Страница 1 из 10  [ Сообщений: 139 ] 

Новое сообщение06 фев 2013, 23:30   №1  
-
голос
+
Девочки,давайте делится кто где покупал двери где выбор большой,цена и качество соответствуют?

Новое сообщение07 фев 2013, 08:28   №2  
-
голос
+
arxangel
Не знаю как правильно объяснить, но попробую. Не доезжая до ТК Сибирь на Гагарина, есть съезд. Съезжает туда и чуть прямо проезжаешь и прям упираешься в магазин дверей. Выбор и цены на тот момент были вполне приемлимыми. Сейчас конечно точно не скажу, дело было в прошлом году.

Новое сообщение07 фев 2013, 14:42   №3  
-
голос
+
Виталия писал(а):
источник: 7.02.2013 10:28
arxangel
Не знаю как правильно объяснить, но попробую. Не доезжая до ТК Сибирь на Гагарина, есть съезд. Съезжает туда и чуть прямо проезжаешь и прям упираешься в магазин дверей. Выбор и цены на тот момент были вполне приемлимыми. Сейчас конечно точно не скажу, дело было в прошлом году.

Спасибо,я знаю где это,ноооо по моему они уже не работают,вроде закрываться собирались,давно там не была.

Новое сообщение07 фев 2013, 15:11   №4  
-
голос
+
я тоже там давно не была.... жаль если закрываются.... на мой взгляд там оптимальное соотношение цены и качества :-)

Новое сообщение07 фев 2013, 15:13   №5  
-
голос
+
Мы также в поисках МК дверей, по цене и качеству вроде как на Кераме остановились, с 12 процентной скидкой вроде нормально получается. Если кому нужна скидка могу посодействовать.

Новое сообщение07 фев 2013, 15:37   №6  
-
голос
+
Мы покупали межкомнатные двери в Салоне дверей на Магистральной, напротив Авроры. Наши двери там оказались дешевле всего. Входную дверь покупали там же. Почти все что представлено есть в наличии. Не нужно ждать.

Новое сообщение07 фев 2013, 15:46   №7  
-
голос
+
Я брала в Алтайской сосне в 2010 году, цены низкие, а вот качество не очень. Уже все со всех сторон обтерлись, краска сходит. Если бы я знала что так будет - я не взяла бы у них. :-(

Новое сообщение08 фев 2013, 11:38   №8  
-
голос
+
Девочки,посоветуйте под ламинат беленый дуб (светлый)какие лучше двери пойдут венге или белые?и где выбор белых дверей хороший?

Новое сообщение08 фев 2013, 12:04   №9  
-
голос
+
Мы покупали в магазине Конструктор, там двери фирмы Зодчий, у них есть сайт. Цены вроде приемлемые. Правда установщик не очень.

Новое сообщение18 фев 2013, 16:49   №10  
-
голос
+
Девочки. а где у нас может кто видел двери Софья есть?

Новое сообщение18 фев 2013, 18:18   №11  
-
голос
+
arxangel писал(а):
источник: 18.02.2013 18:49

Мы покупали в прошлом году в ТЦ "Галерея интерьера" и еще есть на Кукуевицкого "Твой дом", где раньше Левша была на 1 этаже.

Новое сообщение18 фев 2013, 18:28   №12  
-
голос
+
arxangel писал(а):

Мы брали в "Царстве дверей и паркета" на Университетской, 3, в "Твоем доме" не советую, очень необязательные товарищи.

Новое сообщение18 фев 2013, 19:20   №13  
-
голос
+
Шпилька писал(а):
источник: 18.02.2013 20:28
arxangel писал(а):

Мы брали в "Царстве дверей и паркета" на Университетской, 3, в "Твоем доме" не советую, очень необязательные товарищи.

По цене соориентируйте пожалуйста по дверям София! белые есть там?просто пока не получается туда добраться(

Новое сообщение18 фев 2013, 20:24   №14  
-
голос
+
arxangel писал(а):
По цене соориентируйте пожалуйста по дверям София! белые есть там?просто пока не получается туда добраться(

Вот ссыль по моделям http://dveri-sofia.ru/base_mdv__sofdv_31sof____0.html
В основном идут под заказ, в наличии есть самые ходовые (венге, беленый дуб), цена зависит еще от ручек, петель (скрытые (+4-7 тыс) или нет), есть стекло или нет, мы брали год назад за 5 дверей отдали 127 тыс. (боюсь наврать, надо все-таки договор поискать), еще там есть двери "Волховец" и итальянские Юнион вроде 0_ , понравилось как ребята работают, все подскажут, покажут, объяснят, в том числе и по установке, сами выезжают, смотрят проемы, считают сколько доборов нужно, если есть необходимость *THUMBS UP*

Новое сообщение18 фев 2013, 20:45   №15  
-
голос
+
Мы долго выбирали двери, остановились на Левше, но там оказалось что практически все двери либо в одном варианте (только на одну сторону), либо только со стеклом. Подобрать одинаковые двери со стеклом, без него и двойные нам не смогли.
Поехали снова в Кераму и купили двери там, полный набор и дешевле (скидка была всего 5%)

Поле сортировки:  
Найти:
 Страница 1 из 10  [ Сообщений: 139 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 сен 2021, 03:05  0 °C  

...

Для мобильных

DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты