Страница 1 из 13  [ Сообщений: 190 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Найти:
Новое сообщение04 авг 2010, 08:46   №1  
-
голос
+
девочки, поделитесь координатами дизайнера по интерьеру (желательно, работы которого вы видели сами)? Надо ремонт в квартире делать, решили прибегнуть к услугам профессионального дизайнера.

Новое сообщение04 авг 2010, 11:33   №2  
-
голос
+
Постою-послушаю :D

Новое сообщение04 авг 2010, 12:49   №3  
-
голос
+
oksana
лучше посмотрю-потрогаю :D

Новое сообщение04 авг 2010, 14:08   №4  
-
голос
+
ага еще желательно бы проекты посмотреть и реальное воплощение :) постою погляжу :)

Новое сообщение04 авг 2010, 14:37   №5  
-
голос
+
FashionGirl
Женя, приходи, кучу журналов отдам, там и проекты и воплощения ;)
Della
По своему опыту скажу, если хотите нанимать хорошего дизайнера, то приготовьте как минимум 100-150 тыщ. для начала, потом еще и за авторский надзор тыщ 30.
Мы в свое время по знакомству обратились к девушке дизайнеру, много с ней чего обсуждали, пытались донести до нее что нам надо, но у дизайнеров свое на уме, им же нужно там сям чего-нить налепить, раскрасить, дикие обои поклеить, темный потолок натянуть и т.п. Вроде она и поняла в каком стиле нам все нужно, но ее фантазия выходила за наши рамки разумного :D В итоге мы договорились с ней о том, что бы она нам распланировала электрику, освещение, потолки, несколько вариантов расстановки мебели, где что убрать из стен, но опять же под нашим руководством. В итоге все сделали так как сами хотели, купили то, что сами выбрали. Из плюсов - мы получили рабочие проекты, по которым мастерам удобно было работать, ну и пару дельных советов от дизайнера :D А так, можно было бы и самим справиться. В результате мы отдали около 30 тыщ. за рабочие проекты, отказавшись от дизайн-проектов и авторского надзора.

Новое сообщение04 авг 2010, 14:45   №6  
-
1 : 0
+
Lama
Спасибо за дельный совет. Я в любом случае не буду просто так платить за проект, и морально готова, что не сразу дизайнер поймет и делает как надо. Есть дизайнер в Тюмени, готов работать дистанционно, но я считаю, что надо "вживую" посмотреть квартиру.

Новое сообщение04 авг 2010, 14:52   №7  
-
голос
+
Lama писал(а):
Из плюсов - мы получили рабочие проекты, по которым мастерам удобно было работать, ну и пару дельных советов от дизайнера

я тоже ищу такой вариант
Очень хорош форум ИВД,много дельных советов можно получить,да и бесплатно варианты вам накидают :-)

Новое сообщение04 авг 2010, 15:00   №8  
-
голос
+
Элен
чо за форум ИВД?

Новое сообщение04 авг 2010, 15:03   №9  
-
0 : 1
+
Krasanna
"Идеи Вашего Дома" я уже лет5 этот журнал выписывю :D
Есть и сайт,и форум...

Новое сообщение04 авг 2010, 15:22   №10  
-
голос
+
Lama писал(а):
FashionGirl
Женя, приходи, кучу журналов отдам, там и проекты и воплощения ;)

Оля, раз кучу так это ехать надо :D сейчас наш папель вернется и заедем *ROFL*

Новое сообщение04 авг 2010, 15:31   №11  
-
голос
+
FashionGirl
Конечно приезжайте, забирайте *OK*

За это сообщение автора Lama поблагодарил: mia-terra
Новое сообщение04 авг 2010, 15:35   №12  
-
голос
+
Я тоже на ИВД много проектов пересмотрела, там можно примерную свою планировку найти с несколькими вариантами дизайн-проектов, да вобще куча полезного для ремонта и дизайна. Еще мне нравиться журнал "Красивые квартиры", там тоже много интересных проектов от доступных до совсем замудренных :-)

Новое сообщение04 авг 2010, 15:56   №13  
-
голос
+
А может для меня тоже останутся пару журнальчиков? :'(

Новое сообщение05 авг 2010, 21:27   №14  
-
голос
+
у меня подруга работает в одной строительной организации, берут не заламывая, но я думаю с ней можно и так договориться *THUMBS UP* 89068953282 зовут Елена, щас она правда в отпуске но к концу августа будет в Сургуте, если что звоните ей

Новое сообщение05 авг 2010, 23:08   №15  
-
голос
+
Della
Наш семейный друг-архитектор-дизайнер очень хороший парень, у него своя студия Арчи (или студия А, не помню полное название), раньше обитали на университетской, сейчас открылись на кайдалова, вход прям напротив входа на сайму (где карусели). Конкретно наш друг сейчас уехал в свадебное путешествие, в 20-х числах будет в городе. Но в офисе всё равно кто-то работает. Лично нам ремонт не делал, а вот планировку, дизайн придумал. Мы очень довольны. Себе из небольшой квартирки сделали просто оазиз тепла и уюта. РК Вавилон - его проект.

Поле сортировки:  
 Страница 1 из 13  [ Сообщений: 190 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 авг 2018, 20:53  10 °C  

Нужна помощь?

Новое в чате:
19 авг 2018, 20:07 Олейка » Кто продаёт домашние огурчики? Предложения в ЛС. :-)
19 авг 2018, 18:06 Олюнечка » девочки завтра родители привезут в город 2 литра свежей малины. по 250 руб литр. кому надо, пишите в личку, только с телефонами
19 авг 2018, 17:18 olinda_1 » Девочки кому нибудь на дачу может нужна деткая кроватка..пешите в личку...то выкину...
19 авг 2018, 17:04 lee » Добрый вечер. У кого есть максимальные скидки в М-Видео?
19 авг 2018, 16:19 мама Лизы и Вовы » для Горный цветок: Вчера продавались формы в "Пятерочка", которая в ТЦ Гера, может и в других есть.
19 авг 2018, 15:43 chado13 » если можно ответ в личку боюсь пропустить.
19 авг 2018, 15:43 chado13 » добрый день, подскажите где можно купить вспомогательные колеса на велосипед для возраста 4-7 лет.
19 авг 2018, 10:08 MaLiNoK » для Горный цветок: https://krasiv-podhod.ru/catalog/for-cupcakes.html только сайт сейчас не работает, надо спрашивать наличие и выбирать/покупать в магазине "Красивый подход" Югорская,13. Можно позвонить им 31-50-63
...

Для мобильных