Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 26  [ Сообщений: 390 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2009, 08:59   №^  
-
голос
+
Раздел "Массажисты для грудничков"
http://detkino.ru/spravochnik-surguta/z ... rudnichkov
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН массажиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!

Пришло письмо!
Цитата:
Уважаемая администрация сайта Деткино!
Добрый день. Прошу удалить мой номер телефона на сайте :....., который я не размещала на ваших страницах.
Пациенты дерзкие до такой степени, что звонят по ночам.
И на каком основании, родители размещают номера телефонов врачей не понятно.


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 2 Kaza4ok, White Mouse
Новое сообщение06 мар 2014, 21:03   №316  
-
голос
+
Подскажите хорошего массажиста. поставили диагноз дистлазия тазбедренных суставов.может кто-то делал массаж при таком диагнозе?

Новое сообщение06 мар 2014, 22:20   №317  
-
голос
+
meri писал(а):
источник: 6.03.2014 23:03
Подскажите хорошего массажиста. поставили диагноз дистлазия тазбедренных суставов.может кто-то делал массаж при таком диагнозе?

У моей старшей доченьки была дисплазия тазобедренных суставов, и узнали мы об этом когда начали делать массаж. Она криком кричала, когда начинали хоть как-то трогать ноги. Поехали к ортопеду в травматологию. Поэтому проконсультируйтесь с хорошим ортопедом, чтобы не было хуже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 22:33   №318  
-
0 : 1
+
meri
а разве при ТБС можно массаж??? fingal

Новое сообщение08 мар 2014, 15:56   №319  
-
голос
+
ортопед сказал самим массаж делать.но я думаю лучше у массажиста

Новое сообщение08 мар 2014, 15:59   №320  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 7.03.2014 0:20
meri писал(а):
источник: 6.03.2014 23:03
Подскажите хорошего массажиста. поставили диагноз дистлазия тазбедренных суставов.может кто-то делал массаж при таком диагнозе?

У моей старшей доченьки была дисплазия тазобедренных суставов, и узнали мы об этом когда начали делать массаж. Она криком кричала, когда начинали хоть как-то трогать ноги. Поехали к ортопеду в травматологию. Поэтому проконсультируйтесь с хорошим ортопедом, чтобы не было хуже.


И как теперь девочка, все нормально,что Вы делали?

Новое сообщение08 мар 2014, 18:47   №321  
-
голос
+
meri писал(а):
источник: 8.03.2014 17:59
Верунчик писал(а):
источник: 7.03.2014 0:20
meri писал(а):
источник: 6.03.2014 23:03
Подскажите хорошего массажиста. поставили диагноз дистлазия тазбедренных суставов.может кто-то делал массаж при таком диагнозе?

У моей старшей доченьки была дисплазия тазобедренных суставов, и узнали мы об этом когда начали делать массаж. Она криком кричала, когда начинали хоть как-то трогать ноги. Поехали к ортопеду в травматологию. Поэтому проконсультируйтесь с хорошим ортопедом, чтобы не было хуже.


И как теперь девочка, все нормально,что Вы делали?

сейчас у нас все хорошо. А сколько Вашему ребенку? Ортопед в травматологии должен был Вам дать (незнаю как правильно называется) металлическое приспособление для правильной фиксации ног.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2014, 19:04   №322  
-
1 : 0
+
meri
да. вам в распорках надо лежать по идее, а не массаж делать. И рентген вроде делают еще.

Новое сообщение09 мар 2014, 15:40   №323  
-
0 : 1
+
сказали только массаж,и пртйти через 1 месяц. нам 1,5 месяца. вот после праздников хочу записаться в травматологию,т.к нас ортопед смотрел в детской

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2014, 18:33   №324  
-
0 : 1
+
meri
массаж раньше 3х месяцев не рекомендуют делать начинать!
по-крайней мере мне так говорили :no: вы не предпринимайте ничего, пока не сходите к другому ортопеду и еще к неврологу бы. Мне невролог говорил так рано массаж нельзя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2014, 11:09   №325  
-
голос
+
Натуля_84
Мы у Ирины Николаевны делали. Я очень довольна. Результаты начали появляться уже с третьего сеанса.
______________
Изображение


За это сообщение автора Бибизяна поблагодарил: katrindeneff
Новое сообщение30 апр 2014, 20:47   №326  
-
голос
+
Lapatochek писал(а):
источник:17 апр 2013, 00:29 №249
Прошли курс массажа у Лилии Васильевны, очень понравилась. С малышом ласково общается, делала массаж, иногда еще на мячике и валике показывала упражнения, много просто полезных советов

Конечно я не знаю у кого как, но вот я хотела договорится:
1. Звонок днем - абонент не абонент - вопросов нет, основная работа есть работа;
2. Звонок вечером - объяснила я суть звонка, но там ответ - перезвоните позже я занята, и короткие гудки....не дослушав меня до конца;
3. Звонок через час - ответ "перезвоните через 10 минут, я еще не дома"...
Звонить желания нет, неужели спрос настолько велик, что я должна назойливо звонить... почему бы самой не перезвонить.....
Профессионализм мастера не критикую, только подход..

Новое сообщение05 июн 2014, 15:48   №327  
-
голос
+
очень хороший массажист Галина Александровна, она врач, с большим опытом, смогла найти к моим двойняшкам подход, дети спокойно 40 мин выдерживали, тел.89227714492.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2014, 18:59   №328  
-
голос
+
Девочки кто знает, поделитесь в личку телефоном Климович Татьяны Юрьевны. Она нам нужна и как массажист и как ортопед. *molitva2*

Новое сообщение07 июн 2014, 19:14   №329  
-
голос
+
А вы в яндексе наберите ортопед в сургуте там есть ее данные

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2014, 19:27   №330  
-
голос
+
Кто знает куда подевалась Снежана Ивановна? Не могу дозвониться уже 2 недели, в любое время суток, даже после 22 :'(
Может она в отпуске?
______________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 26  [ Сообщений: 390 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 08:51  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино