Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 26  [ Сообщений: 390 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2009, 08:59   №^  
-
голос
+
Раздел "Массажисты для грудничков"
http://detkino.ru/spravochnik-surguta/z ... rudnichkov
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН массажиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!

Пришло письмо!
Цитата:
Уважаемая администрация сайта Деткино!
Добрый день. Прошу удалить мой номер телефона на сайте :....., который я не размещала на ваших страницах.
Пациенты дерзкие до такой степени, что звонят по ночам.
И на каком основании, родители размещают номера телефонов врачей не понятно.


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 2 Kaza4ok, White Mouse
Новое сообщение29 май 2017, 23:08   №376  
-
голос
+
Хочу поделиться отзывом о массажисте Марине Владимировне (мне ее рекомендовала Коденцова Т.А. - невролог с росинки). Прошли курс -10 сеансов 2 месячному ребенку. Стаж работы у нее больше 10 лет.Массаж нам понравился, нашла подход к ребенку, результаты я думаю будут чуть позднее.

Новое сообщение19 июн 2017, 15:13   №377  
-
2 : 0
+
К Марине Владимировне 89124160465 обращались два раза: 1) в 6.5 месяцев наша девочка не могла переворачиваться с живота на спинку, не выказывала желания садиться (доктора говорили по разному, но невролог сказала, что девочку надо присаживать). После курса массажа наш ребенок стал переворачивать, сначала с остарожностью , более крепко и увереено держать спинку, когда ее садили, и стоит на четвереньках и не падает  ; 2) сейчас в 9.5 месяцев сделали (низкий тонус, самостоятельно не садится, не ползает и не стоит), после четвертого дня массажа девочка сама села из положения лежа на боку, конечно это было неуверенно и шатко, однако это начало и дальше у нее все лучше получается, также ребенок стал приподнимать живот и попу, чтобы ползти, стоит, самостоятельно стоим пока немного, но мы тренируемся   и потихоньку движемся вперёд  .  Марина Владимировна  делает не только массаж, но и показывает упражнения для домашней гимнастики, которые также очень важны для физического развития ребеночка. Сеансы у нас проходили в оговоренное время без задержек, к ребенку относится с добротой, не спешит и делает тщательно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2017, 14:13   №378  
-
голос
+
Я делала сама но только самые элементарные упражнения.

Новое сообщение30 сен 2017, 18:06   №379  
-
голос
+
Марина Владимировна делала в июне курс массажа моему сыну в 6 мес. Очень приятная, пунктуальная, ответственная женщина. Меня подкупили также ее стаж работы физиотерапевтом. Получила дополнительную консультацию по интересующим меня вопросам (анализ крови, сочетание электрофареза и парафина в больнице с массажем на дому), что было как приятный бонус. Марина Владимировна согласовала удобное для нас время с учетом процедур в поликлинике. По поводу массажа. У ребёнка был первый курс массажа. Она очень ласково и нежно обращалась с ребеночком, расположила его к себе. Ни одной слезинки за 10 сеансов. Массаж делает около 40 минут. До массажа моет руки, переодевается в сменную одежду или пелёнку мою повязывала. У сына была небольшая физиологическая кривошея, сильный гипертонус в ногах. Кривошея почти исчезла к сеансу 4, в конце курса ее уже не было. Через 2-3 сеанса: стал заметно меньше гипертонус в ногах (в шезлонге у ребёнка ноги свисали расслабленно, а не были вытянуты как раньше), стал активнее пытаться вставать на четвереньки и учиться ползать, стал переворачиваться с живота на спину. в течение месяца после массажа ребёнок стал ползать активно на четвереньках, вставать в кроватке и ходить вдоль опоры. Я очень довольна качеством массажа и эффектом. К тому же Марина Владимировна очень приятная женщина, и скрасила мои будни с ребёнком приятной беседой во время массажа.

Новое сообщение13 дек 2017, 11:25   №380  
-
голос
+
Хочу тоже поделиться отзывом о массажисте Марине Владимировне, выбрали её по отзывам в данной теме. Прошли курс -10 сеансов 4месячному ребенку.Массаж нам понравился, идет 40 минут, нашла подход к ребенку. У нас была не большая кривошея, я бы даже сказала что ребёнок просто привык смотреть только направо, после массажа смотрим во все стороны. Вообще остались довольны, и ребёнок перенес массаж без криков, гулил и активно двигал ножками и ручками. Спасибо Марине Владимировне за внимательный подход и отзывчивость.


За это сообщение автора pank-oksana поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2017, 01:40   №381  
-
голос
+
Я присоединяюсь к положительным отзывам о Марине Владимировке *viannen4*
После массажного опыта со старшем сыном в пол-ке, когда он в свои три мес. с порога начинал кричать, сеансы массажа для дочки с Мариной Владимировной просто сказка. Дочка была спокойна, не проронила ни слезинки за все 10 раз массажа, что не может не понравится)))) Приятная, добрая женщина, она чувствует детское настроение, делает массаж мягко и чутко и при этом качественно. Дочка стала выводить ручки вперед, что до курса массажа она делала с трудом.
На сегодняшний день прошло два месяца после курса массажа, дочка почти села и активно пытается ползать, передвигается в любую нужную ей сторону, уже почти месяц как она активно проводить время на полу, можно сказать ползает по нему и изучает пространство *dance3*
И не могу не сказать, как старший сын ждал прихода Марины Владимировны к сестре на массаж)))) Он буквально прилипал к ней, и за 10 раз массажа для него уже стало необходимостью общение с ней). И уверена, что это о многом говорит, ведь детей не обманешь, они очень проницательны в этом плане.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2018, 18:50   №382  
-
голос
+
Какая цена у Марины владимировны?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2018, 18:03   №383  
-
голос
+
галинкина мамулька писал(а):
источник: 22.02.2018 19:50
Какая цена у Марины владимировны?

1200

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2018, 14:58   №384  
-
голос
+
Девочки, подскажите телефон Снежаны Ивановны в ЛС.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2018, 22:11   №385  
-
голос
+
Девочки, а кто то до Снежаны Ивановны в последнее время дозванивался вообще?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2019, 16:32   №386  
-
голос
+
Девочки, а у Румиды массаж кто-нибудь деткам делал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2019, 17:54   №387  
-
голос
+
темная лошадкаРумида это Мс из детской реанимации, я ее знаю потому что она мою дочку выхаживала. Говорят хорошая, я ее звала для сына но она была занята


За это сообщение автора Макитра поблагодарили: 2 EkatSu, темная лошадка
Новое сообщение04 авг 2019, 19:23   №388  
-
голос
+
Детский массаж ( 1 месяц-1 год) с выездом на дом. Высш.мед образование+ сертификат. Екатерина 89143369316

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2019, 18:36   №389  
-
голос
+
Мы уже 6 лет делаем массаж у Марианны. Очень хорошей специалист. В свое время здесь ее нашла. И теперь только к ней
https://instagram.com/meliashkevich?igs ... t8x4z1dptl
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2020, 12:22   №390  
-
голос
+
Добрый день. Напишите, пожалуйста, телефон Снежанны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 26  [ Сообщений: 390 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:27  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино