Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 42 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 12:42   №31  
-
голос
+
ЮтА писал(а):
источник:11 сен 2012, 13:39 №31

Еще можно седативные ванны перед сном делать,но это нам невролог назначала,когда мы лечение проходили

я не стала их советовать, т.к. не всем детям это подходит :no:
у старшего был такой эффект отмены, что уж лучше ровно беспокойный ребёнок, чем 10 дней спокойный и неделю бешенный 8( fingal
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Новое сообщение11 сен 2012, 13:06   №32  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник:11 сен 2012, 12:42 №32
т.к. не всем детям это подходит

В этом ты права,я вообще если честно от седативных ванн эффекта не заметила,может,просто не внимательная я *DONT_KNOW* ,но вот знакомая купала дитя,говорит успокаивался и спал спокойно,мне кажется,всё таки все причины,беспокойного сна это все же ,то,что мы родители не всегда понимаем потребности наших деток, если конечно малыш здоров...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2012, 22:21   №33  
-
голос
+
David писал(а):
источник: 11.09.2012 12:39
а когда уснет, то глазки приоткрыты.

Мои тоже так спали,по моему это нормально в первые месяцы
David писал(а):

источник: 11.09.2012 12:39
Мне сказали, что это его сглазили:-( Что делать? Кто может посоветовать "БАБКУ", что бы она сняла с него этот сглаз :-( невролога в 1 месяц проходили, у нас все хорошо.

А грудь сосет? нам в роддоме советовали успокаивать ребенка так - раздеваться самой и брать голенького ребика на руки (к сиське) кожа к коже- мне помогало

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 21:20   №34  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
источник: 17.02.2012 2:16
Девочки, нам 9 месяцев и мы с рождения плохо спим!
Максимум 40 минут-не важно на руках, на кровати, в коляске, в слинге %) просыпается с криком! Вернее кричит во сне и просыпается %)
Мы и испуг снимали, и анализы сдавали-никто не знает, что это!
За ночь раз 20 просыпается с криком %)

как у высейчас спите, у нас аналогичная ситуация. нам 1.6, так плохо начали спать после перенесенной ротовирусной, так вот спим с февраля месяца. Очень жду вашего ответа. если все наладилось, то как и когда?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 09:57   №35  
-
3 : 0
+
Еще может быть сухость воздуха, перед сном надо проветривать, возможно, духота. Днем попробуйте одевать ребенка и на балкон, балго погода сейчас позволяет (это у кого на улице ребенок спит), одежда верхняя сдерживает телодвижения, ребенок перестает крутиться, часок поспал, знаете, что кушать пора, сунули смесь в бутылочке (если даете ее), ребенок дальше спит. Опробованная система! :D
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 10:02   №36  
-
0 : 2
+
Татэшка писал(а):
источник: 27.01.2014 11:57
Днем попробуйте одевать ребенка и на балкон, балго погода сейчас позволяет (это у кого на улице ребенок спит)

Вы уверены, что именно сейчас погода позволяет? fingal
Я б своего при -40 на балконе спать не оставила... 8( 0_
Вообще совет дельный, но нужно учитывать наши климатические условия! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 10:28   №37  
-
голос
+
Татэшка писал(а):
источник:27 янв 2014, 10:57 №35
Еще может быть сухость воздуха, перед сном надо проветривать, возможно, духота.

Ну проветриванием от духоты избавиться можно, а не от сухости. У меня сын плохо спал, тянулся к лицу и как будто чесал то ли нос то ли лоб, сам себя будил вечно...короче нас спас увлажнитель воздуха. Сначала проветриваем спальню и включаем увлажнитель на всю ночь, спит хорошо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 12:20   №38  
-
голос
+
Ольга мама Романа
ну если у вас балкон незастеклен то ясное дело не стоит, а так почему нет? там же явно не -40, пусть даже -20, в чем я сомневаюсь, вы же гуляете в такую погоду на улице, тут тоже самое, одели как на улицу в люльку от коляски положили и укачали, мы так спали когда маленькие были, иногда даже если и тепло на улице было, если самой хотелось поспать или дел дома много, уложила ее на балконе и занимайся чего душа просит, красота...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2014, 09:12   №39  
-
голос
+
да положите перед балконом, закройте дверь в комнату, чтобы вам холодно не так было, а дверь на балкон приоткройте немного. Короче, выкрутиться можно :D
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 12:00   №40  
-
голос
+
Татэшка писал(а):
источник: 28.01.2014 11:12
да положите перед балконом, закройте дверь в комнату, чтобы вам холодно не так было, а дверь на балкон приоткройте немного. Короче, выкрутиться можно :D

Я в такие морозы в спальне открываю окна и укладываю прям в комнате в люльках от коляске. Правда одеваю под комбезы зимние совсем легонько, просто носочки теплые и кофточку. Спят не хуже, чем на балконе. Если вошкаться или суетится начинают, подхожу и подкачиваю - спят по 3 часа. Просто мы в кроватях умеем спать только ночью, и то плохо. Для нас единственный выход - улица, балкон. Ночью у нас дурдом начался, надеюсь это на зубки, потому что до нового года спали отлично.


Последний раз редактировалось Яяя 31 янв 2014, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение31 янв 2014, 17:30   №41  
-
4 : 0
+
У нас ребенок практически не спал самого рождения как только мы вышли из роддома и после этого начал source ребенок спал по пять часов в сутки И то из этих пяти часов по нескольку раз просыпался я нашла решение более или менее котором не подошло как укачать ребенка, я сажусь на гимнастический мяч беру большой подушку ложу на нее ребенка и прыга имеешь и капризничаетю. покрайне мере мне помогать более менее его качать ребенок быстро засыпает .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2014, 00:35   №42  
-
1 : 0
+
у нас прошло вздрагивание после пеленаний, пиди витамин Д, и делали ванны седативные. Так же прошли курс массажа. Хотя иногда бывает что вздрагивает но очень редко уже.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 42 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 18:23  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино