Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 42 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2011, 15:50   №16  
-
голос
+
jigaleva

Младшая дочь до полугода спала..не знаю как обьяснить. но мне приходилось полунавалившись на нее лежать. %) Сама совсем не спала. На улице не спала. Дневного сна практически не было. Изворачивалась так, что в недельном возрасте могла до середины дивана сползти :'( Глисты тут не при чем. Надо идти к неврологу и рассказывать. Полечитесь. повзрослее станете и все наладится. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 16:07   №17  
-
голос
+
днем то мы спим!а вот ночью то поесть,то покакать!а то и просто просыпаемся

Новое сообщение26 янв 2012, 11:01   №18  
-
голос
+
До 3 месяцев мы тоже очень беспокойно спали, кряхтели ужасно. Это, видимо, от животика так было, брюшные мышцы слабые, а животик болит, колики. Потом перестали кряхтеть. За то, когда зубки режутся, тоже многие детки беспокойно спят. Мамам в это время оч. тяжело, постоянно нужно просыпаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2012, 00:16   №19  
-
голос
+
Девочки, нам 9 месяцев и мы с рождения плохо спим!
Максимум 40 минут-не важно на руках, на кровати, в коляске, в слинге %) просыпается с криком! Вернее кричит во сне и просыпается %)
Мы и испуг снимали, и анализы сдавали-никто не знает, что это!
За ночь раз 20 просыпается с криком %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2012, 21:53   №20  
-
голос
+
У нас тоже малышка беспокойная с рождения. На руках спит руки уберешь - просыпается мигом!! Особенно если в кроватку уложим. А вообще днем спит лучше, а вот ночь для нас мучительна! И кстати тоже плачет и кричит во сне с закрытыми глазами, видимо что-то сниться...может страшный момент рождения *DONT_KNOW* Пиленание помогает на минут 15-20, потом у нее нервы начинаються и она орет как будто ее мучают... :holding: силы потихоньку меня покидают
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2012, 22:10   №21  
-
голос
+
Луизианна писал(а):
источник:21 фев 2012, 21:53  №20 
У нас тоже малышка беспокойная с рождения. На руках спит руки уберешь - просыпается мигом!! Особенно если в кроватку уложим.

У нас страшенькая такая же была- беспокойная. Причем хотела спать только у мамы на руках. Вроде уже спит, осторожно передаю ее мужу - минуту спит, понимает что не мама, и все....... крики пока не возьму. Первый ее год, я почти не спала, зато похудела быстро :D А еще не успевала кушать, тоже хорошо для талии :D
Я думала это никогда не закончится (завидовала подругам, у которых дитятки всю ночь спали), моя просыпалась по 5-7 раз. И утром в 7 утра мы каждый день папу провожали на работу %)
Но она это переросла, где-то в 1,5-2 стала спать всю ночь *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2012, 22:27   №22  
-
голос
+
Козипендрия писал(а):
источник: 21.02.2012 23:10
Луизианна писал(а):
источник:21 фев 2012, 21:53  №20 
У нас тоже малышка беспокойная с рождения. На руках спит руки уберешь - просыпается мигом!! Особенно если в кроватку уложим.

У нас страшенькая такая же была- беспокойная. Причем хотела спать только у мамы на руках. Вроде уже спит, осторожно передаю ее мужу - минуту спит, понимает что не мама, и все....... крики пока не возьму. Первый ее год, я почти не спала, зато похудела быстро :D А еще не успевала кушать, тоже хорошо для талии :D
Я думала это никогда не закончится (завидовала подругам, у которых дитятки всю ночь спали), моя просыпалась по 5-7 раз. И утром в 7 утра мы каждый день папу провожали на работу %)
Но она это переросла, где-то в 1,5-2 стала спать всю ночь *molitva2*

8( так долго ждать, я то надеялась, что к 6 месяцам это пройдет!!! У нас подъем 5-6 утра каждый день с редким исключением. А еще мы на ИВ, так я уже жалею, что в спальне нет микроволновки...с сисей как-то попроще было %)
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2012, 22:37   №23  
-
голос
+
Луизианна писал(а):
источник:21 фев 2012, 22:27  №22 
так долго ждать, я то надеялась, что к 6 месяцам это пройдет!!!

Так ведь у всех по-разному. Может у вас и раньше это пройдет *DONT_KNOW*
Не отчаивайтесь. На самом деле время так быстро летит.

Луизианна писал(а):
источник:21 фев 2012, 22:27  №22 
с сисей как-то попроще было

это точно! *viannen4* У меня сейчас вторая доченька на ГВ, ночью титю вставила и дальше спать *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2012, 17:17   №24  
-
голос
+
Ох! И у нас тож самое :'( В 2 с небольшим месяца доча сильно испугалась и с тех пор мы попрощались с младенческим сном... Иногда, правда, выручает колыбелька Симплисити - она достаточно маленькая, с капором и еще на ней колесики убираются и она укачивает. Мелочь вошканется - колыбель качнется и она дальше спит. Но это не всегда - иногда только положишь, минут через 10 максимум, просыпается, понимая, что не на ручках. Ночью спит более-менее, а вот днем - ручная ребенка... Я ничо по дому не могу делать... *WALL*

Новое сообщение30 авг 2012, 11:32   №25  
-
голос
+
Мамы, полугодовалых деток, напишите как спят ваши крохи. Мы практикуем навыки ползания каждую ночь и спим большую часть ночи на животе. Это нормально? Просыпаемся часто, может в 5 утра проснуться, поползать, на ножки повставать, а у самого глаза сонные,сонные, и через час засыпаем. Ещё месяца два назад мы лучше спали, а сейчас совсем плохо
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2012, 12:54   №26  
-
голос
+
Mama
Вы на ИВ?
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Новое сообщение30 авг 2012, 13:29   №27  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник: 30.08.2012 14:54
Mama
Вы на ИВ?

нет, только грудь
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2012, 13:37   №28  
-
голос
+
Mama писал(а):
источник: 30.08.2012 15:29
White Mouse писал(а):
источник: 30.08.2012 14:54
Mama
Вы на ИВ?

нет, только грудь

если малыш здорОв, то такое беспокойство может вызываться след. причинами:
проголодался,
зубки идут,
пить охота,
шумные игры вечером,
рано укладываете спать -банально перерос\перерастает выделенное время для сна,
стрессы\скандалы дома (малыш может не являться свидетелем, но беспокойство мамы передаётся детям если не на 100, то на 90%),
продукты прикорма....
Это то, что вспомнила навскидку.
Проанализируйте, что из этого подходит для Вашего случая
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Новое сообщение11 сен 2012, 10:39   №29  
-
голос
+
Добрый день. Моему малышу 1,5 месяца. Два дня подряд стала замечать, когда мы вечером искупаемся и ложимся спать, ребенок плачет, даже не то что бы плачет, он стал закатываться, а когда уснет, то глазки приоткрыты. Мне сказали, что это его сглазили:-( Что делать? Кто может посоветовать "БАБКУ", что бы она сняла с него этот сглаз :-( невролога в 1 месяц проходили, у нас все хорошо.

Новое сообщение11 сен 2012, 12:39   №30  
-
голос
+
David
Может еще раз к неврологу и для своего успокоения к бабке,хотя лично я против,у меня тетка одна все советует дочку к бабке сводить %)
А вообще когда у меня дочка была маленькая я даже не беспокоилась из-за причин,ведь причин может быть много,как писала
White Mouse писал(а):
источник:30 авг 2012, 13:37 №28
проголодался, зубки идут, пить охота, шумные игры вечером, рано укладываете спать -банально перерос\перерастает выделенное время для сна,стрессы\скандалы дома (малыш может не являться свидетелем, но беспокойство мамы передаётся детям если не на 100, то на 90%),продукты прикорма....

Еще можно седативные ванны перед сном делать,но это нам невролог назначала,когда мы лечение проходили
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 42 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 01:41  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино