Страница 1 из 223  [ Сообщений: 3338 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Найти:
Новое сообщение06 дек 2010, 12:54   №1  
-
1 : 0
+
Где быстрее и дешевле в Сургуте заказать кухню? Магазинов куча, но объехать их все просто нереально...Готовую брать не хочу... пока... Если сроки "На заказ" нереальные, то, возможно, придется готовую покупать :-(

Вроде видела такую темку раньше, а теперь найти не могу..

Новое сообщение06 дек 2010, 14:54   №2  
-
голос
+
7ЦВЕТик
могу ответить тут ;)
за последние полтора месяца мы объехали практически все 0_ цены на аналогичные материалы примерно одинаковые, разница в цене в основном за счет фурнитуры, причем, не всегда за счет качества, а просто за "италию" или "германию" :-(
сначала нам рисовали магазинные "дизайнеры", но иногда такие перлы попадались, что через 3-4 проекта плюнули и стали ездить со своим эскизом, чтобы чисто рассчитать стоимость. у нас максимальная разница была около 15 тыс за кухню стоимостью около 100.
сроки тоже заявляют практически одинаковые- мес-полтора, но по отзывам, соблюдение сроков- чуть не основной критерий хорошего магазина. сейчас принимают заказы на конец января-начало февраля.

Новое сообщение06 дек 2010, 14:56   №3  
-
голос
+
хорошая
и где в итоге заказали?

Новое сообщение06 дек 2010, 15:57   №4  
-
голос
+
7ЦВЕТик
а нигде :D муж посчитал, что заказать отдельно ДСП на распил, фасады и фурнитуру будет дешевле более чем в половину. сейчас обрабатывает и высчитывает эту идею.

Новое сообщение06 дек 2010, 16:02   №5  
-
голос
+
понятно. будем искать :-)

Новое сообщение06 дек 2010, 17:09   №6  
-
голос
+
хорошая
Света, хотя бы распиши где больше всего понравилось качество и внешний вид кухонь

Новое сообщение06 дек 2010, 17:40   №7  
-
голос
+
Мама_Ира писал(а):
У кого есть опыт в утеплении стен? Как и чем лучше это сделать?

Если позволяют финансы, можно обклеить пробковой плиткой. Если уж не до потолка так панели сделать.

Новое сообщение06 дек 2010, 20:49   №8  
-
голос
+
FashionGirl
про качество сказать ничего не могу- это надо готовую кухню поюзать с годик, тогда понятно будет. а внешний вид- *DONT_KNOW* это, наверное, дело вкуса. цвет, который мы выбрали, есть ВО ВСЕХ магазинах :D

Новое сообщение07 дек 2010, 09:13   №9  
-
0 : 1
+
хорошая писал(а):
что заказать отдельно ДСП на распил, фасады и фурнитуру будет дешевле более чем в половину.

У меня знакомые так сами набрали ДСП,фасады и фурнитуру -сделали кухню!Но им везет :D у них глава семейства -плотник,только не работает по специальности...Обошлось все тыщ 35-40,но в Сургуте такую кухню считали не менее 120 тыс.

Новое сообщение08 дек 2010, 08:29   №10  
-
голос
+
Элен писал(а):
хорошая писал(а):
что заказать отдельно ДСП на распил, фасады и фурнитуру будет дешевле более чем в половину.

У меня знакомые так сами набрали ДСП,фасады и фурнитуру -сделали кухню!Но им везет :D у них глава семейства -плотник,только не работает по специальности...Обошлось все тыщ 35-40,но в Сургуте такую кухню считали не менее 120 тыс.

присоединяюсь к тому, что знакомым повезло..у нас два человека собирали кухню два полных рабочих дня, я уже не помню, что именно было сложного, но муж признался, что так бы сам не собрал (учитывая, что кухня пришла уже с собранными ящиками), и обязательно надо иметь напарника, иначе ровно не соберешь

Новое сообщение08 дек 2010, 12:15   №11  
-
голос
+
Len-OK
я вот тоже опасаюсь, что муж сам не соберет, но он в себя верит :D

Новое сообщение08 дек 2010, 12:35   №12  
-
голос
+
хорошая
а вдруг всё будет хорошо .....низя рубить на корню ......потом потеряет интерес ....и аля вулю *dance3* ...а так пусть пыхтит ...хотя если не получится ...тоже может потерять интерес ВОООБЩЕ К МУЖСКОЙ РАБОТЕ *ROFL* ...палка о двух концах 8(

Новое сообщение28 дек 2010, 13:44   №13  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
Где быстрее и дешевле в Сургуте заказать кухню? Магазинов куча, но объехать их все просто нереально...Готовую брать не хочу... пока... Если сроки "На заказ" нереальные, то, возможно, придется готовую покупать :-(

Нам когда кухню собирали - мужчина подсказал, что можно было просто фасад заказать, а корпус здесь в Сургуте (где распил делают). Нам кухня (около 5 м.) обошлась в 170 т.р., но это массив сосны под шпоном дуба. После этого гардеробную хотели заказать, в "Фабрике комфорта насчиталь 12 т.р. - муж сам распил заказал, вместе с материалом обошлось 6 т.р. Теперь вот шкаф-купе нужен - насчитали около 60 т.р., но муж сам хочет корпус собрать, а двери на заказ.

За это сообщение автора ШАЛУНьЯ поблагодарил: 7ЦВЕТик
Новое сообщение04 янв 2011, 01:52   №14  
-
0 : 1
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
7ЦВЕТик писал(а):

Нам когда кухню собирали - мужчина подсказал, что можно было просто фасад заказать, а корпус здесь в Сургуте (где распил делают). Нам кухня (около 5 м.) обошлась в 170 т.р., но это массив сосны под шпоном дуба. После этого гардеробную хотели заказать, в "Фабрике комфорта насчиталь 12 т.р. - муж сам распил заказал, вместе с материалом обошлось 6 т.р. Теперь вот шкаф-купе нужен - насчитали около 60 т.р., но муж сам хочет корпус собрать, а двери на заказ.

а можно поподробнее где заказать?, а то мысль такая подкралась, а вот где это все можно сделать...

Новое сообщение04 янв 2011, 17:50   №15  
-
голос
+
Я тоже хочу узнать по подробнее про кухни

Поле сортировки:  
 Страница 1 из 223  [ Сообщений: 3338 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 янв 2019, 23:35  -17 °C  А 

Нужна помощь?

Новое в чате:
23 янв 2019, 20:07 Иринка99 » Девочки, может есть у кого бонусы горящие в Спортмастер? На
23 янв 2019, 14:30 сказочница » Возьму маленькие стеклянные баночки с крышками (100 гр) из-под детского питания, много. Спасибо.
23 янв 2019, 08:22 Melody » для Zolotce: https://vk.com/foodbox86 у них можно
22 янв 2019, 23:52 михайлова » Девочки в Магните возле Рандеву,в 18 часов сегодня были только формы для кексов,больше ничего не было если только после 18 часов выставили.
22 янв 2019, 21:09 Димина » Подскажите где можно отремонтировать наушники Beats
22 янв 2019, 21:08 Димина » Ищу репетитора по математике для подготовки к ЕГЭ
22 янв 2019, 20:44 alfred95 » Девочки, я правильно поняла? Сегодня в Магните около Рандеву посуда за наклейки была?
22 янв 2019, 19:31 ovt » для sonata: спасибо
...

Для мобильных

DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты