Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 17  [ Сообщений: 245 ] 

Новое сообщение24 июн 2015, 22:13   №241  
-
голос
+
Добрый вечер, всем Девочки подскажите пожалуйста, кто сталкивался с энеробактером в кале у ребенка? Дело в том, что мы сами уже в течение 3-мес какаем через раз, наконец-то дали нам направление на стафилококк и дисбактериоз, по анализам превышает норму какой-то энетробактер, назначили жуткое лечение. Вместе с тем, какашки у нас желтые и сыпи нет ни какой. У кого было тоже самое, что предпринимали? Читала, что это не страшно и выводится с введением прикорма. Мы на ГВ.

Новое сообщение20 ноя 2015, 00:45   №242  
-
голос
+
У нас такая же беда, только нам 8 мес исполнилось, тоже уже неделю стул стал жидким или как желе, похоже, вообще тоже незнаю что это, верхние зубы прорезались, мы с 4 мес кашки кушаем и с 6 мес супы варю и мясо кушаем, ничего нового не вводила, давала смекту-0, сейчас линекс начала давать, причем какать стал даже ночью во сне, странно, вся попка красная как ожог, ужас, сначала казалось как будто кал с желчью, такого цвета яркого желто -коричневого, у нас так на хофитол было,а теперь кажется даже зелень появилась, ребенок активный ничего не беспокоит. У кого так было может?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2015, 01:31   №243  
-
голос
+
У меня на гв сын и я тоже прям заморачивалась со стулом у ребенка: все разглядывала, то слизь, то слишком жидкий, то слишком частый, то вдруг зеленым оттенило.. В общем скажу так, если ребенок активен, весел, бодр, набирает вес и растет, то хватит заморачиваться.
Я только из-за проблем с гв давала спец средства, но это другая история.

Был стул раньше на каждое кормление, потом по 3-5 раз в день, сейчас раз в сутки.
Сыну 10-ый месяц, прикорм начали активный как пару недель.

Galia2110
Красная попа - тож бывает. Его это не беспокоит и проходит само *DONT_KNOW*
Возможно это реакция на какой-то продукт, который съел сам или чтовы съели (если на гв).

Lano4ka200983
Стафилококк мне кажется можно высеять у любого! Тем более ребенок. Я бы не лечила fingal у него ж только форммруется кишечная флора, а вы ее сейчас убъете лекарствами и долой иммунитет
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2015, 21:46   №244  
-
0 : 1
+
Моей дочурке 5 месяцев, какаем раз в 2-3 дня, ее это не беспокоит, меня соответственно то же.

Вот интересно, откуда в нас, мамах, столько интереса к какашкам? :D

Новое сообщение21 дек 2017, 09:01   №245  
-
голос
+
Malyta писал(а):
источник: 20.12.2012 4:42
Мы, например, от поноса, одновременно с Нормобактом пьем Полисорб. Нормобакт пьется всего раз в день, идет с полу года, а сорбент детям до 1 года: 0,5 – 1,5 чайной ложки в сутки, поэтому не успеваем даже повредничать. В любой аптеке найдете.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 17  [ Сообщений: 245 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:05  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино