Страница 4 из 30  [ Сообщений: 436 ] 

Новое сообщение01 дек 2010, 23:51   №46  
-
0 : 1
+
а я вот про двухъярусную кровать что скажу. Мы старшему (правда, когда он был еще один) делали мебель на заказ в детскую, и кровать сделали "на втором этаже". она была поднята на двух шкафах, а под ней было место для игр - "домик" строить... Вроде выглядит неплохо. Но когда я сама туда залезла полежать с ребенком перед сном, я поняла - как это скучно и неуютно! - лежит ребенок, а глаз даже комнату не окинет - видна верхняя часть шкафа, полка да потолок с люстрой... %) Я вспомнила себя в детстве, когда лежишь в кровати и комнату свою разглядываешь, придумываешь чего-то там себе в уме.... вообще, не понравилось мне. :no: Переделали мы, спустили кровать на грешную землю... :D и ребенок был не против. вообще, если есть место и возможность поставить обычные кровати, то :za:

Новое сообщение01 дек 2010, 23:54   №47  
-
голос
+
Meduniza
а мой ни за что вниз не пойдет - он так мечтал спать на втором этаже (как в садике на тот момент)... уже почти 2 года так спит и даже мысли нет вниз перейти. хотя мелкая ушла спать на диван :'(

Новое сообщение02 дек 2010, 00:04   №48  
-
голос
+
а мнееееееее *molitva2*
детская - для двух мальчишек, нужен спорт.уголок, два спальных места (отдельно друг от друга, хотя можно и рядом), стол письменные для первоклассника+стол для мелкого, и много полок-выдвижух для игрушек+шкаф для одежды

Изображение

так и не решила я где их раскладывать, уже и в разных местах кровати ставила, и вместе *DONT_KNOW*
только нам нельзя двухярусную кровать, старший боится высоты, а младшему ещё рано ;)

Новое сообщение02 дек 2010, 00:07   №49  
-
0 : 1
+
Meduniza писал(а):
а я вот про двухъярусную кровать что скажу. Мы старшему (правда, когда он был еще один) делали мебель на заказ в детскую, и кровать сделали "на втором этаже". она была поднята на двух шкафах, а под ней было место для игр - "домик" строить... Вроде выглядит неплохо. Но когда я сама туда залезла полежать с ребенком перед сном, я поняла - как это скучно и неуютно! - лежит ребенок, а глаз даже комнату не окинет - видна верхняя часть шкафа, полка да потолок с люстрой... %) Я вспомнила себя в детстве, когда лежишь в кровати и комнату свою разглядываешь, придумываешь чего-то там себе в уме.... вообще, не понравилось мне. :no: Переделали мы, спустили кровать на грешную землю... :D и ребенок был не против. вообще, если есть место и возможность поставить обычные кровати, то :za:

*viannen4*
Мы тоже купили двухъярусную кровать, я как-то попробовала полежать на ней и после этого настояла на ее продаже. Хотя конечно кому как *DONT_KNOW* Сейчас вот тоже вопрос назревает. Когда детки однополые мне кажется легче, а вот для разнополых тяжелее комнату продумать и игрушек больше 0_

Новое сообщение02 дек 2010, 00:14   №50  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маша, ну, может ты что-то по стенам развешала, наверное можно какие-то карманы для книжек-игрушек, картинки, постеры, ну и всякую интересную фигню.... тогда уже лучше... а может мы высоковато задрали кровать... *DONT_KNOW*
только все равно все самое интересное обычно по полу раскидано-расставлено :-)

Последний раз редактировалось Meduniza 02 дек 2010, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение02 дек 2010, 00:32   №51  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
А мне вот с этого сайта понравилась мебель, деньги появятся - может закажу :-P

http://www.mebel-sign.ru/catalogue/vyshe-radugi
А можно спросить, откуда будете заказывать, я посмотрела, мне тоже кое что понравилось, вижу, что они в Нижневартовске есть филиал, может вы про что поближе знаете?

Новое сообщение02 дек 2010, 00:33   №52  
-
голос
+
еще несколько

Вложения:
А это наверное для однокомнатных квартир ))))

Новое сообщение02 дек 2010, 00:36   №53  
-
голос
+
Элен писал(а):
еще несколько

А откуда эти варианты?

Новое сообщение02 дек 2010, 00:37   №54  
-
голос
+
Моя тема, я тоже счас голову ломаю над дизайном детской для двоих.Хочу двухъярусную кровать, но чтобы кровати располагались не друг над другом. Рассматриваю эту http://www.next-design.by/product_131.html. Но не совсем нравится, что на верхней кровати взгляду некуда упасть. Буду рассматривать варианты кровать на втором этаже на месте лесенок на предыдущей ссылке, а вторая перпендикулярно, вдоль стены. Детские можно еще здесь посмотреть
http://www.salon.by/cgi-bin/new_low_cat ... seller_id=%&category=22&main_category=2&start=0&finish=20

Новое сообщение02 дек 2010, 00:43   №55  
-
голос
+
Девочки, вы вот все рассматриваете, предлагаете...варианты,а где все это брать то? На заказ с доставкой? Или на заказ с изготовкой? Где у нас приличные детские можно глянуть в городе?

Новое сообщение02 дек 2010, 00:47   №56  
-
голос
+
fufnrfc
Я выше ссылку давала, с фирмой Next Dеsign у нас Камея работает.

Новое сообщение02 дек 2010, 00:51   №57  
-
голос
+
Амели писал(а):
fufnrfc
Я выше ссылку давала, с фирмой Next Dеsign у нас Камея работает.
АААА, вот теперь понятно, т.е. вы выбрали, приходите в Камею и делаете заказ и ждете? А что по стоимости? Или образцы есть здесь (в Камеи) в наличии?

Новое сообщение02 дек 2010, 00:57   №58  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Meduniza
а мой ни за что вниз не пойдет - он так мечтал спать на втором этаже (как в садике на тот момент)... уже почти 2 года так спит и даже мысли нет вниз перейти. хотя мелкая ушла спать на диван :'(

я тоже сейчас своего спросила...говорит на втором лучше спать *DONT_KNOW*

Новое сообщение02 дек 2010, 01:01   №59  
-
голос
+
у меня такая кровать, только желтая
Вложение:
9e5a503171003404bdf992e3a0467eed.jpg
9e5a503171003404bdf992e3a0467eed.jpg время: 2.12.2010 1:00, размер: 27.07 Кб | Просмотров: 2071.

Новое сообщение02 дек 2010, 01:04   №60  
-
голос
+
fufnrfc
В Камее сказали что они могут доставить мебель этой фирмы,ассортимент можно посмотреть на сайте, по стоимости еще не интересовалась, так как все еще в поиске вариантов :-)

Поле сортировки:  
Найти:
 Страница 4 из 30  [ Сообщений: 436 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 окт 2021, 16:54  7 °C  

...

Для мобильных

DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты