамное остекление на балкон 12.09 , когда подписывали документы и оплачивали менеджер приятно улыбалась и говорила срок 10 дней! В реале установили 02.11 %)

Новое сообщение05 ноя 2012, 18:57   №11  
-
голос
+
Мы заказали в Омиче балкон,договор составили 20 октября и до 20 ноября нам должны установить.до этого 2 раза приезжали и замеры делали,но мы сразу с руководством разговаривали и скидку большую нам сделали. Как только установят,отпишусь.

Новое сообщение05 ноя 2012, 21:51   №12  
-
голос
+
цветик писал(а):
источник: 5.11.2012 20:57
Мы заказали в Омиче балкон,договор составили 20 октября и до 20 ноября нам должны установить.до этого 2 раза приезжали и замеры делали,но мы сразу с руководством разговаривали и скидку большую нам сделали. Как только установят,отпишусь.

К ним тоже приезжали на замеры несколько раз, говорили то размеры потеряли, то не правильно замерили, в общем так и прошли почти 2 месяца...
И то они еще не доделали им, еще ждут утепление и обшивку балкона... когда дождутся не известно, кормят завтраками либо тем что хороший мастер занят :D

Новое сообщение06 ноя 2012, 22:18   №13  
-
голос
+
Да девочки...бывает в жизни невезуха. У нас стеклопакет лопнул, толи установили опять криво, толи брак. :'(

Новое сообщение06 ноя 2012, 23:42   №14  
-
голос
+
Елена2010
Скорее всего рама погнута :(
у меня два пакета лопнули, правда не сразу, один ч\з 3 года, другой ещё ч\з год.
Муж предлагает вставить в эти рамы другие стеклопакеты, но мне страшно, вдруг и они лопнут 8(

Новое сообщение07 ноя 2012, 09:24   №15  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник: 7.11.2012 1:42
Елена2010
Скорее всего рама погнута :(
у меня два пакета лопнули, правда не сразу, один ч\з 3 года, другой ещё ч\з год.
Муж предлагает вставить в эти рамы другие стеклопакеты, но мне страшно, вдруг и они лопнут 8(

Я вообще первый раз с таким столкнулась, даже не знала, что стеклопакет может лопнуть. До этого ставили в сургутских окнах, хоть тоже плохо поставили, но стеклопакет уже скоро10 лет ТТТ . Где вы окна ставили? Поидее на них гарантия 5 лет... к нам сегодня должны приехать гарантийщики. Будут делать фото и отправлять на завод в ебург, наверно еще не один месяц это протянется. :'(

Поле сортировки:  
Найти:
 Страница 1 из 12  [ Сообщений: 175 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 сен 2021, 03:24  0 °C  

...

Для мобильных

DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты