Страница 9 из 9  [ Сообщений: 131 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Новое сообщение03 сен 2017, 12:40   №121  
-
0 : 1
+
ДВЕРИ "ДУЭТ", Боже сохрани когда-нибудь еще связаться с этой конторой "рога и копыта". Магазин "Конструктор" на Андреевском заезде. Заказывали входные двери нестандартного размера, договор от 13 мая, по договору 40 рабочих дней, оплатили все и сразу вместе с доставкой и установкой, по факту двери пришли в самом конце ИЮЛЯ (28-29 числа), менеджерам абсолютно наплевать что с вашим заказом, никто не контролирует сроки исполнения, а о том, чтобы известить заказчика о задержке речи не идет вообще. При неоднократном обращении в магазин кормили "завтраками", то у менеджера выходной, то вам перезвонят, и т.д. в таком же духе, даже после разборок в магазине менеджер так и не соизволила перезвонить и информировать нас. Про неустойку за задержку никто не заикнулся. Неустойка конечно копеечная, и в случае форс-мажора магазин вам ничего не должен, уверена, что под форс-мажором у них понимается задержка фабрикой-изготовителем, то материалов не было, то еще что-нибудь бы придумали, мы не стали связываться, потому как собирались в отпуск, не до этого было. Наконец-то двери пришли, время установки было согласовано, монтажники приехали тогда, когда им удобно, раньше оговоренного времени, когда дома из взрослых никого не было, благо муж на обед приехал встретил их, позже сестра приехала, и в буквальном смысле спасла квартиру от разрушения. Бригада монтажников (два мол.чела) это чистая лотерея, повезет не повезет, нам не повезло. При демонтаже старой двери разбомбили весь дверной проем, а мы год назад сделали ремонт в коридоре, я понимаю, что разрушения неизбежны при демонтаже, но не в таком масштабе, что они там долбили ломами для нас до сих пор загадка, повыдолбили огромные куски из стен вокруг, оборвали куски обоев на той стене, которая в принципе никак не должна была помешать демонтажу, весь мусор, куски цемента и бетона падали на ламинат, ходили топтались по этому всему, царапая ламинат, убирать и подметать никто и не собирался, пока сестра не начала ругаться, тогда только они попытались убрать, сестра выгнала их и убрала сама, огромную упаковку от двери просто бросили в подъезде на первом этаже возле лифта на радость соседям, я ее обнаружила, когда возвращалась домой, я знаю, что в их обязанности не входит вынос мусора, можно было хотя бы предупредить, что оставили его. Я позвонила в магазин, высказала все претензии, менеджер поохала, сказала, что не в курсе дела, извинений я так и не услышала, мало того, в магазине даже не знают кто выезжал на монтаж, или делают вид, что не знают. На их официальном сайте нет обратной связи, как позже выяснилось мы далеко не первые, кто имеет претензии к этой конторе, на сайте нет возможности оставить отзыв, видимо опасаются отзывов "довольных" клиентов. Сказать, что мы в шоке, ничего не сказать. "Клиент всегда прав" это не их девиз, подумайте хорошо прежде чем связаться с этой конторой!!!

Новое сообщение05 сен 2017, 15:19   №122  
-
голос
+
ПеппиДлинныйЧулок писал(а):
источник:03 сен 2017, 12:40 №121
Магазин "Конструктор" на Андреевском заезде

тоже заказали у них входные металлические двери, по срокам дверь пришла гораздо раньше,чем она мне нужна была в принципе. Где-то ровно три недели. Стояла еще три недели почти у них. Когда понадобилась дверь,я позвонила и сказала дату,когда мне ее надо установить. Приехали два парня русские, убрали старую и поставили новую. Все отлично ;) выдолбили с одной стороны куски стены ,это под откосы.
Упаковку от двери оставили внизу, это и понятно, они ее не должны убирать *DONT_KNOW*
Кстати за установку и транспортировку я не платила, это входит в стоимость двери.
Заказали у них межкомнатные,ждем...

Новое сообщение07 сен 2017, 15:58   №123  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 5.09.2017 16:19

тоже заказали у них входные металлические двери, по срокам дверь пришла гораздо раньше,чем она мне нужна была в принципе. Где-то ровно три недели. Стояла еще три недели почти у них. Когда понадобилась дверь,я позвонила и сказала дату,когда мне ее надо установить. Приехали два парня русские, убрали старую и поставили новую. Все отлично ;) выдолбили с одной стороны куски стены ,это под откосы.
Упаковку от двери оставили внизу, это и понятно, они ее не должны убирать *DONT_KNOW*
Кстати за установку и транспортировку я не платила, это входит в стоимость двери.

Вы счастливчики:)), даже не знаю, может это нам так не повезло, хотя другие ребята (я от первой бригады отказалась), которые откосы делали, оказались нормальными, вот они мне и сказали, что жалоб очень много, и на отношение менеджеров и на монтажников.

Новое сообщение14 сен 2017, 14:02   №124  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 5.09.2017 16:19

тоже заказали у них входные металлические двери, по срокам дверь пришла гораздо раньше,чем она мне нужна была в принципе.........

Мы там же покупали межкомнатные. Ждали почти два месяца, но этот срок обговаривался заранее. Установка бесплатная только при покупке входной двери, межкомнатные устанавливаются за свой счет (по крайней мере, летом было так). Нам устанавливал Мирослав, Мастер и просто хороший человек (и ценник у него ниже). Всем довольны. Что-то вам сильно не повезло...

Новое сообщение30 сен 2017, 08:41   №125  
-
голос
+
источник:07 сен 2017, 15:58 №123

Вы счастливчики:)), даже не знаю, может это нам так не повезло, хотя другие ребята (я от первой бригады отказалась), которые откосы делали, оказались нормальными, вот они мне и сказали, что жалоб очень много, и на отношение менеджеров и на монтажников.

межкомнатные пришли ровно за один календарный месяц *OK* в конце месяца сама созвонилась с менеджером, она всех клиентов своих помнит и отслеживает заказы. Екатерина, советую обращаться к ней.

Двери устанавливал Паша 668007, очень его рекомендую *THUMBS UP* Хороший мастер, быстро и качественно выполнил работу. Вставляла магнитные замки, они требуют навыков и точности,все сделал идеально,даже придраться не к чему было :D

Новое сообщение28 ноя 2018, 08:13   №126  
-
голос
+
Добрый день всем!Подскажите кто-нибудь недавно делал раздвижные двери?Где хорошо и недорого делают?

Новое сообщение30 апр 2019, 15:56   №127  
-
голос
+
А вот установщика дверей Пашу (668007) не порекомендую. Обычные двери, без наворотов, но установил их криво. Свою работу переделать не пришёл. Муж переделывал сам

Новое сообщение10 сен 2019, 12:42   №128  
-
голос
+
Девочки приветик! *rom*
подскажите где сейчас можно купить межкомнатные двери fingal так чтобы по цене не слишком уж,ну и качество норм было.

Смотрела Дуэт, но почитав выше и незнаю теперь стоит туда идти или нет %)

Новое сообщение10 сен 2019, 14:55   №129  
-
голос
+
skubenich_anna
Мы покупали двери в салоне дверей открытие. 4двери и купэ вышли на 60тыс, ручки там дорогие, если купить в межвежке или другом месте, то можно сэкономить.
Одно полотно около 5200 стоило. Двери дрим дорс фирмы вроде. Стоят больше полугода, полет нормальный.

Вложения:

Новое сообщение11 сен 2019, 08:14   №130  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 10.09.2019 15:55
skubenich_anna
Мы покупали двери в салоне дверей открытие. 4двери и купэ вышли на 60тыс, ручки там дорогие, если купить в межвежке или другом месте, то можно сэкономить.
Одно полотно около 5200 стоило. Двери дрим дорс фирмы вроде. Стоят больше полугода, полет нормальный.

Спасибо заедем посмотрим *rose* *give_h*

Новое сообщение19 окт 2019, 17:39   №131  
-
голос
+
Добрый день. Поставили пол года назад дверь раздвижную..сейчас проблема-заедает,рывками выезжает,грохочет. Надо что-то отрегулировать.
Дверь хорошая-брали в салоне на Магистральной,но на установке сэкономили :'(
Устанавливали по объявлению.
Дайте тел.рукастого установщика,что б исправить

Последний раз редактировалось Zarya 19 окт 2019, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Поле сортировки:  
Найти:
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 131 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 ноя 2019, 02:18  -24 °C  А 

Нужна помощь?

Новое в чате:
12 ноя 2019, 22:49 ANGELika1294 » для владлена: большое спасибо лечимся :'(
12 ноя 2019, 21:41 владлена » для ANGELika1294: часто такое бывает, что назначают препараты не по возрасту ребёнка, но при таком диагноз гадать не. Стоит моё мнение. Выздоравл вайте!
12 ноя 2019, 20:54 ANGELika1294 » Добрый вечер девочки
педиатр выписала пертусин, от кашля нам 1г 10мес....знаю что нельзя до3х лет незнаю давать или нет. Диагноз поставили острый бронхит.
Подскажите как быть
12 ноя 2019, 20:22 natalka36 » для Ленулька: присоединяюсь про чашечку, вкусные
12 ноя 2019, 20:18 Лен3чик » До нужного размера
12 ноя 2019, 20:17 Лен3чик » Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, место где валенки-самокатки укатать? *SCRATCH*
12 ноя 2019, 15:25 Ilshata » для Ленулька: в чашечке очень вкусные
12 ноя 2019, 12:56 КЕлена » для Ленулька: Мне нравится в Чеховском.
...

Для мобильных

DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты