Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 26  [ Сообщений: 390 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2009, 08:59   №^  
-
голос
+
Раздел "Массажисты для грудничков"
http://detkino.ru/spravochnik-surguta/z ... rudnichkov
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН массажиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!

Пришло письмо!
Цитата:
Уважаемая администрация сайта Деткино!
Добрый день. Прошу удалить мой номер телефона на сайте :....., который я не размещала на ваших страницах.
Пациенты дерзкие до такой степени, что звонят по ночам.
И на каком основании, родители размещают номера телефонов врачей не понятно.


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 2 Kaza4ok, White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2010, 21:53   №101  
-
голос
+
Zannet писал(а):
Мы делали у Лилии Васильевны 2 курса массаж+гимнастика за 500 руб, а потом ее пригласили на 3 курс она начала нам делать и в середине курса объявила цену 700 руб. Я была удивлена такому повороту событий. Это такое поведение только понимаю так, чтобы с начало завлечь, а потом ошарашить. Курс уже начали и не бросать ведь. И мне 3 раз не понравилось, как она делала. Сейчас буду ребенку в 1год делать, но уже буду искать нового специалиста..

и мне она не понравилась, только все выспрашивала где муж работает и сколько получает, а массаж делала так доча так орала ужас просто.

Новое сообщение26 дек 2010, 00:56   №102  
-
голос
+
Zannet писал(а):
Девочки подскажите,пожалуйста информацию о массажистки Лилии Васильевны. Нам ее рекомендовали,как хорошего массажиста.Стоит у нее делать массаж или обратиться в Росинку?


Нам Лиля Васильевна первому сыночку делала массаж (раза 2) результаты были видны спустя месяца 2 (т.е. вполне возможно ребенок просто сам уже дорос до каких-то достижений). А второму сыночку делает массаж Снежана Ивановна мы очень довольны!!! Результаты сразу видны! Она просто волшебница! Я думаю вы не пожалеете если выберите ее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2010, 12:17   №103  
-
голос
+
олька писал(а):
Нам Лиля Васильевна первому сыночку делала массаж (раза 2) результаты были видны спустя месяца 2



:D :D :D Результат может быть через 2 нед,а то что появилось спустя 2 мес.-достижения вашего дитя ;)
______________
Изображение

Новое сообщение26 дек 2010, 23:26   №104  
-
голос
+
Настасик писал(а):
олька писал(а):
Нам Лиля Васильевна первому сыночку делала массаж (раза 2) результаты были видны спустя месяца 2



:D :D :D Результат может быть через 2 нед,а то что появилось спустя 2 мес.-достижения вашего дитя ;)


Вот и я про тоже :-) А со Снежаной результаты сразу видны *THUMBS UP*

Новое сообщение27 дек 2010, 19:34   №105  
-
голос
+
Девчонки, напиши, пожалуйста, телефон Снежаны Ивановны. Сколько стоит? сколько она по времени делает? Она приезжает на дом?

Новое сообщение27 янв 2011, 16:07   №106  
-
голос
+
Нам делала массаж Лилия Васильевна.Пригласили её в 4,5 мес.-исправила приобретенную кривошею,ребенок после массажа начал вставать на четвереньки,а в 6 месяцев пополз на четвереньках.В 6,5 повторно приглашали Лилию,чтоб спину и руки укрепить.У подруги ребенку тоже она исправила кривошейку.Советы всегда у неё дельные можно получить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2011, 16:36   №107  
-
голос
+
Девочки, а кто нибудь знаком с массажисткой Еленой Анатольевной? Хочется услышать отзывы. Работает в поликлинике на Геологов
______________
Изображение

Новое сообщение28 янв 2011, 22:39   №108  
-
голос
+
Девочки подскажите координаты ортопеда Клеймович Т.Ю. напишите в лс. Нам нужен хороший ортопед. Спасибо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2011, 22:48   №109  
-
голос
+
Zannet писал(а):
Девочки подскажите координаты ортопеда Клеймович Т.Ю. напишите в лс. Нам нужен хороший ортопед. Спасибо

______________
Изображение

Новое сообщение31 янв 2011, 15:10   №110  
-
голос
+
спасибо. Благодаря вашей ссылке мы уже пригласили доктора Клеймович Т.Ю. домой. Нам доктор очень понравилась. Располагает к себе детей. Умеет с ними работать. Все бы были такие врачи.

Новое сообщение10 фев 2011, 18:27   №111  
-
голос
+
Zannet
Телефон Снежаны Ивановны 62-82-30, Стоимость массажа 750 руб, электрофорез -100 руб, парафин приносит свой и делает бесплатно. По времени где-то час. С парафином и электрофорезом 1,5 часа. На дом приезжает.
Нам с дочуркой очень понравилось, Софийка на её массаже улыбалась и при этом результаты есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2011, 22:02   №112  
-
голос
+
Благодаря девочки вашим комментариям, мы тоже приглашали к себе Снежану Ивановну и не разу не пожалели об этом. Она просто умничка и у нее золотые руки, мой малыш почти не плакал на протяжении всего массажа, только когда доходило дело до шеи, да и то терпел на сколько хватало сил. А результаты были видны даже на половине курса, зато сейчас я своего ребя поймать еле успеваю, мы переворачиваемся во все стороны со скоростью ветра. У нас был гипертонус ножек и зажат нерв в области шеи.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 11:44   №113  
-
голос
+
Девочки, у кого нибудь была такая проблема? Если, да напишите помог массаж или нет?
У нашей малышки: подвывих ТБС одной ножки. Были на приеме у ортопеда в травмотологии, так нас хотят в больницу класть, а там сейчас карантин. Ляжем туда и заболеем всем чем можно.... Сходили на консультацию в Наджу, посоветовали пока не ложится в больницу, а поделать массаж и через 2 месяца показаться вновь.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2011, 18:47   №114  
-
голос
+
Девочки,хочу порекомендовать вам массажистку Алевтину Валерьяновну,она работает в "Добром волшебнике".мне очень понравилась-женщина очень приятная,ребенка расположила очень быстро и вообще просто умничка!сняла нам тонус с ножек за 5 сеансов и сели мы наконец то...Стоимость сеанса 550 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2011, 22:07   №115  
-
голос
+
А на пневмонию кто массажиста вызывал? Или любой подойдет?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 26  [ Сообщений: 390 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 13:21  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино