Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 20 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2011, 13:01   №1  
-
голос
+
подскажите кто-нибудь хорошего невропатолога, желательно с выездом на дом, т.к. есть много вопросов и подозрений по здоровью малыша, а на осмотре в месяц в поликлиннике врач не уделил нам должного внимания, не хочу к ней больше идти!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2011, 12:55   №2  
-
голос
+
Лёлечка
вот здесь можно почитать viewtopic.php?f=26&t=915&hilit=%D0%B3%D1%83%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE
я сама вызывала Гунченко на дом пару раз, очень мне нравиться его подход. Потом наблюдались по полису у Телешевой Ларисы Мирзагитовны, она в перинатальном принимала раз в неделю, тоже очень ей благодарна, что не залечила нам ребенка, как хотели поликлиничные врачи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2011, 16:24   №3  
-
голос
+
Я приглашала на дом невролога из Росинки, Елену Леонидовну. Мне очень понравилось, как она обходится с ребенком. Мне все рассказала, показала, на что обратить внимание, дала необходимые рекомендации... До этого 2 раза ходила в поликлинику, там невролог молча что-то писала в карточку, мне ни слова не говорила. Потом случайно прочитала эти записи, была в шоке: там и кривошея, и нарушение двигательных функций и чуть ли не гидроцефалия 8(. Это за 5-то минут, которые она посвятила моему ребенку. Больше я к ней не пойду :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2011, 17:13   №4  
-
голос
+
А нам понравилась Татьяна Александровна из Росинки, тоже очень нам помогла с малышом. А в поликлинике просто для галочки смотрят. За 7 минут невролог принял двоих человек вместе с раздеванием и одеванием, я к такому больше ни ногой
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 12:15   №5  
-
голос
+
У нас такая же ерунда была, два человека на одно время. Один ребенок затянул песню, другой подхватил......все, диагнозы поставлены :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2011, 14:21   №6  
-
голос
+
Врач Мурзина 89222505693,невролог ОВЛ Росинка. Выезжает на дом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2011, 14:55   №7  
-
голос
+
Анюта писал(а):
Врач Мурзина 89222505693,невролог ОВЛ Росинка. Выезжает на дом.


Ваше дело, но врач Мурзина мне вообще не понравилась.
Не посмотрела карту ребенка и анализы с порога ставит диагноз. Тупо даже не поднимая глаз. Бедные родители если сразу себя в руки не возьмут, будет плоховастенько.
Советую Гунченко и Елена Леонидовну. Если нужны средства связи пишите в лс. ;)

Новое сообщение07 ноя 2011, 17:45   №8  
-
голос
+
Посмотрите по вектору мед центры.Мы ходили к 5 неврологам.2 невролога из поликлиники,просто ужас.Остальные 2 в другом городе и один Сергей Валерьевич на дом приходит 89226534755 около часа наблюдает за киндером.1000 руб.мы его повторно позовем.Назначил нам пропить сироп.Мужчина очень внимательный,на все вопросы ответил.Возьмите только карту заранее с поликлиники,чтоб посмотрел что пишут другие врачи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2011, 18:28   №9  
-
0 : 2
+
Ёлка 86 писал(а):
Посмотрите по вектору мед центры.Мы ходили к 5 неврологам.2 невролога из поликлиники,просто ужас.Остальные 2 в другом городе и один Сергей Валерьевич на дом приходит 89226534755 около часа наблюдает за киндером.1000 руб.мы его повторно позовем.Назначил нам пропить сироп.Мужчина очень внимательный,на все вопросы ответил.Возьмите только карту заранее с поликлиники,чтоб посмотрел что пишут другие врачи.

это Гунченко Сергей Валерьевич *viannen4* ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2011, 19:39   №10  
-
голос
+
Аленка писал(а):
Анюта писал(а):
Врач Мурзина 89222505693,невролог ОВЛ Росинка. Выезжает на дом.


Ваше дело, но врач Мурзина мне вообще не понравилась.
Не посмотрела карту ребенка и анализы с порога ставит диагноз. Тупо даже не поднимая глаз. Бедные родители если сразу себя в руки не возьмут, будет плоховастенько.
Советую Гунченко и Елена Леонидовну. Если нужны средства связи пишите в лс. ;)

Я вижу результат лечения и по нему сужу. Смотрит она действительно быстро. Не растягивает,но смотрела и результаты обследований,спросила жалобы. Еще Татьяна Александровна Одинцова грамотный специалист. За других врачей не скажу. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 23:25   №11  
-
голос
+
Аленка писал(а):
источник: 7.11.2011 19:28
Ёлка 86 писал(а):
Посмотрите по вектору мед центры.Мы ходили к 5 неврологам.2 невролога из поликлиники,просто ужас.Остальные 2 в другом городе и один Сергей Валерьевич на дом приходит 89226534755 около часа наблюдает за киндером.1000 руб.мы его повторно позовем.Назначил нам пропить сироп.Мужчина очень внимательный,на все вопросы ответил.Возьмите только карту заранее с поликлиники,чтоб посмотрел что пишут другие врачи.

это Гунченко Сергей Валерьевич *viannen4* ;)


Это действительно отличный врач. И отвечает на любые вопросы про малыша, даёт полезные советы. Он в нашем детском саду деток осматривал и к племяннице его приглашали - остались очень довольны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2014, 10:59   №12  
-
голос
+
слышала много положительных отзывов о враче Игнатьевой Е.Г. работает в СОКБ, также ведет прием в Здраве
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2014, 13:15   №13  
-
голос
+
У нас было 3 невролога. Левант, Мурзина и Ковалевская. Левант больше всех понравилось. Мурзина нам в 7 мес поставила отставание в развитии, из за того что ребенок не хотел ползать на четвереньках, зато ходил вдоль опоры.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2014, 16:31   №14  
-
голос
+
А я слышала Ковалевскую хвалят , она в травме принимает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 14:55   №15  
-
голос
+
Ковалевская сейчас в декрете

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 20 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 05:47  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино