Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 75 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2013, 17:11   №46  
-
голос
+
Adya писал(а):
источник: 26.09.2013 18:25
Sunflower писал(а):
источник:26 сен 2013, 01:03 №39
А вы как-то боролись с ней (в смысле массажики или еще что), или она сама прошла?

ой, Лен, как только не боролись %) и массаж с элетрофорезом, и гимнастика...из поликлиники не вылазили... парафин дома прикладывала, специальную ортопедическую подушку покупала, шею крутила как массажист учила, плакала доча fingal но зато сейчас все хорошо!!!! ttt даже и не скажешь, что было ТАКОЕ (как мне физиотерапевт сказала) :D
мы последний раз на приеме у невролога в травме были, хвалят ее, попробуй к ней записаться. они только по записи принимают, очередей никаких нет.

Что за невролог?

Новое сообщение26 сен 2013, 17:42   №47  
-
голос
+
VANILLA
Ковалевская Екатерина Анатльевна, в травме один невролог.


За это сообщение автора Adya поблагодарил: VANILLA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2013, 20:39   №48  
-
голос
+
Adya писал(а):
источник: 26.09.2013 18:25

мы последний раз на приеме у невролога в травме были, хвалят ее, попробуй к ней записаться. они только по записи принимают, очередей никаких нет.


Спасибо, Надя, попробую *OK* попасть к ней на прием. А направления никакого не нужно? Просто позвонить в травму и записаться можно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2013, 20:50   №49  
-
голос
+
Sunflower
Направления не нужно, записываться через сайт https://www.kwrachu.ru/ с утра попробуйте


За это сообщение автора mozaika поблагодарил: Sunflower
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2013, 20:55   №50  
-
голос
+
У нас тоже кривошеесть, правда не сразу после родов, а потом, больше на правой стороне лежал, сейчас 5 месяцев, ходим на лечебную физкультуру, массаж, физио, направление нам дал врач ЛФК и физиотерапевт, но сначала консультация невролога, оч.надеюсь, что все пройдет :-)
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Новое сообщение26 сен 2013, 21:00   №51  
-
голос
+
Sunflower
mozaika уже ответила :-)
если карту на руки в поликлинике дают - захвати, она у меня про нее спросила (чему я была приятно удивлена, врача интересует, что у нас там есть), а я ее как назло не взяла т.к. никто нигде про нее спрашивает.


За это сообщение автора Adya поблагодарил: Sunflower
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2013, 21:06   №52  
-
голос
+
Adya писал(а):
источник: 26.09.2013 19:42
VANILLA
Ковалевская Екатерина Анатльевна, в травме один невролог.

Блин записи к ней нееет %)

Новое сообщение26 сен 2013, 21:25   №53  
-
голос
+
VANILLA
Вы завтра утром смотрите, обычно можно записаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2013, 01:31   №54  
-
голос
+
Фух, девочки... Побывали мы на приеме в травме у Ковалевской Е.А.
Нет у нас никакой кривошеи ttt , а способ ползания, о котором я писала выше - не такой уж редкий случай, как оказалось. Нас успокоили и сказали, что мы здоровы *molitva2*
Вот такая вот история...

Новое сообщение21 окт 2013, 13:49   №55  
-
голос
+
Девочки может кто то посоветует хорошего детского массажиста?мы прошли курс лечения в росинке вроде кривошея ушла ,а через пару дней опять наклон в право пошел.Вот думаю повторно на дому сделать.Сейчас еще в травму записалась к Климович Татьяне Юрьевне на прием?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2013, 13:52   №56  
-
голос
+
Жаннчик
вы думаете, что вам сделали курс дечения и все ушло и работать над этим не нужно? Нужно.
Надо постоянно подкладывать валик, дома делать массаж, плавать в ванной с поддержкой.
Ну пройдете вы второй курс лечения, без закерепления у вас все вернется снова.
Кстати массаж по рекомендации физиотерапевтов можно делать 1раз в 3 мес.

Новое сообщение21 окт 2013, 15:07   №57  
-
голос
+
Жаннчик
Наташа Зануда права, одним массажем не спасетесь, нужно еще и дома заниматься, посмотрите в медтехнике спец. подушечку ортопедическую, мы сами дома упражнения делали как нас массажистка учила, еще парафин на мышцу шеи прикладывали (у нас мышечная кривошея была), курс электрофареза 2 раза проходили, плаванье хорошо помогает, но это не для нас было, дочка купаться не любила до определенного возраста. Месяцев за пять-шесть у нас все прошло.

Новое сообщение21 окт 2013, 19:38   №58  
-
голос
+
Я прекрасно это понимаю что массажем не обойдемся ,нам сказали что после всех процедур только гимнастику делать мы ее и делали.Просто через пару дней после всех процедур пошел на клон вот в чем вопрос что я хочу платно сейчас вызвать массажиста чтобы он заново все делал и нормально объяснил как делать гимнастику.Вот только телефонов много массажистов,а к кому обратиться я даже и не знаю чтобы проверенный был.Вы как на дому делали или в больнице,если на дому то у кого и телефончик можно

Новое сообщение22 окт 2013, 09:05   №59  
-
голос
+
Жаннчик
Если есть проблемы Климович вам и поможет, она как раз мануальщик и очень хорошо помогает деткам при кривошее.

Новое сообщение22 окт 2013, 13:00   №60  
-
голос
+
Вот дождаться не могу еще два дня осталось до приема.Буду надеться что она подскажет,а стольких прошли ничего конкретного не говорят,а кто то вообще ее у нас не замечает .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 75 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 08:46  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино