Страница 204 из 204  [ Сообщений: 3053 ] 

Новое сообщение06 янв 2021, 01:10   №3046  
-
голос
+
Девочки, сколько коммуналка за такую четырёшку ленпроект ?

Новое сообщение06 янв 2021, 08:38   №3047  
-
голос
+
Perfection
За ноябрь пришло 10ка.

За это сообщение автора Usla поблагодарил: Perfection
Новое сообщение06 янв 2021, 08:50   №3048  
-
голос
+
По разному диапозон 10-16 т.р. зимой, летом 7-11 т.р.
У нас дом 2000 года и счетчиков каких-то блатных на отопление нет, и поставить их невозможно из-за особенностей конструирования.
4 человека прописано.

Вторая комната (без кладовки которая) отдана детям. Она почти пустая. Стоит стеночка небольшая, фотообои на всю стену. Две кровати сына и гостевая для племяшки оставила. Мне все говорят надо было спальню делать, но за 6 лет что живем, ни разу не пожалела. Детям там раздолье, хоть в футбол играй. Просторное детское гетто, всегда о таком мечтала :D разбросанные игрушки больше меня не беспокоят.

Последний раз редактировалось анюта_86 06 янв 2021, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: Perfection
Новое сообщение07 янв 2021, 17:29   №3049  
-
голос
+
Perfection
тут от воды очень многое зависит и от света - эти параметры у всех разные.
У меня ноябрь 9100, декабрь 10000 без пары рублей. Это прям хорошо, я бОльшего ожидала %) при этом у меня самая дорогая коммуналка из всего, что я видела в подобных квартирах, т.к дом маленький и топим всю улицу.

За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Perfection
Новое сообщение20 июн 2021, 20:45   №3050  
-
голос
+
У кого подобные решения по мебели. Плюсы минусы, чтобы поменяли и изменили со временем. Кто и как сделал, что посоветуете. Комнатка маленькая ширина 3 метра. Нужно впихнуть еще платяной шкаф тоже на эту стену.

Вложения:

Новое сообщение21 июн 2021, 00:03   №3051  
-
голос
+
анюта_86
Минус только один: жарко под столом. А так я среднему ребенку на подобие сделаю(только без дивана): ширина комнаты 2.5на 4.5 метра. Узкая и длинная.

Вложения:

Новое сообщение21 июн 2021, 11:37   №3052  
-
голос
+
Начала чертить, все не нравится, то розетка не там, то полки далеко. Делаешь практично, эстетика страдает. Е мае, не было печали, купила баба порося.
Вот такие полки у кого? С рулеткой представили, вроде удобно. Выглядит как-то странно конечно. С другой стороны окна так уже не сделать, сильно съест рабочую зону.

Вложения:

Новое сообщение21 июн 2021, 15:44   №3053  
-
голос
+
анюта_86
вызови мастера по мебели и обозначь хотелку, пусть думает :D (моя мебель в Идее заказана, родителям мы заказывали в идее и у МастерШкаф - Стабров вроде он)
я свое сама рисовала часть, вернее представление имела, редактировала шкафы книжный и для одежды. Сын старший один в комнате пока, видимо младший пойдет в другую комнату жить в итоге, там места нет для кровати.
По итогу могу сказать, что стол у батареи отбирает тепло в комнате, там косякнули при установке мне и не оставили зазор 20см, чтоб воздух проходил вверх. Первый этаж и мне тепло нужно всегда

За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: анюта_86
Поле сортировки:  
Найти:
 Страница 204 из 204  [ Сообщений: 3053 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 сен 2021, 01:59  0 °C  

...

Для мобильных

DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты