Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 22 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 22:16   №16  
-
голос
+
Главное что б не было белой точки внутри зрачка - это уже серьезное заболевание.
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 22:23   №17  
-
голос
+
Малява писал(а):
патология ЦНС

это ппцнс? у меня и старшей писали и младшей :-) это всем пишут
не заморачивайся
сделаете узи - все ок будет

Загадка писал(а):
Нам уже чуть ли пол карты не исписали

а вам то че?

зы: Малява
спс :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 22:31   №18  
-
голос
+
Вредина
да? ну все тогда пойду спать спокойно.. :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2011, 00:02   №19  
-
голос
+
Девочки,сегодня у сыночка 6-ти месяцев при искусственном освещении заметила разный размер зрачков. Не сильно заметно, муж не видит,но я явно вижу небольшую разницу. И все, понеслись мысли :-( .Где-то я читала,что это может быть при сотрясении мозга. Малыш падал с кровати (каюсь :'( ), но это было около 2х месяцев назад. После падения быстро успокоился с грудью и никаких изменений в поведении не было. Несколько дней назад они с сестрой играли на полу в детской, он любит лежать на животике, тут слышу удар,пронзительный плач, оказывается он с положения на животе, резко рухнул на бок, ударился головой. Успокоился сразу, изменений в поведении в тот день не наблюдалось. Дня четыре назад начались срыгивания 1 раз в день, всего 3 раза, раньше никогда ничего подобного не было, перед сном на ночь плачет, и вот сегодня еще зрачки обнаружились 0_ . Завтра еще понаблюдаю при естественном освещении, если ситуация не изменится, пойдем к неврологу и окулисту. Подскажите пжл, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? В связи с чем или последствиями от чего могут быть зрачки разного размера?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2011, 00:18   №20  
-
голос
+
Амели
где-то на форуме уже была похожая тема, поищите. а вообще, анизокория, т.е.разный диаметр зрачков, возможна и в норме у детей до 1 года, т.к. нервная система еще незрелая. но посещение врача лишним не будет в любом случае ;)
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарил: Амели
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2011, 00:01   №21  
-
голос
+
Посетили мы окулиста и невролога, все в норме, отклонения в размере не большие *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 14:17   №22  
-
голос
+
У меня анизокория с рождения, мне сейчас 26 и все в порядке... не всегда проявляется, но иногда бывает... Сначала забеспокоилась, потом нашла фотографии черно белые в младенчестве и там от вспышки видно что зрачки разные, так же как и сейчас...


За это сообщение автора Nassttyy поблагодарил: btori
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 22 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:57  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино