Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 42 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2010, 17:13   №1  
-
голос
+
Девчонки,кто-нибудь сталкивался с такой проблемой когда малыш очень плохо спит?у меня ребенку 2 месяца,примерно через неделю после родов стал дергаться постоянно во сне,причем не просто дергается а как то выгибается постоянно,лицо руками все измацает,таким образом будит себя и спит по 20 минут,нормально спит только на руках и то тоже недолго.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2010, 17:18   №2  
-
голос
+
Янчинская
а ночью как спит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2010, 17:20   №3  
-
голос
+
Янчинская
А запеленать не пробовали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2010, 17:24   №4  
-
голос
+
Ли_я *viannen4*
Наш сын, благодаря пеленкам спал очень спокойно. Даже когда просыпался, просто лопотал, кушать просил. А со свободными ручками, бывало, и в глаз себе засветить мог

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2010, 19:48   №5  
-
голос
+
Янчинская писал(а):
а как то выгибается постоянно

Я не врач, но мне кажется, это неврология. Мышцы перенапрягаются, спазм возникает, что-то такое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2010, 00:34   №6  
-
голос
+
ночью спит он так же,на руках засыпает,так же ложимся он на руке сбоку,потом потихоньку руку убираю,вроде спит но тоже недолго. и пеленать пробовали,не помогает,пока не вылезит из этой пеленки не успокоится,соответственно тоже не спит из за этого!
Лисенок,вы правы,это неврология,приходила к нам невролог на дом,выписала рецепты,пьем микстуру и еще одно лекарство,которое по идее ставится инъекциями,но нам назначили орально...ждем вот результатов
______________
не забывайте - все в жизни возвращается бумерангом,причем в трехкратном размере!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2010, 01:41   №7  
-
голос
+
Янчинская
Неврология за один день не лечится. Терпения, сил и скорейшего выздоровления вашему малышу.
Можно ещё ванны через день седативные добавить. Завариваем успокаивающий сбор, а лучше пустырник, примерно 3 стол.ложки на литр кипятка и добавляем в воду для купания. После ванны не ополаскивать.
______________
Вам помочь или не мешать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2010, 08:14   №8  
-
голос
+
Янчинская Про витамин Д не забудьте! Аквадетрим по 1капле 1 раз в день. Особо показан при вздрагиваниях детки.
Моя сейчас крепко спит только с 2-3 ночи до 10 утра. Остальное время - краткий сон на 10-15 мин. В основном днём с сисей во рту дремлет. Стоит только мне смыться, как сразу просыпается. :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2010, 09:30   №9  
-
голос
+
Янчинская
Не переживайте многие детки чутко спят, у нас тоже все это было :) с возрастом поспокойнее станет, мы кстати тоже чтобы ребенок себя ручками не будил, пеленали на сон.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 13:17   №10  
-
голос
+
Янчинская
У меня тоже дочке 2 месяца и она вздрагивает. При чем это началось недавно. Сначала было когда только выписали с роддома, потом прошло. А теперь опять появилось. Раньше засыпала быстро, а теперь и на руках может долго кряхтеть и ворочаться, а как положишь в кроватку-вздрагивает и просыпается, иногда расплачется от этого. А на что невролог смотрел, прежде чем вам выписать лекарства? Или просто выписал с ваших слов?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 23:32   №11  
-
голос
+
Всем спасибо за советы!аквадетрим мы тоже пьем,не забываем. Врач назначила лечение и с моих слов и сама полностью осмотрела ребенка,понаблюдала за ним полчаса где то,по глазам определила,что есть скорее всего внутричерепное давление,вообще описала всю картину и назначила лечение.
______________
не забывайте - все в жизни возвращается бумерангом,причем в трехкратном размере!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2010, 18:08   №12  
-
голос
+
Подруга писал(а):
Янчинская
У меня тоже дочке 2 месяца и она вздрагивает. При чем это началось недавно. Сначала было когда только выписали с роддома, потом прошло. А теперь опять появилось. Раньше засыпала быстро, а теперь и на руках может долго кряхтеть и ворочаться, а как положишь в кроватку-вздрагивает и просыпается, иногда расплачется от этого. А на что невролог смотрел, прежде чем вам выписать лекарства? Или просто выписал с ваших слов?


А у вас может животик начал беспокоить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2010, 18:17   №13  
-
голос
+
Янчинская
Напишите Веточке данный вопрос. Она может вам чем то поможет. Им сейчас 8 месяцев как и нам. У них эта проблема с рождения. Они были даже в каком то центре в Питере. Она не спит 8 месяцев. Пообщайтесь может что то узнаете новое и полезное.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2010, 21:35   №14  
-
голос
+
Ли_я
Не знаю. Когда животик беспокоит обычно ножки поджимает, а тут она ручками машет во все стороны и кряхтит, как будто зуд у нее. *DONT_KNOW*
начали принимать Аквадетрим, посмотрим через недельку на результат
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2011, 14:40   №15  
-
голос
+
Нам 5,5мес.,а мы до сих пор спим в пеленке и до сих пор плохо.пробовали и без нее,еще хуже.Первый сон не более 2х часов,потом уснуть не может,кричит,кормлю,засыпает,а потмо бывает и через 40 мин,и через час просыпается.бывает ерзает,вроде спит,но весь извертится.Днем перерыв в еде 3ч.Нам сказали может быть глисты?кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 42 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 19:54  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино