Страница 42 из 43  [ Сообщений: 631 ] 

Новое сообщение07 окт 2018, 08:40   №616  
-
1 : 0
+
Как только затеяли делать ремонт в комнате у мальчишек встал вопрос, кому же доверить натянуть потолок ? Перерыла весь интернет в поисках отзывов , но к величайшему сожалению информации оказалось очень мало,а фирм занимающихся монтажом оооочень много ,поэтому пологаясь на то не большое кол-во отзывов и свою интуицию остановила свой выбор на фирме КВАДРАТ и не пожалела. Начиная с момента замера понятно ,что работают профессионалы проговорили все моменты даже те о которых мы и не задумывались(т.к были закавыки с электрикой )посоветовали какие приобрести точечники. Пошли нам на всречу в плане монтажа т.к на момент заказа не была до конца доделана работа по электрике и не доклеены обои ребята сделали каркас для второго уровня, закрепили направляющие а полотно пришли натянули через недельку и при том абсолютно без всяких доплат за двойное посещение . Ребята монтажники очень шустрые, работают слажено, чётко без лишней возни и перекуров , мусор за собой подмели ,его кстати было совсем моло ибо работают с пылесосом, этот момент очень был важен для меня так как лет пять тому назад все наши 60 кв затягивала фирма СОФИТО и пардон так насрали в квартире мы выгребали два дня , на монтаже был один хамоватый дядька который и не думал работать с пылесосом хотя к качеству монтажа у нас претензий нет, но воспоминания о горах пыли и мусора сразу отбили желание повторно к ним обращаться. в общем девочки и мальчики всем советую фирму КВАДРАТ парни и правда большие молодцы *viannen4* *1priz* . Если получится прицеплю фото нашего потолка

Вложения:
Вот такая получтлась красота . Спасибо ребятам из Квадрата

Новое сообщение05 ноя 2018, 17:44   №617  
-
голос
+
Девочки, а как правильно мыть натяжные потолки? Или их лучше вообще не трогать?

Новое сообщение07 ноя 2018, 13:34   №618  
-
голос
+
МАLИНА писал(а):
источник: 5.11.2018 18:44
Девочки, а как правильно мыть натяжные потолки? Или их лучше вообще не трогать?

Ну как не трогать? На них ведь тоже и пыль оседает, и копоть.... В особенности если натяжные потолки на кухне есть. Правда опять же всё ещё зависит от того, какой именно у вас натяжной потолок. Если тканевый - то тут априори лучшего варианта нежели сухая уборка не найти. Пылесос в помощь! Он всё хорошенько втянет в себя. Есть конечно и специальные средства, но я у нас по магазинам таких не встречала увы. С глянцевыми же или матовыми потолками проще. Я у себя дома в воду добавляю обычное средство для мытья окон с нашатырным спиртом и аккуратно вот такой шваброй как на фото мою потолок по всему периметру. Следов не остаётся, разводов тоже. Это легче, чем тряпочкой в руках час простоять на стульчике...

За это сообщение автора LeraVivo поблагодарил: skubenich_anna
Новое сообщение31 янв 2019, 06:51   №619  
-
голос
+
2 раза заказывали потолки в фирме Альянс-Потолок https://vk.com/alyanspotolok. Цена средняя, не низкая. Качеством остались довольны. Ребята работают быстро, подстраиваются под сроки. Потолки мы делали в 2 этапа, чтобы было меньше грязи. Сначала багеты, потом клеили обои и только после натягивали сам потолок.

Новое сообщение10 мар 2019, 16:05   №620  
-
голос
+
Подскажите, кто-то еще обращался в Альянс-Потолок?Я смотрю, что о них только один отзыв на Деткино.

Новое сообщение30 мар 2019, 20:33   №621  
-
голос
+
вообще, заказала все-таки потолки натяжные в Альянс-Потолок. Не прогадала!Все выполнили идеально! Сначала ознакомилась с прайсом на их сайте
, перезвонила все просчитали - совпало.
Вложение:

Вложения:

Последний раз редактировалось gulia1981 02 апр 2019, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Возможно скрытая реклама!!!

Новое сообщение23 июл 2020, 15:29   №622  
-
голос
+
Девочки, а в этом году кто нибудь устанавливал натяжные потолки, год тишина в теме , а нам актуально, куда обратиться *DONT_KNOW*

Новое сообщение23 июл 2020, 15:31   №623  
-
голос
+
Людмила 82
Вчера только закончили- фирма Квадрат. Сделали хорошо, но монтажник Руслан парень не очень пунктуальный, приходилось вызванивать и доделывать

За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Людмила 82
Новое сообщение23 июл 2020, 15:35   №624  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 23.07.2020 16:31
Людмила 82
Вчера только закончили- фирма Квадрат. Сделали хорошо, но монтажник Руслан парень не очень пунктуальный, приходилось вызванивать и доделывать

Спасибо!

Новое сообщение24 июл 2020, 21:22   №625  
-
голос
+
Людмила 82 писал(а):
источник: 23.07.2020 16:29
Девочки, а в этом году кто нибудь устанавливал натяжные потолки, год тишина в теме , а нам актуально, куда обратиться *DONT_KNOW*

по рекомендации знакомых обратились к Дмитрию 89324404949,сделал всю квартиру, аккуратно и быстро,мы довольны

За это сообщение автора Дашуня06 поблагодарил: Людмила 82
Новое сообщение04 дек 2020, 22:39   №626  
-
+
Всем привет *DANCE* Я так понял тут пишут о своем опыте по установке натяжных потолков. Я недавно закончил ремонт в квартире, у меня работали мастера от
, сделали все не спеша и хорошо. По цене мы немного сторговались, так-что ребята отличные. За качество роботы скажу одни словом - хорошо.
*1priz*

Новое сообщение19 дек 2020, 03:00   №627  
-
+
Доброй ночи *OK* , до нового года всего ничего, а мне потолки нужны натяжные, есть нормальные фирмы в городе? С наступающим!

Новое сообщение19 дек 2020, 03:08   №628  
-
+
kirbull89 писал(а):
источник: 19.12.2020 4:00
Доброй ночи *OK* , до нового года всего ничего, а мне потолки нужны натяжные, есть нормальные фирмы в городе? С наступающим!

Скажу так, в городе есть несколько фирм, вот в том году делали в одной но нам не понравилось, а вот недавно осенью, в спальне ремонт делали, и вот на этом сайте заявку оставляла https://surgut.alyans-potolok.ru и очень даже прилично все сделали, и о цене договорились по нормальному. Я конечно не рекламирую Альянс Потолок но если люди работают хорошо, то сказать за это не стыдно.

Новое сообщение19 дек 2020, 03:09   №629  
-
+
С наступающим, город уже украсили, неплохо)) ;D

Поле сортировки:  
Найти:
 Страница 42 из 43  [ Сообщений: 631 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 сен 2021, 03:41  0 °C  

...

Для мобильных

DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты