Страница 1 из 3  [ Сообщений: 41 ] 

Новое сообщение12 июн 2012, 23:18   №1  
-
голос
+
Девочки, может подскажет кто. Мне нужно обшить железную лестницу деревом или изготовить новую деревянную. Может кто делал? Или знакомые есть, которые занимаются лестницами? *molitva2* *molitva2*

Новое сообщение12 июн 2012, 23:40   №2  
-
голос
+
Наташенька
Наташ, тебе куда лестница нужна? на дачу, поскромнее? или солидную, из ценных пород дерева?

Новое сообщение13 июн 2012, 21:18   №3  
-
голос
+
Алина. Хорошую. В коттедж.

Новое сообщение13 июн 2012, 21:21   №4  
-
голос
+
Телефон напишу в личку ;)

Новое сообщение13 июн 2012, 21:48   №5  
-
голос
+
Загадка
Немножко не в тему, но может подскажите, хочу дома финскую сауну сделать, есть такие спецы?

Новое сообщение13 июн 2012, 22:26   №6  
-
голос
+
Натка писал(а):
Немножко не в тему, но может подскажите, хочу дома финскую сауну сделать, есть такие спецы?

нет таких у меня в наличии *JOKINGLY* ;)

Новое сообщение14 июн 2012, 00:28   №7  
-
голос
+
Наташенька
у меня есть знакомый хороший. напишу в личку на какую сумму рассчитываешь. Они из германии заказывают а тут собирают

Новое сообщение14 июн 2012, 20:24   №8  
-
голос
+
Марина а ты сама делала?

Новое сообщение07 окт 2012, 00:26   №9  
-
голос
+
девочки а мне тоже лестница нужна, только поскромнее самый простой вариант, у нас в доме круглая, а хотелось бы обычную..........

Новое сообщение07 окт 2012, 10:33   №10  
-
голос
+
Танюшка87
я пока на такие смотрю - самим от производителя заказать, а монтаж можно самостоятельно сделать...
хотя в Сургуте есть представители, но подозреваю, что как всегда, северные аппетиты....
http://nasha-lestnica.ru/

Новое сообщение07 окт 2012, 11:15   №11  
-
голос
+
Meduniza
блин если в москве такие цены на лестницы, я представляю сколько у нас за них загнут...........

Новое сообщение07 окт 2012, 16:49   №12  
-
голос
+
Танюшка87
это самые недорогие лестницы для дома, которые я нашла и которые устраивают по конструкции *DONT_KNOW* Для дачи есть варианты дешевле вроде - в сургутском их представительстве (Удачные печи) мне пробовали рассказать, но мне совсем недорогие не надо было, мне не на дачу - я слушать не стала...

Новое сообщение26 дек 2012, 21:06   №13  
-
голос
+
Я в сургутмебели лестницы видела..

Новое сообщение16 фев 2013, 22:40   №14  
-
голос
+
Мне тоже нужна лестница хорошая, крепкая не подскажите телефон мастеров кто делает не дорого и хорошо?

Новое сообщение17 фев 2013, 12:15   №15  
-
голос
+
могу подсказать телефон столярной мастерской, цены там узнавайте :-)

Поле сортировки:  
Найти:
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 сен 2021, 01:43  0 °C  

...

Для мобильных

DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты